RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Еще кусочек? 2 простые привычки, из-за которых вы едите больше, чем хотите на самом деле

Гость
7 марта 2023, 18:18
Vic_ Чем отличается завтрак коммуниста от завтрака либерала? Коммунист ломоть бородинского хлеба, намазанный чёрной икрой, запивает стаканом сибирской водки, а либерал кусок французской булки с фуагрой - бокалом Монбазильяка)
Гость
7 марта 2023, 18:30
А 125г блокадных, не пробовали?
Гость
7 марта 2023, 18:26
Красноярский депутат отравился мухоморами 44-летнего депутата заксобрания Красноярского края Дениса Терехова около двух ночи госпитализировали в токсикологическую реанимацию НИИ им. Склифосовского в Москве с диагнозом «отравление мухоморами». Где он взял эти грибы — неизвестно.
Гость
7 марта 2023, 23:05
Самарская бабка тоже постоянно употребляет мухоморы. Потом пишет здесь свои комментарии.
Гость
7 марта 2023, 18:14
Vic_ Всегда с утра, первым делом выпиваю рюмочку и закусываю огурчиком. Потом пью кофе и выкуриваю сигаретку. Читаю интернет газету Коммунист. Вот и всё моё утро.
Гость
7 марта 2023, 18:25
Обожаю холодную еду на неправильной тарелке!
Гость
7 марта 2023, 18:57
все вроде бы понятно, но не получается перестроится. Готовить надо на всю семью, нет столько времени себе отдельно салатики и рыбу на пару
Гость
7 марта 2023, 22:48
Сто граммов сливочного соуса — это 400 ккал! А 100 граммов натурального томатного соуса с зеленью, не уступающего по вкусу… Что?! Томатный не уступает по вкусу сливочному??! Вы там в своем уме? Как минимум это вранье а как максимум эти соусы в принципе сравнивать глупо.
8 марта 2023, 04:34
мой муж никогда не завтракал .пил только чай .излишним весом не страдал )И когда нужно похудеть .именно салатами и питаешься .из овощей .И кто соусы то по 100 грамм за раз сьедает ?)похудеть можно даже исключив хлеб из рациона
Гость
8 марта 2023, 08:26
Зачем нам знать про твоего бывшего, ныне уже покойного мужа, бабуленция? И про тебя тоже знать не хотим!
8 марта 2023, 04:40
кстати .и на небольшую тарелку можно много положить еды )))передать просто не нужно и все .и желудок не резиновый .тазик еды все равно не запихаешь .И майонез менее калориен .чем растительные масла .так что я салаты с майонезом ем .да и вообще я его люблю ))