перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Всего один витамин, который поможет снизить «плохой» холестерин и повысить «хороший». Что говорит профессор-кардиолог

Гость
5 мая 2024, 15:58
Гуглишь "ВОЗ здоровое питание" Читаешь Не читаешь всяких докторов питеров и малышевых. Живешь 90 лет. Всё!
Гость
5 мая 2024, 19:05
Как-то сложно в статье, витамины группы "В", самый лучший препарат это "Комбилипен", есть в уколах, есть в таблетках, лучше в уколах конечно, и после консультации с врачём по личным показателям.
Гость
5 мая 2024, 22:03
Гость
5 мая 2024, 22:03
Как-то сложно в статье, витамины группы "В", самый лучший препарат это "Комбилипен", есть в уколах, есть в таблетках, лучше в уколах конечно, и после консультации с врачём по личным показателям.
Витамин "В" содержится в пиве. Взял сегодня пару литров и отметил Пивасху.
Гость
5 мая 2024, 20:19
Санкции США добили стратегический проект Путина на десятки миллиардов долларов - Bloomberg Масштабный завод, "Арктик СПГ 2" стоимостью 25 миллиардов долларов практически простаивает, санкции заблокировали проект еще до начала производства.
Гость
5 мая 2024, 20:52
Экспорт СПГ и угля превысил все прогнозы. Ты врешь
Гость
5 мая 2024, 20:56
Экспорт угля и СПГ превысил все самые оптимистические ожидания
Гость
5 мая 2024, 16:17
Почему аптеки убирают ценники с витрин, разве это законно?
Гость
5 мая 2024, 20:23
Пусть голова моя седа Зимы мне нечего пугаться Не только грусть мои года Мои года - моё богатство Пусть голова моя седа Не только грусть мои года Мои года - моё богатство Я часто время торопил Привык во все дела впрягаться Пускай я денег не скопил Мои года - моё богатство Я часто время торопил Пускай я денег не скопил Мои года - моё богатство Шепчу спасибо я годам И пью их горькое лекарство И никому не отдам Мои года - моё богатство Шепчу спасибо я годам И никому не отдам Мои года - моё богатство А если скажут мне века Твоя звезда, увы, погасла Подымет детская рука Мои года - моё богатство Когда-нибудь наверняка Подымет детская рука Мои года - моё богатство Когда-нибудь наверняка Подымет детская рука Мои года - моё богатство