Интересно, работы по замене труб на водоводе можно выполнять планово или это делается только тогда, когда петух клюнет? В городе вообще существует какое-либо планирование? Например, план по уборке дорог в снегопады? Какие дороги убираются в первостепенном порядке? График работы снегоуборочной техники в ночное время? График работы грейдеров? График уборки ТБО? Если подобные планы (графики) существуют, то как осуществляется контроль за их выполнением? Где результаты контроля? Почему не озвучены результаты анализа выполнения этих планов? Где Прокуратура? Где Следственный комитет? Вот, что волнует людей. На сегодня можно наблюдать только стихийные, чётко не озвученные гражданам действия власти. Может пора уже начать уважать людей?
Гость
22 января, 18:26
За планом тянется бюджет. За бюджетом закуп сырья и материалов, сроки выполнения работ, подрядчики, приемка работ, гарантия на выполнение работы. Для всего этого нужны специалисты. И в бюджете нет статьи "распил"
Гость
22 января, 18:43
Вы задаете слишком сложные вопросы для мелких вороваек.
Они умеют только тырить мелочь по карманам.
Гость
22 января, 18:44
Все что пишешь про планирование, ремонты летом, уборку дорог и улиц от снега было , но в когда то лучшей, ушедшей цивилизации.
Очередной провал администрации!!!!!! Зима- отключение воды- увольнение мэра!!!!! Вот так это должно выглядеть!!!!! Цирк уехал- котова с текслером осталась!!!
На развитие своего автопрома, который в 6 раз больше нашего,
выделено 5 МЛРД евро -
потому 50% авто в ЕС именно немецкие +
каждая пятая машина в КИТАЕ выпускается Германией..
===
а у нас нет даже инвестиций на автокомпонентную отрасль +
по самосвалам/грузовикам мы уже зависим на 46% от Китая..
22 янв - Кадровый голод. ЦМАКП 2023 - число вакансий в РФ обогнало число занятых на 2 МЛН
===
43% работодателей России отказывают в приеме на работу, если вес превышает норму на 20 кг
Гость
22 января, 18:04
Это так скрепоностно. Вяликая Раша
Гость
22 января, 17:56
Интересно, пострадавшие тоже были из тех кто грозили Европе замерзнуть?
Макрон резко изменил отношение к Кремлю.
ФРАНЦИЯ вложила в развитие своего автопрома 8 МЛРД евро +
еще 1 МЛРД евро на развитие электромобилей и
выплачивает своим жителям по 7000 евро на покупку электромобиля..
Гость
22 января, 18:06
Из Ленинского района ходят маршрутки до Алого поля. Можно скататься и оставить подпись за выдвижение кандидата, который как-то поменяет эту стабильность
Гость
22 января, 18:22
гость, до 25.01 включительно
Гость
23 января, 04:33
За кого?
Гость
22 января, 18:42
70 879 подписей собрали россияне в поддержку выдвижения Бориса Надеждина кандидатом в президенты РФ. Также в его избирательный фонд было собрано 40 млн рублей.
Всего кандидату нужно не менее 100 тысяч подписей, но не более 2500 в каждом субъекте.
В большинстве регионов подписей не хватает. Штаб официально запустил акцию #ПриведиРегионы — жителей Москвы и Санкт-Петербурга просят приводить в пункты сбора «сограждан с региональной пропиской». В некоторых регионах РФ и за рубежом россияне стоят в очередях, чтобы успеть поставить подпись.
📌 Этап сбора подписей и предоставления их в ЦИК для проверки заканчивается 31 января.
Гость
22 января, 19:02
Гость, в Челябинске собирают подписи до 18:00, 25 января. Нужно будет время, чтобы отправить все подписи в цик
Гость
23 января, 04:34
Че платят?
Гость
22 января, 18:03
Дорогая редакция, когда будет репортаж про ажиотаж в предвыборном штабе Бориса Надеждина? Людей реально много идёт, всех возрастов. И в выходные и в будни
Гость
23 января, 04:34
Это где?
Гость
22 января, 18:06
А летом это что было?
Гость
22 января, 18:40
А так смешнее, все ж не от большого ума.
Гость
22 января, 18:39
У челяб-тяп-ляп прорыв за прорывом, летом то работать некогда, пиво надо пить...
Поставки ПИВА из Китая и Бельгии в РФ выросли в ДВА раза,
на 3 месте Германия и
на 4 месте ЛИТВА, которая нам поставляем ежегодно 4,4 МЛН литров пива..
===
701 день СВО
Гость
22 января, 21:02
радует только то, что половина Тюмени тоже сидит без отопления
в ЧИТЕ тоже 40 000 человек без отопления и горячей воды..
===
удивительно незаметно прошло 100-летие со дня смерти В.И.Ленина, которого любят 47% россиян (ВЦИОМ)
Гость
23 января, 01:11
Радует только то, что Севастополь тоже без воды
Гость
23 января, 05:05
Радует только то , что в Киеве и в Житомере тоже нет воды))
Гость
22 января, 18:27
На три дня многовато, зато прорыва не будет
Гость
22 января, 18:27
Лариса Рябых из Самары
Бедные!...люди? Как же __ подмыватса будут:)!
Гость
22 января, 18:28
На чмз сегодня нет горячей воды и отопления.
Гость
23 января, 01:30
донецкие топят снег и получают воду
Гость
22 января, 17:53
главное, чтобы телек работал
Гость
22 января, 18:04
Известия, Политика
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ официально приняла документы для регистрации главы государства, кандидата в президенты Владимира Путина в предстоящих президентских выборах. Об этом стало известно 22 января.
Гость
22 января, 18:08
Гость
22 января, 18:04
Известия, Политика
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ официально приняла документы для регистрации главы государства, кандидата в президенты Владимира Путина в предстоящих президентских выборах. Об этом стало известно 22 января.
Аблигация.
Хана байдену👍😁
Гость
22 января, 18:40
Гость
22 января, 18:08
Аблигация.
Хана байдену👍😁
Да в он бегает вон воду отключает.
Гость
22 января, 19:54
А мне вот интересно, в период отключения водоматы откуда воду берут?
Это большая проблема - 80% водоводов в РФ не соответствуют санитарным нормам,
потому у нас рост болезней ЖКТ и онкологии..
Гость
23 января, 05:04
Это загадка века)))
Гость
22 января, 18:41
Все идет по плану.
Гость
22 января, 20:19
ПЛАНОВО НАКАРМАНОВО.......КТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ.....
Гость
24 января, 18:01
Когда дадут воду на энергетиков 3 я серьезно спрашиваю
Гость
24 января, 18:01
Даже умыться воды нет
Гость
24 января, 18:01
Скажите пожалуйста
Гость
22 января, 17:29
это разве челябинск, улицы вообще не известные, не цвиллинга, не ленина, сони кривой, энгельса, энтузиастов и пр. остальное не важно, это уже не город.
Гость
22 января, 17:46
Хоть слова новые узнал для своего кругозора... Смотри, чтоб мозг не вскипел))
Гость
23 января, 05:06
Вы из 60х пишете?)
Гость
22 января, 17:53
Интересно, а Тортуге простой кто компенсирует
Гость
23 января, 00:59
Три дня мелочь, предупредили же. Можно подготовиться нормально
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%В Челябинске 30 домов, школу и садики оставят без воды на три дня