перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Мужчин сильно возбуждает женская инициатива»: сексолог — о том, что действительно имеет значение в отношениях

5 мая 2024, 19:17
С Волочковой было бы интересно
Гость
5 мая 2024, 23:16
Лучше с Суртайкиной
Гость
6 мая 2024, 05:38
Vic_ С Джигурдой.
5 мая 2024, 20:24
шарлатанова тот ещё сексолог.
5 мая 2024, 21:38
Мотивируй.
Гость
5 мая 2024, 22:15
5 мая 2024, 22:15
Мотивируй.
Любишь самарских теток? Шарланова Анастасия Николаевна Образование. Самарская академия государственного и муниципального управления, специальность «Психология», квалификация «психолог, преподаватель психологии», 2009–2012 гг.
5 мая 2024, 22:22
Гость
5 мая 2024, 22:22
Любишь самарских теток? Шарланова Анастасия Николаевна Образование. Самарская академия государственного и муниципального управления, специальность «Психология», квалификация «психолог, преподаватель психологии», 2009–2012 гг.
Разве я спрашивал тебя?
5 мая 2024, 23:30
До чего же пустые эти статьи психологов о сексе. На самые острые вопросы идут водянистые, расплывчатые ответы, да и вопросы- то эти страшно задавать! Взяли одну мантру- допустимо всё, если оба не против, и это их главная идеологема, которая идет из статьи в статью. А если кто против, кого что-то не устраивает- да подавайте на развод, на развод согласия партнера не требуется! И ещё одна мантра- никто никому ничего не должен! Что в семье, что в обществе люди живут без каких- либо обязанностей.
Гость
6 мая 2024, 10:17
Все норм. А какая мантра должна быть еще, если эта абсолютно верна?
5 мая 2024, 22:13
Олег курил только после кекса. Так потихоньку и бросил.
Гость
6 мая 2024, 01:09
Маленько не так - Кекс люблю! Так бы весь бы туда и залез, одни бы губы оставил! - А губы зачем? - Курить люблю!
Гость
6 мая 2024, 06:47
А Пауль курит?
Гость
7 мая 2024, 05:25
Гость
7 мая 2024, 05:25
А Пауль курит?
Бросил)
5 мая 2024, 22:11
Муж:" Может ли человек одновременно быть счастливым и грустным?" Жена:"Ты знаешь, что у тебя самый большой в нашей деревне?" Муж:" ?!?!?!"
6 мая 2024, 09:48
давно еще один знакомый рассказывал .был он в одной деревне по работе и вот там был один товарисч ну с очень большим ...так с ним никто сексом не хотел заниматься ( земля то слухом полнится ))..страдал мужик
Гость
6 мая 2024, 09:51
6 мая 2024, 09:51
давно еще один знакомый рассказывал .был он в одной деревне по работе и вот там был один товарисч ну с очень большим ...так с ним никто сексом не хотел заниматься ( земля то слухом полнится ))..страдал мужик
А где-то мечтала ларёк.
Гость
6 мая 2024, 12:44
6 мая 2024, 12:44
давно еще один знакомый рассказывал .был он в одной деревне по работе и вот там был один товарисч ну с очень большим ...так с ним никто сексом не хотел заниматься ( земля то слухом полнится ))..страдал мужик
А ты страдаешь, что весь беляш раскрошился и никто не хочет?
Гость
6 мая 2024, 07:49
Секс это важная, но всего лишь одна из сторон человеческого бытия, не нужно его фетишизировать. Только в гармоничных отношениях секс приносит полное удовольствие, которое ему предназначено от природы. Всем найти своих половинок и слиться с ними в бесконечном экстазе бытия!
6 мая 2024, 09:37
гармоничные отношения совсем не обязательны для качественного секса .
Гость
6 мая 2024, 09:42
6 мая 2024, 09:42
гармоничные отношения совсем не обязательны для качественного секса .
Выперлось, недоразумение под зонтиком.
6 мая 2024, 10:05
6 мая 2024, 10:05
гармоничные отношения совсем не обязательны для качественного секса .
Расшифруй и подтверди.
Гость
5 мая 2024, 19:53
Озабоченная дама походу!
Гость
5 мая 2024, 22:47
А руки какие старые у нее! Фу((
Гость
5 мая 2024, 23:20
Гость
5 мая 2024, 23:20
А руки какие старые у нее! Фу((
Конечно! попробуй столько х😯😲в передр⭕чить!
Гость
5 мая 2024, 21:44
Шеф-повар ресторана "Солнцепёк" приготовит популярное блюдо "Мясо по-французски" с нежной розовой корочкой.
Гость
6 мая 2024, 07:15
про пирожки повара кафе Джовелин проинформируй
Гость
5 мая 2024, 20:24
Полчаса до рейса полчаса до рейса Мы почти у взлетной полосы И бегут быстрее всех часов на свете Эти электронные часы Вот и все что было вот и все что было Ты как хочешь это назови Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви И того что было и того что было Нам с тобою снова не связать Жаль что мы друг другу так и не успели Что-то очень важное сказать Вот и все что было вот и все что было Ты как хочешь это назови Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви По аэродрому по аэродрому Лайнер пробежал как по судьбе И осталась в небе светлая полоска Чистая как память о тебе Вот и все что было вот и все что было Ты как хочешь это назови Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви Для кого-то просто летная погода А ведь это проводы любви
Гость
5 мая 2024, 21:29
мужчин сильно возбуждает, когда женщина с хорошим приданым, а не просто "перекати поле"
Гость
5 мая 2024, 21:35
А он то ей за чем всрался.
