RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«После ДТП рука сама била меня по лицу»: врачи разрушили пациенту часть мозга, чтобы это прекратить

Гость
16 марта 2022, 19:10
Большинство слабых мужичков, хватаются за ключи автомобиля и не только, в пьяном угаре и под наркотическими веществами, в том числе и в здравом уме, творя при этом отвратительные вещи (случаев огромное множество у людей), таких считаю останавливать не нужно и при возможности исключать из своей жизни, любые доводы, не работают и вас не слышат, потом наворотив кучу проблем как для себя, так и для близких, прибывая в форме овоща, мотивирует лишь одним простым словом "эмоции" были, это она во всём виновата. Мужчина не умеющий контролировать свои эмоции, слаб !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 марта 2022, 03:25
Любой человек, который не умеет контролировать свои эмоции - слаб. Лучше с ним не связываться. От таких баб тоже надо избавляться.
Гость
16 марта 2022, 18:37
В сша бы несколько десятков тысяч доллеров предоплатой запросили за такую операцию.
Гость
17 марта 2022, 04:18
Мужичок поругался с сожительницей, бухнул на радостях, сел в своё точило и на радостях протаранил КамАЗ - почему государство должно тратить деньги на его лечение? Он полезный член общества?
Гость
16 марта 2022, 17:03
Слава Богу за все!
Гость
16 марта 2022, 23:55
Был бы трезвый лежал бы уже в могиле сырой и не мучал себя и всех как адольф.
Гость
16 марта 2022, 23:53
И про жену ни слова. Бросила что ли после этого?
Гость
17 марта 2022, 04:00
читай статью .
Гость
17 марта 2022, 04:00
---
Гость
16 марта 2022, 18:27
Пожалуйста объявите Размер умственных способностей верховного главнокомандующего вооруженных сил Российской Федерации в махах???😁😎
Гость
16 марта 2022, 19:32
Один мах, и тот в твой фейс. 😎
Гость
17 марта 2022, 05:33
В каждой теме теперь это писать будешь ?)
Гость
16 марта 2022, 18:06
В «House MD» подсмотрели? 👍
Гость
16 марта 2022, 19:53
Синдром Туретта смогут вылечить? Это очень похожее явление, тока намного хуже.
Гость
17 марта 2022, 04:03
вы когда читать будете ? женой все интересуетесь .Написано -гражданская .в браке не были .детей понятно тоже .И что -женщина должна была свою жизнь гробить ?
Гость
18 марта 2022, 16:56
Не стоит обращать внимание на женские провокации, можно у соседки переждать)
Гость
16 марта 2022, 17:52
Кремлёвский прадедушка тоже совсем плохой.
Гость
16 марта 2022, 18:27
Пожалуйста объявите Размер умственных способностей верховного главнокомандующего вооруженных сил Российской Федерации в махах???😁😎❤️
Гость
16 марта 2022, 19:30
А жена-то с ним? или развелись?😳 Не могу с собой ничего поделать: очень этот вопрос интересует.... Жалко парня😞
17 марта 2022, 03:27
Ну а зачем ей такой, логично было бы сразу развестись.
Гость
17 марта 2022, 04:00
жена гражданская была .т.е брака не было официального -написано же в статье
Гость
16 марта 2022, 17:32
С тремором справились - просто молодцы! А нельзя ли бригаду этих врачей в Челябинск вызвать - вдруг они и метротрам победят?!
Гость
16 марта 2022, 20:52
Мороз крепчал. В данном случае-тупость.
Гость
16 марта 2022, 22:23
Гость
16 марта 2022, 20:52
Мороз крепчал. В данном случае-тупость.
Шура, не ерепеньтесь: Вы ведь уже понимаете, что тема в чистом виде не прокатит. На трамвайную сеть деньги, возможно, найдутся. А про изыски с метро - забудьте... 😜😂
Гость
16 марта 2022, 18:54
Наслышаны о врачах Новосибирска 👍🏻 Работал ли с паренем психолог, как бы он ответить на вопрос, по какой причине он в очках.