RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Битва ремонтов: чей санузел лучше?

Битва ремонтов: чей санузел лучше?

До Нового года осталась пара дней – самое время дарить подарки. Сайт DomСhel.ru завершает конкурс любительского ремонта и готов назвать победителей декабря. Чей санузел покорил жюри и кому достался фарфоровый сервиз для добрых чаепитий, узнайте из материа

До Нового года осталась пара дней – самое время дарить подарки. Сайт DomСhel.ru завершает конкурс любительского ремонта и готов назвать победителей декабря. Чей санузел покорил жюри и кому достался фарфоровый сервиз для добрых чаепитий, узнайте из материала рубрики.

Борьба между ванными комнатами длилась ровно месяц. В декабрьском «Сезоне ремонта» приняли участие 13 работ. Первого победителя, по традиции, определил спонсор конкурса. В декабре партнером проекта стала компания «Керамик холл».

– Мы переживали, захотят ли читатели сайта делиться своими историями и фотографиями санузлов или постесняются. Все-таки это довольно интимные помещения, – поделился исполнительный директор компании Евгений Корнов. – С другой стороны, даже из ванной комнаты или туалета можно сделать произведение дизайнерского искусства. Ломая стереотипы, конкурсанты порадовали нас количеством и качеством работ. Видно, что абсолютно все старались.

Выбрать самого достойного оказалось непросто. По словам Евгения Корнова, в компании «Керамик Холл» шли долгие споры о том, кому отдать приз. Поступить решили справедливо – составили турнирную таблицу, каждый голосующий сотрудник смог внести баллы. Максимальное количество очков в итоге получила участница «Сезона ремонта» Ирина и ее «Итальянские мотивы для ванной комнаты».

– Эта ванная комната очень гармонична, каждый элемент здесь созвучен друг с другом, – объяснил свой выбор спонсор проекта. – Роскошь соседствует со сдержанностью, модные насыщенные цвета с оттенком старины – это очень по-итальянски. Авторам удалось передать атмосферу Италии, ее дух и фирменный стиль.

От партнера проекта Ирине достался изящный сервиз для чаепития. Девушка призналась, что именно о таком наборе и мечтала – белоснежный чайник из фарфора и шесть чайных пар, по ее словам, отлично впишутся в интерьер свежеотремонтированной кухни семьи победительницы. Победительнице также достался именной сертификат с 15-процентной скидкой на продукцию компании «Керамик Холл».

1 из 3

Своего фаворита выбрала редакция сайта DomСhel.ru. Больше всего голосов получила «Ванная комната в современном стиле» от Натальи. Организаторы посчитали, что именно такой санузел соответствует актуальным трендам дизайна – лаконичный, стильный и функциональный. В подарок от DomСhel.ru Наталья получила подарочную карту на 3000 рублей, с которой сможет отправиться на шопинг в ТРК «Родник».

Наталья с мужем – поклонники современных интерьеров и ремонтов в целом. Процесс обустройства собственного жилья, подбор декора и важных элементов стал настоящим хобби для пары. Вот и сейчас, планируя расширяться, молодая семья присматривается к модным трендам интерьерного дизайна. Вполне возможно, что с любителями современного ремонта мы еще встретимся, но уже в новом «Сезоне ремонта».

Cайт DomСhel.ru поздравляет всех участников проекта с наступающими праздниками! До новых встреч в «Сезоне ремонта»!

Фото: Фото Виталия Визаулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления