RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Токарь из Челябинска похудел на 92 килограмма и стал тренером

8 января 2024, 19:30
Гость
8 января, 20:10
токари на вес золота. обратно жирей и к нам на производство. зарплата от 110тр в месяц. телефон в редакции.
Гость
8 января, 20:52
Есть вероятность, что с жиром не ушли навыки токаря
Гость
8 января, 21:18
тут другой вывод - на заводах жрут и бухают, место для скрепоносцев.
Гость
9 января, 09:56
Гость
8 января, 21:18
тут другой вывод - на заводах жрут и бухают, место для скрепоносцев.
Вы не знали? На заводе основная боевая единица-слесарь Если ничего не ломается, слесарь дежурит в биндэгэ... Если токарь поправил нормальную деталь, то долго не сломается....
Гость
8 января, 19:38
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января, 20:24
Почему решили защитить Донбасс, но теперь и Белгород в него превратился?
Гость
8 января, 19:38
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января, 20:16
в Екате тоже самое. Почему ты на Е1 не возмущаешься?
Гость
8 января, 21:26
красава !
Гость
9 января, 09:39
Меня одну смущает, что человек без специального образования, токарь, прошедший не известно какие курсы нутрициолога, теперь считается тренером?
Гость
8 января, 21:34
Был токарь, стал тиктокарь
Гость
8 января, 19:38
была уже статья про него
Гость
8 января, 20:17
все новости кончились опять взялись старый носок жевать
Гость
8 января, 20:51
Вдруг забыли?
Гость
8 января, 19:38
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января, 20:53
Патамушта
9 января, 05:52
В Ленинском чистят, зато дороги снова в снеге!
Гость
8 января, 19:38
Верните мобилизованных!
Гость
8 января, 19:37
с ожирением третьей степени не берут. а щас молодец, годен
Гость
8 января, 20:23
Что-то все худеют и кем-то становятся.
Гость
8 января, 21:06
мне надо к Сергею
Гость
8 января, 21:45
Франц Беккенбауэр умер в возрасте 78 лет😳
Гость
9 января, 07:52
Был тут у нас один трубогиб… Только вот кончился недавно…
Гость
9 января, 08:54
Молодец мужик! Смог взять себя в руки
Гость
9 января, 08:58
когда уже начнут прославлять людей, которые никогда не худели на 50,92,102 и более килограммов, потому что просто никогда их не наедали??? которые просто умеренно едят по режиму ВСЕГДА, ходят пешком не с целью получить хоть какую-то нагрузку на свой ливер, и НИКОГДА не распускают себя такого количества лишнего веса. надоели из каждого утюга гордые истории похудения бегемотов с настойчивым ожиданием восторгов и оваций. размывание понятия "норма" путем включения всех возможных перверсий довело перевернуло с ног на голову достойные причины на публичных самопрезентаций.
Гость
9 января, 09:53
Цветкову привет тренер передавай)
Гость
8 января, 19:38
Верните мужа! Я устала!
Гость
8 января, 20:54
Может просто другому пока дать?
Гость
9 января, 09:58
Давай мы пока тебе ногу вернём?
Гость
8 января, 19:37
Когда закончится сво?
Гость
8 января, 20:54
Когда цели будут достигнуты
Гость
9 января, 02:51
Гость
8 января, 20:54
Когда цели будут достигнуты
А какие цели? Вам сообщили? Я вот если хочу на горшок, думаю вставай , одевай валенки, беги по коридору 25 метров, спустись на этаж ниже. А не, ну да на ведро.
Гость
8 января, 19:51
В 2023 году в Тюменской области у 19 детей нашли опасные венерические болезни. По информации областного Роспотребнадзора, у 12 подростков обнаружили сифилис, а ещё у 7 — гонорею
Гость
9 января, 00:54
Ужас какой. Как дети могли заразиться?
Гость
8 января, 22:46
Лариса. 61+ Я ужо читала про ентого токаря!).. но ничо. приятно перечитать!).. не смогла забыть упругие мышцы и сильные руки!… не сплю.. мечусь..млею..томлюся и парюся!)).. хороший мусчинка!❤️