RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Из воинской части в Воронежской области без вести пропал южноуральский контрактник

Гость
30 сентября 2018, 18:30
"бесследно исчез в пиксельной военной форме зелёного цвета" - для этого эта форма и была придумана

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2018, 16:19
Не нужна такая армия. Не нужна такая полиция.
Гость
30 сентября 2018, 16:54
Тебе по ходу вообще ничего не надо
Гость
30 сентября 2018, 17:30
А какая армия тебе нужна? И полиция тут при чем вообще?
Гость
30 сентября 2018, 19:13
Гость
30 сентября 2018, 16:54
Тебе по ходу вообще ничего не надо
Такого - уж точно не надо.
Гость
30 сентября 2018, 17:50
Пусть начальники части отвечают, ищут день и ночь напролёт.
Гость
30 сентября 2018, 19:15
И не могут никак отыскать.
Гость
30 сентября 2018, 16:54
Сам служил по контракту,сталобыть СОЧИ
Гость
30 сентября 2018, 17:32
А в чем прикол контрактнику в СОЧИ ломиться?
Гость
30 сентября 2018, 20:42
Гость
30 сентября 2018, 17:32
А в чем прикол контрактнику в СОЧИ ломиться?
Соч-самовольное оставление части ))
Гость
30 сентября 2018, 21:10
Гость
30 сентября 2018, 17:32
А в чем прикол контрактнику в СОЧИ ломиться?
ЧВК Вагнера, база Молькино под Краснодаром и амбиции, хотя какие амбиции. Тут психологическая обработка индивидуального характера, при которой выясняют и применяют кое-какие методы. Но тебе этого не понять, так как ты не из того теста.
Гость
30 сентября 2018, 17:30
Пишут «воинская часть», а не «военная».
Гость
30 сентября 2018, 18:30
Воинская часть, организационно самостоятельная боевая, административная и хозяйственная единица различных родов войск во всех видах Вооружённых Сил. Не следует путать с Войсковой частью— числовым и литерным индексом воинских частей. ... Часть войск - войсковая часть, а часть Воина- Воинская часть.
Гость
30 сентября 2018, 23:33
Гость
30 сентября 2018, 18:30
Воинская часть, организационно самостоятельная боевая, административная и хозяйственная единица различных родов войск во всех видах Вооружённых Сил. Не следует путать с Войсковой частью— числовым и литерным индексом воинских частей. ... Часть войск - войсковая часть, а часть Воина- Воинская часть.
Спасибо,не знал этого.
Гость
30 сентября 2018, 17:22
Вот она, истиная наша армия. А нам пытаются представить её как лучшую в мире.
Гость
30 сентября 2018, 18:02
В чем разница м/у тюрьмой и армией?
Гость
30 сентября 2018, 19:02
Это контрактник. Он сам туда пришел. В тюрьму сами не приходят. Достаточная разница?
Гость
30 сентября 2018, 19:11
В армии ты долг отдаёшь родине своей))), а там за свои косяки отвечаешь. Вот в чем
Гость
30 сентября 2018, 20:13
В тюрьме проще,там хоть понятия,а в армейке беспредел
Гость
30 сентября 2018, 19:50
Хоть бы нашёлся парнишка живым и здоровым!
Гость
30 сентября 2018, 21:24
Этот парнишка контрактник в 22 года.
Гость
30 сентября 2018, 17:37
Против кого воюем?? У нас в очебках да в казармах люди гибнут больше чем в воейнных конфликтов за последнее время. Зачем нам такая армия?? Когда все это поганое командование уже сменится!! и наконец прекратится эта дедовщина и беспредел!!!
Гость
30 сентября 2018, 20:15
А это командование дедовщину то устраивает? Точно такие же призывники, что чуть больше отслужили(и в общем-то потому в чем-то действительно опытнее).
Гость
1 октября 2018, 05:06
Гость
30 сентября 2018, 20:15
А это командование дедовщину то устраивает? Точно такие же призывники, что чуть больше отслужили(и в общем-то потому в чем-то действительно опытнее).
Они приветствуют. Без их согласия этого бы не было. Не мелите чушь.
Гость
1 октября 2018, 06:48
Гость
30 сентября 2018, 20:15
А это командование дедовщину то устраивает? Точно такие же призывники, что чуть больше отслужили(и в общем-то потому в чем-то действительно опытнее).
Ага, новобранцы ещё духи, месяц отслужили, а деды уже почти целый год, прям вот уже такие деды!:)
Гость
1 октября 2018, 07:07
из всех утюгов вещают,что Шойгу лучший министр МО....как гляну на учебку(вместо бывшей автомобилки)там такая угроза НАТО ходит,что их без оружия можно выпускать-натовцы от одного смеха помрут...и офицеры какие то у них щуплые , и взгляд испуганный....вот и бегут бойцы....
Гость
1 октября 2018, 11:05
Министр ни дня не служивший в армии...
Гость
1 октября 2018, 09:09
Не свосем понятно - парень то сам осознает свои поступки. То убегает, то остается. Не очень хорошо отношусь к армии, но здесь она точно не при чем. Парень просто из разряда таких, кто ищет приключений на свою ... Он бы и будучи гражданским беду нашел. Родителям стоит задуматься и поговорить с ним как со взрослым мужчиной, если все хорошо кончится (дай Бог чтобы так и было).
Гость
30 сентября 2018, 17:19
"Он уже уходил из части, а спустя месяц его находили" - а это как? Так он служил или не служил? Может быть конечно некоторая вероятность что информация о его местонахождении не должна была быть общедоступна, и фактически он как служил так и служит, но может тогда не стоит выбирать тех кого быстро искать начнут
Гость
30 сентября 2018, 19:02
Принят закон по которому срочники после 4 месяцев службы могут подписать контракт на пол года или год на контрактную службу . И их могут отправлять к горячие точки типа Сирии. Сейчас еще и сербы обратились за потдержкой. Вот и читай между строк. А "добровольно" у нас уже посылали в Афган. Страшно за сыновей.
30 сентября 2018, 21:25
"Горячая" статья. Найдется 190 см парень. Нет страха от самоволки. Вот и результат.
Гость
1 октября 2018, 15:57
Мне стало забавно читать все комметы об армии. Русские то "рыдают " о судьбе солдата-срочника.то контрактники куда-то пропадают.а потом возвращаются . Так все же.какая вам армия нужна ? Наверно.только народное ополчение !С выборными командерами.Еще были полки нищеты и пролетарские дивизии. Образ жизни общиной крепко сидит в наших генах.И вокруг России -"одни враги". Ну.это уже из области политики.
Гость
30 сентября 2018, 19:04
Понабежали с воплями о ненужности армии и пр. В Челябинске постоянно кто-то пропадает, вон журналистика пропала и что, закрываем город, а жителей переселяем? Или военнослужащих прковываем к кроватям на ночь, а днём выпускаем на плац под охраной овчарок, что бы не смогли убежать?
30 сентября 2018, 19:56
Когда этот дурдом в армии закончится?
Гость
30 сентября 2018, 20:23
Журналистка нашлась давно
Гость
8 сентября, 10:50
Куда смотрят медики с инфарктом и отправляют на мяса
Гость
30 сентября 2018, 17:20
Безответсвенный мечтатель. Подписал контракт и в бега.