RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Военных и их семьи освободили от показа QR-кода при входе в ТРК в Челябинской области

25 октября 2021, 19:43
Я считаю это дискриминация гражданского населения,я тоже не хочу получать куар код разглашать свои персональные данные,а только предьявлять справку о вакцинации или о перенесенном заболевании,зачем людей так настраивать друг против друга.
25 октября 2021, 18:50
А чем каста военных отличается от всего чесного народа. Сегрегация и дискриминация людей. Вот оно деление по сословиям. Военные у нас видимо на особом счету. Двойная мораль, двойные стандарты. А кто решает, кому распрелделять эти регалии и привилегии? Противно читать.
25 октября 2021, 18:52
Ну хоть сейчас кто-то начнёт понимать к чему всё идёт. Дальше будет разделение ещё больше. Потом начнут пришивать номера на одежду или значки типа звёзд. И привет! Резервации, концлагеря, ссылки, принудительные опыты. Кажется это уже было? Видимо диды за это воевали?
25 октября 2021, 19:34
Давайте уж, прямее: не только военные, но и менты, судьи, прокуроры и прочая публика, чьи опознавательные данные государство лихорадочно пытается спрятать, чтобы потом не прилетело за лихие делишки. Мнимыми и действительными привилегиями их сейчас будут обвешивать как новогоднюю елку, чтобы дубинку крепче сжимали и на курок без колебаний нажали. Кастрюля закипела, а крышка не привинчена даже, а приварена, пар не спустить.
25 октября 2021, 19:05
Это уже очень серьёзное заявление! Т.е. жена военного может пройти в ТРК без кода, потому сто она жена военного? Вы серьёзно?
25 октября 2021, 18:44
В чистом виде сегрегация и сталкивание людей и силовиков лбами по принципу разделяй и властвуй. Военные будут понимать что им всё можно, а остальные начнут их ненавидеть. Вот вам и скрытая эскалация гражданской войны от власти. Сегрегация - скрытый фашизм.
модератор трет комментарии без оскорблений, но оставляет оскорбительные комментарии ботов!!!!
Гость
25 октября 2021, 18:38
Кастовая система в действии, обратно в Царскую Россию.
25 октября 2021, 22:46
КУ!
Гость
25 октября 2021, 18:43
Ну Вы поняли?! Главное, чтобы ВАШИ ДАННЫЕ НЕ БЫЛИ ЗАНЕСЕНЫ В БАЗУ))) А иначе как они отслеживать будут?) Не зря же Госуслуги придумали)))
Гость
25 октября 2021, 18:44
А при чем здесь их семьи?
Гость
25 октября 2021, 18:43
следующие это пожарные,МВД ГИБДД,МЧС и ТД и ТП
модератор почем Родину продал?
Гость
25 октября 2021, 18:47
А они могут защитить от грядущей картохи по 100 за кило?
Гость
25 октября 2021, 19:02
Т.е. персональные данные гражданских лиц можно трепать где угодно
Гость
25 октября 2021, 18:40
Вот щас кто-то начнет печатать такие справки. Ни один охранник ТРК не знает как ее проверить.
Гость
25 октября 2021, 18:58
Один военный в похоронном бизнесе процветает.Стасик.
Гость
25 октября 2021, 18:42
А я - никто, и зовут меня - никак. Не военнослужащий, не госслужащий, не медработник ковидной зоны, не владелец похоронного бюро. Прививаться не вижу смысла. Назовите адрес концлагеря, по которому надо прийти вместе с семьёй. Мне уже всё пофиг.
Гость
25 октября 2021, 19:37
откуда будет известно что я муж/ жена военного, при входе орать что ли?)
Гость
25 октября 2021, 19:00
Хотите сказать военные с семьями не зарегистрированы на госуслугах? Можно подумать одни Штирлицы.
Гость
25 октября 2021, 19:50
вертухаям всегда рады в ТРК! стабильная зарплата, пенсия в 40, QR коды не нужен - лафа! спасибо призиденту!!1111
Гость
25 октября 2021, 18:49
А почему всем остальным нельзя "достаточно будет предъявить справку о вакцинации", почему всем остальным надо именно QR-код? Невольно задумаешься, именно вакцинация ли нужна верхушке... И что за "негласные" установки? Впрочем, это уже - сложный вопрос...
Гость
25 октября 2021, 18:46
А с какого перепуга всех остальных должны вносить в эти базы данных?! Я против, что бы обо мне кто то что знал!!!!!! И так уже все кому ни лень звонят, то кредит предлагают, то обследование пройти.
Гость
25 октября 2021, 18:52
А почему в ряде регионов (специально не указываю, чтобы не разжигать что-то там) можно на выбор показывать - или QR-код или справку о пройденной вакцинации - а у нас нет? Чем мы хуже? Впрочем, это уже - сложный вопрос...
Гость
25 октября 2021, 18:56
Скажу прямо мутят они, с новомодной болезнью и прививками от нее, мутят. Люди очнитесь, изучите тему, узнайте что происходит, не слушайте зомбированных продуктов зомбоящика, у них мозги уже отключены.
Гость
25 октября 2021, 18:38
Ого, а вот и еще одна каста, защищенная от сегрегации появилась. удивили, красавцы
26 октября 2021, 00:38
«По военным у нас и раньше, в частности по ТЕАТРАМ»😂😂😂 «Сапоги» в театре? Ну только если в кукольном ….. У них на службе театр, а местами цирк…..
Гость
25 октября 2021, 19:40
Т.е. данные указанные на госуслугах не защищены? Очень интересно
Гость
25 октября 2021, 19:48
А почему Я свои персональные данные должен всем предъявлять???? Я на это согласия не давал
25 октября 2021, 20:51
Показали опять где холопам место, если ты не силовик, не омоновец, не росгвардеец или вояка... Браво!
Гость
25 октября 2021, 18:39
Хватит врать !!! Силовые структуры по новому закону сделали недоступными что бы журналисты не смогли узнать откуда у какого нибудь капитана миллионы долларов в клетчатых сумках дома , как у Захарченко !
Гость
25 октября 2021, 18:51
Как же их не пускать, они отдыхают с сохранением заработной платы. У них точно есть что потратить.
Гость
25 октября 2021, 18:59
Кто ещё не понял, начинайте уже понимать!
Гость
25 октября 2021, 19:26
Звонок. Эта база? Так точно. Могу я говорить с Рабиновичем? Нет здесь никакого рабиновича! А кто говорит? Лейтенант Иванов. Ааа, Так это военная база....
Гость
25 октября 2021, 19:30
Они это они, народ, люди мы в их планы не входим, пора бы давно это понять. Ничего хорошего от них не ждите, ожидайте только плохого, они уже открыто вас гнобят, а вы, некоторые продолжаете им верить.
Гость
25 октября 2021, 19:15
Негласная установка, пускать военных по справкам. Связано с их персональными данными. Интересный подход.
Гость
25 октября 2021, 19:12
У меня кнопочный телефон. Кто знает как на него получить QR-код.
Гость
25 октября 2021, 18:55
Срочно куплю китель, галифе и фуражку. Буду смотреть фильмы и бухать в кабаках...
Гость
25 октября 2021, 19:23
правильно, вооруженных людей злить боятся.
Гость
25 октября 2021, 18:46
«Геббельс» сегодня в жжёт…
Гость
25 октября 2021, 20:46
Я вакцинирован. Справка есть. Куар-кода нет. Почему Гехт ограничивает мои права?
Гость
25 октября 2021, 21:52
Ожидаемо. Задача либеральных властей - усилить недовольство населения, противопоставить народ и армию. Не ведитесь на провокации. QR-код сам по себе введен для одной цели на данном этапе: выявить лояльных к власти. Заметьте, что даже при наличии этого кода для всех поголовно вводятся ограничения.
Гость
25 октября 2021, 22:46
хаа, они просто железные, не болеют им не надо. а серьёзно прекратите сталкивать лбами население!
Гость
26 октября 2021, 00:00
Если в ТРК код будет проверять не полицейский, то паспотр показывать не надо)) а полицейского заставлять представиться и показать документы и свой код)))
Гость
25 октября 2021, 19:31
как можно служить нынешней власти?
25 октября 2021, 22:20
Все животные равны, но некоторые равнее других. (с)
Гость
25 октября 2021, 22:38
За что такая блажь И ДУРЬ???? Они все в соцсетях зарегистрированы ,а там все данные при регистрации. Кредиты в банках берут, там тоже все данные, на госуслуги зарегистрированы, там тоже все их данные. При покупки квартиры идешь в каждую организацию свет, газ, отопление, и прочее там тоже несешь все свои данные,ДАЖЕ ЗЕЛЕНКУ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЗВОДЕ.
Гость
25 октября 2021, 19:14
Я правильно понимаю, жена будет ходить по справке из воинской части? Справку из воинской части нарисовать ещё проще, чем куаркод))))
Гость
25 октября 2021, 21:41
В что военные и их семьи меньше болеют или не могут заразить,у них какой-то особенный иммунитет?!Если в мире эпидемия,какие могут быть исключения?!!
Гость
25 октября 2021, 19:29
пускай на лбу себе синим цветам напишут что они военные , мы их тоже будем стороной обходить, кто их знает, может они болеют Ковидом а военным разрешением прикрываются.