RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Хватит драить! 5 вещей в доме, которые вы постоянно моете, но от этого им (и вам) только хуже

29 марта 2023, 19:47
Аффтор, жену свою поучи щи варить. КГ/АМ
29 марта 2023, 19:41
Кто пишешь такое и зачем 74сру этот бред публикует? Не хранить зубную щетку около унитаза- вы сейчас серьезно?😁
Гость
29 марта 2023, 21:24
"Достаточно всего лишь довести воду до кипения. Так из мяса не успеют выйти вкусовые качества, зато уйдет вся химия, которой было напичкано животное." Ну какой же дикий бред!
Гость
29 марта 2023, 22:00
Именно поэтому диетологи рекомендуют сливать первый бульон. ))
29 марта 2023, 18:42
я не представляю. как можно готовить мясо и курицу немытыми .и ту же зелень не помыть .мало ли что там написано на упаковке .
Гость
29 марта 2023, 20:06
Тебе уже можно и мясо немытым есть. И даже сырым. Какая уже разница в твои 60+?
Гость
29 марта 2023, 19:31
Прадед С вечера нельзя оставлять плиту и посуду грязной. Утром испортите себе настроение.
Гость
29 марта 2023, 19:43
По итогам 2022 года компания «Система ПБО», которая оперирует сетью ресторанов «Вкусно — и точка», сообщила о чистом убытке в 11,3 млрд руб. по сравнению с 2021 годом. Ка так-то ? Макдональдс с прибылью работал ...
Гость
30 марта 2023, 09:23
А воще ниче не мою и жру все с упаковкой!!!
Гость
30 марта 2023, 14:45
не только не хранить но и унитаз чистить не рекомендуется.
29 марта 2023, 18:49
а что случиться .если плиту после каждого использования протирать ?а раковина и разделочные доски моются горячей водой ..раковина еще и с чистящими средствами ..на кухне надо еще кафель протирать после готовки бывает .а то брызги летят .терпеть не могу забрызганный или грязный кафель .
Гость
29 марта 2023, 19:53
Да что ж ты всё изгаживаешь так, когда свою бурду готовишь! Неужели нельзя поаккуратней? Развела грязищу, хламья навалила в своей халупе, жиром все стены забрызгала. Фу!
Гость
29 марта 2023, 23:44
Гость
29 марта 2023, 23:44
Да что ж ты всё изгаживаешь так, когда свою бурду готовишь! Неужели нельзя поаккуратней? Развела грязищу, хламья навалила в своей халупе, жиром все стены забрызгала. Фу!
Вот интересно, тебе как-то легче становится, или более самоутворждаешся в этой жизни как-то, когда подобный бред пишешь?
Гость
30 марта 2023, 10:19
Гость
30 марта 2023, 10:19
Вот интересно, тебе как-то легче становится, или более самоутворждаешся в этой жизни как-то, когда подобный бред пишешь?
Ни то и ни другое. Просто бесит эта бабка.