перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Спорим, вы сейчас так сидите: 4 популярные позы, которые убивают вашу красоту (заломы и отеки на лице тоже от них)

Гость
3 июня 2022, 18:15
А я сейчас лягу, и мне будет хорошо. Я много лет сижу и хожу правильно, по меркам докторов, а у меня все равно болит всё, что есть спина. И даже под ней.
Гость
3 июня 2022, 21:00
В каких только позах я ни сижу. ни лежу. это просто уму непостижимо. как я выживаю вообще. так скручиваясь)).. теперь понятно. отчего я так выгляжу — и заломы на лицо. и отёки. А я думала. что просто много пью! Оказывается. надо просто правильно сесть. а пить я не брошу!..
Гость
3 июня 2022, 18:21
Нет ни заломов, ни отёков. Поздравляю себя с пятницей. Люблю 74ру,люблю читать статьи, комментарии люблю очень. Передаю привет челу, который на днях писал, что почитав комменты, у него появился мотив уехать из города. Напишите мне кто нибудь доброе слово. Пожалуйста.
Гость
3 июня 2022, 18:39
Привет! Очень порадовали Ваши слова! Успехов и отличного настроения! Хороших выходных! 😉
Гость
3 июня 2022, 18:41
Держи доброе слово — лови позитив! С пятницей! 🥂🥳
Гость
3 июня 2022, 20:56
Хороший наш город, кто там уехать захотел, все равно. Всё у нас тут не хуже, чем везде, где нас нет. И люди у нас доброжелательные , и проблемы у всех общие. И ребята в комментах многие узнаваемы. Нормальные новости, подают вовремя. Тут бывает интересно, лучше, чем в гостях на ютубе например. Пусть солнце светит, жизнь течёт медленно и обнимает красотой, как говорится.
Гость
3 июня 2022, 18:22
В таких позах сидят бездельники !
Гость
3 июня 2022, 18:28
В таких позах я бывала в мои молодые годы часто, когда ни мобильников ни компов не было. И дожила до многих лет. И в счастливом браке. И не тунеядка.
Гость
3 июня 2022, 20:10
Спорим, что я лежу)) прямо сейчас и на теплом тихом море.. под еще высоким нежным солнышком))
Гость
3 июня 2022, 20:51
Столь же быстро убьет красоту ежедневное сидение на работе в наморднике, как на первом фото 😂 неужели были такие одаренные?..
4 июня 2022, 03:32
вот про заломы на лице не поняла .Это что такое ?
Гость
4 июня 2022, 06:34
Может, в зеркало надо посмотреть? Хотя, понимание — не твоя сильная сторона)
4 июня 2022, 03:31
а я на работе даже гимнастикой занималась .пресс качала )) Лягу на стул и ноги вверх поднимала ..опускала .есть еще дыхательные упражнения .тоже сидя на стуле можно делать .
Гость
4 июня 2022, 06:35
На работе?!! Прямо в торговом зале при клиентах, когда столешницу оформляла что ли? Ну ты ваще))