"Наливали чистую, а когда везли на кочках, ее растрясло.", - «Вишь ты, – сказал один другому, – вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» – «Доедет», – отвечал другой... А в Казань-то, я думаю, не доедет?" -- "В Казань не доедет", отвечал другой." (с). Россия... всего-то 200 лет прошло...
Гость
6 часов
не бояре, потерпите
Гость
6 часов
Что вы стоните. Посмотрите как люди в США и Европе живут. А тут, чуть что сразу паника.
так им и везли для промывки, слили им в баклашки и бочка чистая, два в одном
Гость
8 часов
Чистая вода, как ее не тряси в коричневую жижу не превратится. Как язык поворачивается такие объяснения давать?
Гость
8 часов
Единая Россия, так держать!
Гость
8 часов
Эх, нет у вас чувства юмора!
Гость
7 часов
Это новое слово в науке и технике! Тьфу на вас еще раз (с)
Гость
9 часов
Как в Ньютоне.. Могут себя теперь тоже считать Элитой...
Гость
9 часов
долбач, причем тут Ньютон? аж пена изо рта лезет. Запомни - дома повышенной комфортности. Элита в других ценовых диапазонах живёт
Гость
9 часов
Гость
9 часов
долбач, причем тут Ньютон? аж пена изо рта лезет. Запомни - дома повышенной комфортности. Элита в других ценовых диапазонах живёт
Как,как?? Дома повышенной комфортности??? Это как зоопарковый только премиум???
Гость
7 часов
Гость
9 часов
долбач, причем тут Ньютон? аж пена изо рта лезет. Запомни - дома повышенной комфортности. Элита в других ценовых диапазонах живёт
В других климатических поясах ;)
Гость
9 часов
Когда уже Ваганова посадят? Текслер заносит?
Гость
5 часов
за воду мутную? Текслер то тут причем
Гость
9 часов
Мы коню дали и умный конь даже и не стал пить и опрокинуть ведро. А лошади разбирается в воде ещё с древних времён.
Гость
8 часов
о, у нас такая из крана всю зимы идет, Ленинский район
Гость
7 часов
Прелестно
Гость
4 часа
Тоже растрясло!
Гость
2 часа
все будет Coca- Cola
Гость
8 часов
Ваганов пусть сам и пьет, отрастил пузень на харчах, сладко живется)
Гость
4 часа
Несбалансированно человек питается
Гость
9 часов
Мы, жители элитного ЖК Ньютон выступаем за повышение квартплаты в четыре раза, чтобы сохранить свой элитный статус и бизнес-уровень жизни! Но в наши дома заселились десятки нищеров, которые не хотят платить за комфорт, а хотят жить как в общежитии на Салютной. Просим выселить этих селюков в Парковый и поднять нам уровень жизни вместе с тарифами и начислениями!
Гость
7 часов
Так, Сидор Наташку!
Гость
9 часов
Богатые. Могли бы и заказать воду.
Гость
6 часов
Из Сан Пелегрино
Гость
8 часов
Газовик тоже считается элитным жильем, но вот когда случаются аварии или выбросы с Рависа, элитное жилье превращается в обычное, рядовое, как у всех остальных. А все почему? Да потому, что коммуникации к "элитному" проложены старые, изношенные, и власти закрывают на это глаза при строительстве новых домов, поселков, микрорайонов. Никому вкладываться не хочется в коммуникации, главное, землю продать подороже тем, кто успел ее отхватить. Десятилетия проходят, ничто не меняется. Людей травят ржавой водой и это повсюду, не только в Долго деревенском, везде в Сосновском районе.
Гость
8 часов
Школу первым делом постройте с русским языком
Гость
5 часов
Во б.... РАСТРЯСЛО новое состояние вещества:газ,жидкость,твердое,РАСТРЯСЛО
Гость
4 часа
Не совсем и новое... Почитайте о гелях. У них как раз вязкость резко снижается при вибрации.
Гость
9 часов
В Газовике строили когда то канализацию на несколько десятков домов, сейчас на ней сидят сотни домов , она не справляется - как сильный дождь все колодцы полные. Скоро и канализации не станет...
Гость
9 часов
Всё идёт по плану , слава и поклон в ноги нашей доблестной администрации.
Гость
9 часов
Это кака-кола
Гость
9 часов
Квас привезли 🤣🤣🤣
Гость
7 часов
Если где то в Сосновском районе «звенит монета» - Ваганыч в деле
Гость
8 часов
Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ СКВАЖИНУ??????????????
ПОСТРОИТЬ ДОМА ЗА ДЕСЯТКИ А ТАМ ЕСТЬ И ЗА СОТНИ МИЛЛИОНОВ!
И СИДЕТЬ БЕЗ ВОДЫ?????????????????????
Гость
8 часов
НУ ПРЯМ ЗА СОТНИ МИЛЛИОНОВ, вот вы любитель преувеличивать.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
НУ ПРЯМ ЗА СОТНИ МИЛЛИОНОВ, вот вы любитель преувеличивать.
Преувеличивать буквы
Гость
8 часов
Гость
8 часов
НУ ПРЯМ ЗА СОТНИ МИЛЛИОНОВ, вот вы любитель преувеличивать.
Гость, давно на рынке стройматериалов был. заметь, это не вопрос!
Гость
9 часов
Газовик это же типа элита? На поверку оказались из того же болота
Гость
9 часов
имидж ничто, жажда все, выпьют, куда денутся
Гость
7 часов
Гость
9 часов
имидж ничто, жажда все, выпьют, куда денутся
Ваша правда! 😁😜
Гость
8 часов
Проспект Победы 392 снова пар из колодцев. Теплосети, ау!
Гость
5 часов
ну и нафиг вы сюда пишите? они тут сидят что ли, читают где у вас и что из колодцев??
Гость
3 часа
Бомжи парятся
Гость
9 часов
Мы купить брошенный Башкортостан село. Там жить раньше 957 семья. Всё кто умер и дети уехал и 20 лет село пустое. Всё мародёрство и украли. Административный ресурс мне за 450.000 рублей село продали. Осенью снести останки домов и построек. Большой костёр и месяц горения. Очистка от мусора и мне и моему роду 49 га земли досталось. Поделили на 5 хозяйство и уже дома на первом этаже и к лету вторых этаж и осень новоселья. В придачу два пруда с рыбой. 285 га лесов в аренду взял. Везде рвы выкопали и рельсы вкопали и чужие люди не проезд. Ток есть и газ ветка 90 метров до нас. Экология и чисто. Канализация будут общая стекать в овраг-30 метров глубины и там подземные воды. Сельское общество раньше так сливать свои отходы. Итоги до города 95 км. Рыбы карпы и второй пруд карась.
Гость
7 часов
Большой костёр - рыба в пруду сварилась, а посолить не успели!
Гость
8 часов
У нас такая из крана идет...
Гость
7 часов
Сосновкий района - самый коррумпированный район челябинской области. Ваганов сидит на своём месте только потому что он часть этого коррупционного спрута.
3.Ты же только что стенало, чтобы я не писал тебе, а само лезешь, да еще и в гендерах не разбираясь! Зачем?
п.с.Опять хвалишься, что само пишешь за "всех"? Не надо. Отдохни.
Гость
8 часов
В газовике то скважины у всех должны быть
Гость
7 часов
Они и есть, оттуда газ прёт - газовик же!
Гость
9 часов
Даже тут нагадили !!!
Гость
9 часов
Это нормально!
Гость
9 часов
растрясло - мама дорогая = это превед
Гость
8 часов
Она просто без хлорки и не фильтрованная, пить можно.
Гость
8 часов
ни к лицу скрепным жителям великой страны обращать на такие мелочи внимание, движуха жэ, надо потерпеть.
Гость
8 часов
Нууу)))На кочках много что можно растрясти
Гость
7 часов
Врут как дышат
Гость
7 часов
унитаз смывать самое то
Гость
4 часа
Надо было после этого погонять цистерну тогда ещё по ровной дороге, чтобы вода опять прозрачной стала.
Гость
3 часа
Это святая вода от единой России, сам батюшка ее зарядил!!!
Гость
9 часов
везде фуры виноваты,как же вы без них жить то будете
Гость
9 часов
Необходим запрет частникам на грузовики и спецтехнику - разбили все дороги ! В Газовике на ул.Дружбы такой тракторист живет , ездит разбивает дороги...
Гость
8 часов
О! Сектанты полезли!
Гость
4 часа
Там не только трактор, но и кран. Дружбу ждут разбитые дороги? За чейсчет восстанавливать?
Гость
8 часов
Это божья росса , от глаз осталась
Гость
8 часов
Как пришли в ужас так и уйдут
Гость
8 часов
Понастроили халабуд в чистом поле, сейчас жалуються, что, то не так , это не эдок...
Гость
8 часов
У нас в Башнях Свободы такая течет но мы фильтруем через марлю и уголь
Гость
8 часов
бееееееее....
Гость
7 часов
Цистерны видимо ГСМ и химия для полей. Ну надо и решил власть обеспечения водного ресурса. Образец воды тайна в СНГ и оттуда в Германию. Там изучать и ответы можно было пить или нет.
Гость
7 часов
Растрясло😁
Гость
7 часов
Вода из Миасса она такая, не любит когда её трясут😁
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
6 м/c,
зап.
747мм 85%В пригороде Челябинска люди пришли в ужас от привезенной им питьевой воды