RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом «Паркет-сервис» – спонсор октября

«Паркет-сервис» – спонсор октября

Признаемся: не ожидали, что конкурс «Сезон ремонта» вызовет столь бурный отклик среди его участников и самих читателей. Даже когда конкурс завершился, на редакционную почту продолжали поступать истории ремонта. Согласитесь, было бы обидно, если бы чужой т

Признаемся: не ожидали, что конкурс «Сезон ремонта» вызовет столь бурный отклик среди его участников и самих читателей. Даже когда конкурс завершился, на редакционную почту продолжали поступать истории ремонта. Согласитесь, было бы обидно, если бы чужой труд пропал даром! Посовещавшись, мы решили сделать этот конкурс постоянным. Так что у каждого читателя сайта снова есть шанс поделиться своим опытом интерьерных преобразований и выиграть сертификат на 10 тысяч рублей от одного из спонсоров конкурса!

Условия конкурса немного изменились: в месяц будут публиковаться четыре истории от читателей, а призера определит спонсор месяца. Именно компания-спонсор принимает итоговое решение, чья работа достойна призового сертификата. В начале каждого месяца мы будем представлять вам нового спонсора. Как и раньше, ждем ваших историй о том, как вы делали ремонт, на электронную почту (lapteva@info74.ru).

Не забудьте указать свои координаты для связи!

Итак, разрешите вам представить компанию, в чьих руках, возможно, ваш будущий приз!

Компания «Паркет-сервис» (Челябинск) около десяти лет занимается оптовой и розничной продажей напольных покрытий из натурального дерева. Мы предлагаем паркет, паркетную доску, настенное и напольное пробковое покрытие, массивную доску, и ламинат от ведущих зарубежных и российских производителей: Quick Step, eFLOOR, Glorios Flooring, Tarket, Floor Wood Strong, Balterio, Kronostar, Premium, AH/Milange, Parafloor, Praktik, Berri Floor, Pergо.

В магазине Челябинска «Паркет-сервис» постоянно проходят распродажи и акции, позволяющие купить напольные покрытия по максимально выгодной цене. А система скидок, действующая для постоянных покупателей, делает покупки еще приятнее.

Адрес : г. Челябинск, ул. Калинина, д. 15, тел.: (351)790-92-91, 790-46-74. info@parketservice.org.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления