Безусловно проект Елены вне конкуренции. Так что Ирина, увы( У Вас действительно есть повод для переживаний. Вы с треском провалились. Реабилитируетесь в другом проекте.
Удачи!
Гость
2 октября 2013, 16:31
Для кого - безусловно? для вас одного?
Гость
2 октября 2013, 17:29
Гость
2 октября 2013, 16:31
Для кого - безусловно? для вас одного?
Вне конкуренции с балконами из вагонки, а до хрущевки, еще топать и топать! Задело общественное мнение! Без знакомство со спонсорами, Вам возможно и не реабилитироваться вообще! ИМХО
Гость
2 октября 2013, 18:20
Вы считаете, что такое количество положительных комментариев и вопросов - это провалились с треском? А я считаю, что мы победили!!! И с чего Вы решили, что я переживаю, я совершенно спокойно отнеслась к этому конкурсу.
Гость
1 октября 2013, 16:15
Ну и зря! Всем больше понравился египетский балкон! Ни одного отрицательного отзыва, полное единодушие. Единственный балкон, где присутствует не только ремонт,но и продуманный гармоничный интерьер.
Гость
1 октября 2013, 18:20
Ната, не стоит обобщать про "всем больше понравился египетский балкон". Мне вот больше понравился "романтика на балконе", просто писать лень было.
Гость
1 октября 2013, 18:57
Гость
1 октября 2013, 18:20
Ната, не стоит обобщать про "всем больше понравился египетский балкон". Мне вот больше понравился "романтика на балконе", просто писать лень было.
Ну, исхожу из комментирующих. Ни одного отрицательного или даже коррегирующего отзыва.
Гость
1 октября 2013, 16:48
Ната, так египетский балкон тоже не остался без внимания. Domchel вручает хозяйке приз от редакции ). В тексте написано.
Гость
1 октября 2013, 17:27
Ну это же не главный приз!
Гость
1 октября 2013, 20:15
Гость
1 октября 2013, 17:27
Ну это же не главный приз!
а я лучше в мегаполис сходил бы, мне входную дверь не надо)
Гость
1 октября 2013, 16:26
Спорить со спонсором проекта нельзя, но может быть редакция сайта сможет пояснить, чем руководствовалось жюри при определении победителя? Это было бы полезно знать будущим участникам конкурса. "Романтика на балконе" несомненно хорошая и достойная наград работа, но последний участник, "Балконный дизайн в хрущевке", покорил не только сердца журналистов и менеджеров, но и очаровал всех зрителей.
Гость
2 октября 2013, 15:11
Мне кажется, работа про египетский балкон пришла самая последняя, когда партнер уже выбрал фаворита. Мне вот тоже египетский балкон понравился.
Гость
1 октября 2013, 21:23
Ната, спасибо Вам за такую поддержку, не переживайте! Для нас признание зрителей куда более приятный подарок! Огромное спасибо всем, кто нас поддерживал и за нас болел!
Гость
2 октября 2013, 10:06
Ирина, Вы умничка, успокаиваите нас, чтобы мы не переживали за то, что Вы не победили. Ждем Ваших работ в следующих номинациях!
Гость
1 октября 2013, 21:28
После того как балкон "Романтика на балконе" положительно прокомментировал Челябинский дизайнер П.С. я сразу подумала что это о чем-то говорит, больше не один балкон не прокомментировал, в очередной раз наводит на мысли о знакомстве спонсоров и участников.
Гость
1 октября 2013, 23:17
У меня тоже закралось такое подозрение. Подобная история была на конкурсе дизайнеров.
Это был самый неинтересный конкурс с непонятным для всех финалом.
P.S. Ирина, всё таки ваша работа самая лучшая!
Гость
2 октября 2013, 12:19
А похвала от Вас Алексей - это дорогого стоит! Вы на этом сайте известный критик)) Спасибо!!!
Гость
3 октября 2013, 10:01
Сейчас только добралась до этой статьи и прочитала все комментарии. Хочу сказать следующее: я из маленького шахтерского городка Коркино, со спонсором я не знакома, в конкурсе участвовала абсолютно честно. Узнав, что спонсор выбрал нашу работу, удивилась, т.к. за конкурсом следила и видела, что многим симпатичен больше хрущевский балкон. Очень неприятно читать в свой адрес такие комментарии, но сколько людей, столько и мнений... Большое спасибо всем, кто поддержал нашу переделку.
Гость
3 октября 2013, 10:46
Елена, поздравляю с победой! Балкон действительно заслужил честную победу)))
Гость
3 октября 2013, 15:46
Елена, не расстраивайтесь по поводу комментариев. Ваш балкон сделан более профессионально, и поэтому одержал заслуженную победу. Египетский балкон тоже очень мил, но вот эти hand made полочки - на любителя, поэтому и второе место.На мой взгляд все справедливо, а людям надо по-меньше ядом брызгать. Порадуйтесь за человека!
Гость
3 октября 2013, 17:14
И в чем же профессионализм, покрасить и камень по углам наклеить или купить два стула и стол икеевский и готовые подушки? А вот "hand made" в варианте с хрущевкой - это не просто hand made, это отлично придуманный и проработанный дизайн: от нестандартной отделки стен до мелочей выполненных своими руками. А вот что касается "на любителя", то здесь это выражение не уместно, поскольку судя по комментариям таких любителей оказалось очень много! Отсюда и недоумение зрителей и общественный резонанс!
Гость
1 октября 2013, 16:29
В хрущевке однозначно лучше!!
Гость
1 октября 2013, 21:16
Елена, поздравляю! Самая достойная работа заслужила главный приз! УРА!
Гость
1 октября 2013, 23:38
Обратил внимание, что подобное повторяется из раза в раз, это даже по комментариям людей очевидно, думают на одних а выбирают других. Я даже думаю что организаторы конкурса (т.е. сайт здесь не причем) такое ощущение что спонсоры сами своих толкают. Не честно товарищи!
Гость
2 октября 2013, 09:14
ИРИНА,ПРОСИМ)))ТРЕБУЕМ)))ЖДЕМ))) ВАШЕГО УЧАСТИЯ В СЛЕДУЮЩИХ ПЕРЕДЕЛКАХ!!!!
Гость
2 октября 2013, 09:38
Ирина, не переживайте, Ваш хрущевский балкон лучший
Гость
2 октября 2013, 10:09
Лучший балкон получил заслуженный подарок!
Молодец!
Гость
2 октября 2013, 12:25
Такое единодушие среди комментирующих в пользу "Балконный дизайн в хрущевке"!!
Гость
2 октября 2013, 23:19
Как же противно! Несчастную дверь за несчастные 10000 рублей и то - для своих пристроили. Не машину, не квартиру,дверь - и ту жалко простым людям отдать, которые это заслужили!
Гость
3 октября 2013, 17:56
А что конкурс профессиональных отделочников строителей? А я думал обычных людей)) А если говорить о профессионализме как о качестве выполненной работы, то по фотографиям очевидно, что большинство балконов отделаны качественно и без косяков (и балконы в вагонке тоже), а вот если говорить о наполнении и функциональности, то несомненно балконный дизайн в хрущевке выигрывает.
Гость
14 октября 2013, 17:03
Жюри выбрало победителя, и мое мнение, что чем писать такие ядовитые комментарии, лучше промолчать. Мы тоже побеждали в конкурсе "Сезон ремонта" и я открыто заявляю, что со спонсорами никаких связей не имели, так что зря вы так.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
728мм 74%Выбран лучший балкон сентября!