RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом «СветоДизайн Урал»: сделаем Челябинск ярким!

«СветоДизайн Урал»: сделаем Челябинск ярким!

Все вокруг искрится, сверкает и переливается... Верная примета: совсем скоро мы поднимем бокалы за наступление Нового года. Для компании «СветоДизайн Урал» уходящий год стал таким же, как и его символ Дракон – стремительным и очень активным. За эти месяцы мы сделали чуть ярче не только Челябинск, но и другие города Южного Урала.

Началось все задолго до наступления 2012-го года. Мы показали челябинцам, как может выглядеть наш город, если позаботиться о его украшении. К любому празднику – от Дня победы до Дня рождения города – найдется свой вариант создания удивительной атмосферы с помощью архитектурно-художественной подсветки. Наши специалисты уже не раз решали подобные задачи. Так преобразились здания государственной публичной библиотеки, ОАО «Челябэнерго», гостиницы «Визит», стадион «Центральный», Свято-Троицкий храм, театр драмы, Гранд отель «Видгоф», министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и так далее. Улицы Салавата Юлаева, Доватора, Цвиллинга, на которых оригинальная подсветка стала изящным обрамлением мегаполиса.

А сколько необычных и интересных проектов мы успели выполнить для наших частных заказчиков! Постепенно европейская традиция украшать к рождественским и новогодним праздникам коттеджи, веранды и прочие места для вечеринок с друзьями приживается и в Челябинске. Светодиодная подсветка дает возможносьт легко создавать даже нестандартные арт-объекты.

В числе самых популярных для воплощения идей специалисты называют дюралайт, флекс, плей-лайт и клип-лайт. Последний отличается яркостью, низким электропотреблением и большим сроком службы. Плей-лайт, или световой дождь, – это тот самый сияющий световой занавес, придающий любому объекту неповторимый вид и делающий его заметным на фоне других. Светодиодное оформление удобно использовать как для подчеркивания интерьеров коммерческой недвижимости, так и для жилых помещений.

Конечно, при таком ассортименте, как в компании «СветоДизайн Урал», легко растеряться. Но наши эксперты всегда помогут подобрать то, что решит именно вашу задачу с подсветкой. И, что немаловажно, мы предложим такую продукцию, которая позволит тратить меньше средств на ее эксплуатацию и прослужит долго.

Вы еще не успели украсить свой дом к предстоящим праздникам? Именно сейчас и до конца года «СветоДизайн Урал» предлагает скидки на разнообразные варианты продукции. Но на этом сюрпризы не закончатся: совсем скоро челябинцы смогут увидеть и оценить новые архитектурно-художественные подсветки сразу на нескольких объектах. В том числе и на жилых домах!

Гендиректор компании «СветоДизайн Урал» Смирнов Павел:«Этот год мы заканчиваем на позитивной ноте: наша компания проделала большой объем работы и с радостью готова взяться за новые, более масштабные, проекты. Следующий год обещает быть не менее насыщенным на события, как городского, так и регионального масштаба. В канун новогодних праздников мы хотим пожелать нашим партнерам, коллегам и жителям Южного Урала, чтобы предстоящие 12 месяцев стали временем вдохновения – таким же ярким и запоминающимся, как огни компании «СветоДизайн Урал». С Новым годом!».

Компания «СветоДизайн Урал»,
адрес: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 11в, оф. 203;
тел.: +7 (351) 219-46-46, 219-47-47, 219-48-48.

Коллектив компании «СветоДизайн Урал»
Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА и из архива компании «СветоДизайн Урал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления