RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

749мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Интерьер от студии дизайна «Интерьерком»

10 марта 2016, 09:06
Гость
11 марта 2016, 09:23
в чем идея всего интерьера?
Гость
11 марта 2016, 11:19
Идея этого проекта-охватить все!
Гость
11 марта 2016, 17:47
Гость
11 марта 2016, 11:19
Идея этого проекта-охватить все!
все что можем и классику и современный лимонный цвет вести
Гость
11 марта 2016, 19:59
Гость
11 марта 2016, 17:47
все что можем и классику и современный лимонный цвет вести
Выше написали, что знают о том, что это несколько разных объектов, эти нападки опровергли добавив планировки, но автор сообщения даже не извинился - не красиво. Автор ведь явно дал понять, что проект нужно оценивать не в масштабе всех помещений как одного ансамбля, а рассматривать каждое помещение по отдельности. Если у большинства это вызывает не понимание, то авторской вины в этом нет. Лично встречал проект, где каждая комната была разных стилей и даже с привязкой к странам, но там были фотографии реализованного проекта и с задачей справились лучше. Лично мне очень понравлся гостевой санузел; кабинет на высоте(дверь и правда немного выпадает после того как на этом акцентировали внимание, хотя, если не смотреть на контраст двери с панелями, а на сочетание двери с обоями хорошо, то вполне даже хорошо). Спальни хорошие, и ванная удобная и большая. Но вот камин совсем не понравился, да и сама каминная не уютная.
Гость
10 марта 2016, 13:20
Видел это два разных проекта . можно посмотреть план тогда?
Гость
10 марта 2016, 16:09
не знаю где Вы и что видели, но для Вас добавили слайд с изображением планировок.
Гость
10 марта 2016, 13:42
по моему все из разных опер. (
Гость
10 марта 2016, 15:57
Есть проекты в которых концепция заключается в том чтобы выдержать одно стилистическое направление и это чудо, когда заказчик преследует эту цель, но чаще в практике заказчики спорят в каком стилистическом решении хотят своё жильё и в таких случаях приходится идти на компромисс и совмещать, например, классику и современный стиль. Так что Вы абсолютно правы что складывается впечатление что здесь совмещены 2 или 3 стиля, но уверяю Вас, что это один проект и в ближайшее время модераторы добавят изображения с планировками помещений. Дверь в кабинет находится между 1 и 2 этажом.
Гость
10 марта 2016, 14:11
Как будто все картинки с разных проектов. Или я ошибаюсь.
Гость
10 марта 2016, 16:19
Вы ошибаетесь. Такое впечатление у Вас сложилось потому что стояла задача совместить два стиля(это написано в аннотации к проекту выше). Спасибо за комментарий!
Гость
10 марта 2016, 15:13
я тоже заметил наверно 3 разных объекта ванна современная . кабинет в классике наверно на лесопарковой 7 . гостинная наверно в Александровском. а салатовая ванная на "тополинке"
Гость
10 марта 2016, 16:11
удивлены Вашей привязкой к адресам) для Вас добавили слайд с изображением планировок.
Гость
12 марта 2016, 22:38
В целом не плохо, немного ванная с зеленым цветом огорчила, нет в ней какой-то изюминки, а все остальное понравилось.
Гость
25 марта 2016, 16:24
а мне наоборот именно ванная понравилась )
Гость
10 марта 2016, 13:20
не удобно изголовье кровати около окна
Гость
10 марта 2016, 15:16
Двери не сочетаются в кабинете с стеновыми панелями и с кухонным гарнитуром- что доминирует . текстура темного дерева или текстура светлого дерева
Гость
10 марта 2016, 16:19
3 в 1, это ноу-хау конкурса!
Гость
10 марта 2016, 23:18
Мне понравилось.особенно спальные комнаты.гостиные показались мрачноваты, но зато оттенки универсальны, интерьер легко заполнить декором на вкус жильцов.
Гость
12 марта 2016, 14:44
зеленые эпизоды порадовали а остальное депрессия...
Гость
12 марта 2016, 22:37
если кто решиться на воплощение проекта будет интересно наверное жить в таком интерьере....можно будет "перемещаться" во времени..... ну а цветовое решение всетаки немного мрачноватое...правда не во всех временах....!!!!
Гость
15 марта 2016, 08:54
.... Обои с павлинами - очень крупный рисунок , он постоянно ломается - картинами деревянными конструкциями - такой принт должен быть не тронут деталями. Полочки открытые в ванной узкие и не удобные ... Стена в ложных рамках , настоящий пылесборник ...в целом я считаю что творческий рос есть по сравнению с прошлым годом))
Гость
24 апреля 2016, 12:58
Дом для жизни! Хороший проект!