RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске школу перевели на дистант из-за вспышки пневмонии

Гость
18 часов
аджики привезли из снг

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 часов
какие аджики! школа блатная для евреев из центра. что несете-то?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
какие аджики! школа блатная для евреев из центра. что несете-то?
националисты это. котрые с кем-то там "борются" в украине
Гость
16 часов
Медики с уколами.
Гость
18 часов
Детишки незаменимых специалистов без прививок растащили.
Гость
16 часов
Это ваши от прививок и болеют
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Это ваши от прививок и болеют
Езжай домой что бы не болеть.
Гость
18 часов
Рынок работал, бахча привозыл, симоходжон болэт нельзя!
Гость
18 часов
Будущие праваханытэли?
Гость
16 часов
Дилшод пиши на русском языке.
Гость
18 часов
Очередной вирус завезли ценные специалисты.
Гость
18 часов
В Ёбурге школы позакрывались из за пневмонии.Кто сеет эту заразу?
Гость
18 часов
с отпусков привезли
Гость
16 часов
Гость
18 часов
с отпусков привезли
Промытые.
Гость
16 часов
Ковид людей третий год косит, вы только из бункера вышли, где были года 4?
Гость
16 часов
1. 98%это дети ценных специалистов 2.2% кто приехал из Сочи
17 часов
10 случаев на большую школу,да и в разных классах(есди бы один,то класс бы и закрыли) не тянет на карантин.Обычная сезонная инфекция.не понятно все это.
Гость
16 часов
работать не хотят
Гость
15 часов
Что то не помню, даже в самом начале девяностых люди болели ОРВИ в сентябре. Когда пневмония стала сезонной инфекцией, поясните пожалуйста ?
Гость
18 часов
Аристократ из Ялты === Жириновский был прав!
Гость
16 часов
Прав что заболел коронавирусом?
Гость
18 часов
в школах США нет пневмонии и аджиков
Гость
17 часов
там есть негры и латиносы
Гость
16 часов
Гость
17 часов
там есть негры и латиносы
а трамп с байденом хто?
Гость
17 часов
Выпускайте Брыля с Анчей
Гость
16 часов
пока выпустили енерала апчхи. он по 3 раза на дню курск берет
Гость
15 часов
Гость
16 часов
пока выпустили енерала апчхи. он по 3 раза на дню курск берет
Лапти Алладина вам еще покажет!
Гость
17 часов
А где тесты на Корону 👑?, иссякли? Где ? Ни кому уже не интересно 🤔, наигрались?
Гость
16 часов
тесты денег стоят. денег на вас нет, но вы держитесь. и хорошего вам настроения. хи-хи-хи
Гость
18 часов
Время написания комментария отображается в другом формате, ужасно не наглядно, не удобно. Что за 1 минута или 1 час?
Гость
16 часов
В МИДиСе толпы пневмонийных студентов посещают занятия. Администрация, скорее всего, не в курсе.
Гость
17 часов
коронка гуляет. в рабзии от нее не лечат и не диагностируют. у верхостерха задачи поважнее...
Гость
17 часов
корона это искусственно созданная паника, а сам вирус лет 40 известен
Гость
17 часов
Гость
17 часов
корона это искусственно созданная паника, а сам вирус лет 40 известен
спэциалист, обнови школьные познания. и да, земля круглая
Гость
16 часов
Гость
17 часов
спэциалист, обнови школьные познания. и да, земля круглая
в школах познания для рабов, давеча паренек один пояснил там всем, а какая земля ты и понятия не имеешь
Гость
17 часов
Химтрейлы не зря летают, опыляют.
Гость
16 часов
нужно шапочку из фольги носить
Гость
16 часов
Гость
16 часов
нужно шапочку из фольги носить
Зачем? Фольга сигнал усиливает.
Гость
17 часов
А учителя почему в школе сидят в заразе? Пусть из дома онлайн уроки ведут
Гость
17 часов
у них на компы денег нет
Гость
18 часов
Гнойник системы школьного образования начинает лопаться.
Гость
17 часов
Почему убрали комментарий?
Гость
16 часов
Валиджон кхекхе
Гость
15 часов
😱😱😱😱😱🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
15 часов
На учителей пневмония не распространяется?
Гость
14 часов
В Екатеринбурге в Академическом уже несколько школ перевели на дистант из-за этой заразы! Кто-то оттуда привез!
Гость
11 часов
Детишки трудолюбивых специалистов привезли из кишлаков.
Гость
6 часов
а в школе 15 обьявлена вакцинация от грипа. мне кажется это совершенно не вовремя
Гость
16 часов
Просто идёт ваша вакцинация.