Гость
5 мая 2024, 21:41
Лариса. 61+ Вот пачему никто на меня не ведёца!).. приданого нет!)).. а я то думала. што просто седьмой десяток и всё такое))..
Гость
6 мая 2024, 00:02
Зато честно.
Гость
5 мая 2024, 19:34
Отказывался, сутки сомневался И вот уж поведясь на лесть, Решился на инициативную Оксану Весною раннею Николай залезть)
Гость
5 мая 2024, 19:50
Ещё и по любви поди. 😆
Гость
5 мая 2024, 21:40
Можно имя заменить на Лариска.
Гость
5 мая 2024, 21:10
А между тем отныне дотационный Часов Яр вышел из каклятского чата.
Гость
5 мая 2024, 21:11
Зачем нам его дотировать?
Гость
5 мая 2024, 21:11
Ты мистер ДотДотДот?
Гость
5 мая 2024, 22:07
ААА АА АА
Гость
5 мая 2024, 22:48
Ооооо! Оооо!
Гость
5 мая 2024, 23:22
Гость
5 мая 2024, 23:22
Ооооо! Оооо!
Оранжевое лето! Оранжевое лето!!!
6 мая 2024, 09:46
просто есть те .кто тебе подходит в сексуальном плане .а есть те .кто не подходит ..потому что качественный секс это обоюдное .
6 мая 2024, 10:07
А как ты сие определишь?
7 мая 2024, 03:29
7 мая 2024, 03:29
А как ты сие определишь?
а ты как определял ?)))))
7 мая 2024, 06:21
7 мая 2024, 06:21
а ты как определял ?)))))
Вопросом на вопрос отвечают только гости,твиксссяры и жители желтого дома.
Гость
5 мая 2024, 19:23
Печально, но 90% жителей России не в курсе, что Новосибирск — потрясающий город! Цены в 2-3 раза ниже, чем в Москве и Питере, а развлечения и заведения часто лучше. Если не знаете чем заняться в третьем по величине городе России — сохраните канал Новосибирск сейчас. Здесь вы узнаете чем живёт столица Сибири. Где отдохнуть с компанией или семьёй, какие вечеринки будут в ближайший месяц, где повеселиться детишкам.
Гость
5 мая 2024, 20:46
Гость, 33
Гость
5 мая 2024, 20:15
Ну вот нормальная статья о сексе ))
Гость
5 мая 2024, 21:44
а чем статья про онанизм не устроила?)
Гость
5 мая 2024, 20:40
Инициатива в приготовлении борща, да!
Гость
5 мая 2024, 22:10
Найми кухарку, купи робот пылесос, стиралку, и что там у вас ещё в слоганах и кричалках, а инвалиды бытовые. 🤔
Гость
5 мая 2024, 22:17
Меня сильно возбуждают женщины, что ходят на работу, зарабатывают, в тренажерном зале пашут, а после дома еще домашними делами занимаются, а я в это время лежу на диване и хожу в магазины с ее кредиткой и трачу ее деньги! Вот эти женщины потрясающие!
Гость
6 мая 2024, 07:56
Гость, от представленной картины меня вывернуло на изнанку
Гость
6 мая 2024, 14:13
Делом займитесь лучше, на вахты поездите на Север, где зима 10 месяцев в году. И никакого секса не захочется.
Гость
6 мая 2024, 15:03
Мазохизм не все любят
Гость
5 мая 2024, 19:43
мужики животные,да и ладно…)) пусть сами прыгают)…рядом
Гость
5 мая 2024, 19:46
Согласен! Обожаю, когда моя, перед моим лицом, киской бритой манит!
Гость
5 мая 2024, 20:23
Шхуна!
Гость
5 мая 2024, 20:27
Эт точно ! Вот у меня , соседка Люба ... Я так ..., просто ..., а она как давай ! 😲
Гость
5 мая 2024, 20:28
На завод ее ли зать мазутный станок!
Гость
5 мая 2024, 21:53
если сразу не дала дальше время не надо терять с ней
Гость
6 мая 2024, 07:21
впервые слышу про капу для ОС. че с ней делать? как это работает?
Гость
6 мая 2024, 09:31
Мужчин практически НЕТ ! Есть лица мужского пола.
Гость
6 мая 2024, 16:05
грамотная статья про сексгаджеты. Почему -то без пометки "реклама"
6 мая 2024, 09:52
половая конституция действительно разная .еще один знакомый рассказывал про одного с большим прибором .так раз одна девушка от него голая в подьезд выскочила .когда увидела -до того испугалась ))потом этот товарисч встретил женщину с 3 детьми и женился .так она говорила -ну наконец то нашла мужика .который удовлетворил ))
Гость
5 мая 2024, 19:13
А что удивляться тому, что она несёт? В этой обойме царя другого говорить нельзя, иначе чемодан, вокзал, тюрьма!
Гость
6 мая 2024, 00:21
ах самара-городок ненормальная я?
Гость
6 мая 2024, 00:20
внучка лариски самарской?