18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

ЖАК
5 июл 2016 в 17:05

Конечно!Я вот живу в хорошей квартире, работаем вместе с женой в одной конторе уже много лет и даст Бог проработаем там еще много лет до нее минут 7 ехать. Моя вторая работа по пути через первую - чуть дальше - тоже удобно!Так что не хочу переезжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 17:24

Живу в центре, куда уж лучше )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:20

Треть челябинцев свалить хотят, "молодцы" магнитогорцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 22:02

ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО. НА ТО У ВСЕХ СВОИ ПРИЧИНЫ.

Гость
5 июл 2016 в 22:40

я свалить хочу но возможности нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 23:02

Нам всем страшно не повезло: администрация за два года изгадила наш город, и будущее ещё хуже чем реальность! Поэтому мы вынуждены становиться беженцами из родного города! А реально не хочется этого делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 07:10

В администрации работают временные управленцы, поэтому все районы Челябинска для них равны, все можно загубить и уехать! И выполнять свои обязанности по улучшению жизни Челябинцев им ни к чему!"

6 июл 2016 в 08:11

Не парюсь вообще где жить!Жил и вырос на ЧГРЭСе (прописан до сей поры там),потом на ЧТЗ,следущая квартира на Потемкина так же Чтз,следущая с большим метражом опять на ЧГРЭСе,Свердловский проспек долгое время жил,теперь прям на лысине в (центр) пока все устраивает закрытый двор и т.д. Но точно никогда не буду жить в Чурилово (боже упаси),Парковых и Метталургическом хотя район относительно не плох в определенных местах! Ну и в новостройках тоже,лучше буду чужие тапки донашивать чем в этих слушать кто кого и под каким углом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 09:16

У меня 2 квартиры одна в центре, другая на Кашириных, живу на Кашириных, естественно не поехал бы на ЧМЗ, ЧТЗ и в советский район, одно время жил в Ленинском р-не по Гагарина очень даже не плохо, а сейчас куча маршруток делает Ленинский р-н довольно неплохим районом. Не поехал бы жить в Парковый и Чурилово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 09:45

5 лет жили с мужем на ост. "Бабушкина" , на Кашириных... Район сам-то хороший, всё близко, но уж очень много нерусских народов....особенно летом, во двор не выйти, всё заполоняют их дети и жены....
Сейчас переехали на Тополиную аллею, не можем нарадоваться, район - замечательный!

Гость
6 июл 2016 в 09:47

Действительно, уехать бы отсюда, какой наф-г другой район Челябинска, кого он спасет?

Беженец
6 июл 2016 в 10:14

Могу переводом поехать в любой обл город страны включая столицу, но вот беда здесь многое держит, семья, жилье, хотя с женой отношения уже просто сожительские, но ей надо помогать с детьми, да и люблю их очень. Примажется к ней какой-нибудь альфонс на все готовое,жил площадь большая, авто, должность, умница, красавица, заботливая. Я ее воспитывал так сказать под себя, под семью, получается тоже не кому не могу оставить. С другой стороны мне всего 30 лет, может стоит начать все с начала... Область на глазах унывает, дальше больше.

ОТВЕТИТЬ
Галимый случий
6 июл 2016 в 10:32

Живу в ленаре 21 год с самово рождения. Ходим на бокс, иногда пивдарь, дискачи, зависоны. У нас лучший раен, плохие люди не задерживаюца!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 10:54

Улица Сони Кривой- Энтузиастов- убогие пятиэтажки, загазованность такая, что сизый дым стоит! Зато центр города. Чем гордиться и радоваться что живёт в центре - не понятно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 12:01

Живу, на ЧТЗ, на Комарова выбросы ЧМК УЖАСАЮЩИЕ ПОЧТИ КАЖДУЮ НОЧЬ!!! А вообще весь Челябинск ПРОМЫШЛЕННЫЙ, при любой власти дышать нечем!При первой же возможности перееду в другой город!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 июл 2016 в 12:27

Живу прямо на площади рЭволюции, с удовольствием мы промянала на самый вшивый домик где нибудь в ЕС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 12:28

ЗАЕЗЖАЛ СЕГОДНЯ В ЧЕЛЯБИНСК СМОГ ЕЩЕ ЗА 1О КМ ДО ЧЕЛЯБИНСКА БЫЛО ВИДНО !!
СЕВЕРОК ВЕСЬ В СМОГЕ ВОНЮЧЕМ!
НЕ БЫЛ В ГОРОДЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИЕХАЛ ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

""""""""""""""""Челябинцы не хотят покидать свой район""""""""""""" ЧЕЛЯБИНЦИ НЕ ЗНАЮТ КАК СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОЙ ДУШЕГУБКИ!
МАГНИТОГОРЦИ ЗАГАДИЛИ МАГНИТОГОРСК--ПРИЕХАЛИ ЧЕЛЯБИНСК---ЗАГАДИЛИ ЧЕЛЯБИНСК---СКОРЕЙ БЫ ЕХАЛИ ГАДИТЬ В МОСКВУ!

ОТВЕТИТЬ
Житель ЦЕнтра
6 июл 2016 в 12:28

С удовольствием променяю свой Центр (пл. рЭволюции), на любую халупу в ЕС

Гость
6 июл 2016 в 12:51

Не надо покупать в незнакомых районах. Надо покупать в нормальных городах, расположенных в нормальных странах. Понятно, что не в РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 13:49

Я тоже обменяю 2 квартиры и дом на северке на домик в ЕС.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 14:25

Валильщики, езжате в Верхний Уфалей. Природа, тихий городок, недорогое жилье и чуть чуть приванивает. Как раз чтобы не отравились кислородом с непривычки. Будете там как колонисты среди аборигенов. Нести цивилизацию.

Гость
6 июл 2016 в 14:40

всю жизнь живу в Ленинском (Гагарина) - всё устраивает, но кому как конечно-на сельмаш бы никогда не поехала...В каждом районе свои минусы. Но никуда бы не уехала. Только в Питер или Поволжье.

колымчане
6 июл 2016 в 16:27

милости просим к нам на Колыму!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 16:30

главная мысль - челябинцы покупают квартиры. типа молитвы распевают.

Горожанка
6 июл 2016 в 20:32

Челябинцы хотят покидать свой привычный район - Урал. Все остальное - детский лепет.