перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Солдата, расстрелявшего сослуживцев в Воронеже, задержали

Гость
9 ноября 2020, 18:13
Пацан схватился за топор и напал на старшего??? Думаю довели молодого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 18:05
когда отменять это призывное рабство?
Гость
9 ноября 2020, 17:52
Если парень не сопротивлялся, зачем было его лбом об землю бить до крови?
Гость
10 ноября 2020, 10:25
У нас везде всё прогнившее. Но ответственность в любом случае на командовании. Вас изначально 5 лет учит военный вуз, государство вас содержит, платит вам зарплату пока вы учитесь, чтобы вы сопляки все ваши хотелки удовлетворяли. И вы таким быдлом разъезжаетесь по распределению и травите срочников...вы кто такие, чтобы решать судьбы парней и доводить их до крайности??
Гость
9 ноября 2020, 19:37
Жил парень, учился в академии МВД, откуда его выперли по дисциплине, пошел служить в хорошее место, в 12 км от дома. Отзывались о нем как о неадеквате и сверстники и учителя. Как-то он решил перестрелять 4х человек и податься в бега, попутно угрожая оружием угоняя автомобили. Но многие мамкины комментаторы поддерживают мелкого отморозка, желаю жалкому подобию человека провести всю оставшуюся жизнь за решёткой.
Гость
9 ноября 2020, 22:40
в армии должны служить профессиональные военные
Гость
10 ноября 2020, 02:21
Неужели эти так называемые деды своей видимо пустой черепной коробкой не могут понять, что у молодежи, которую они гнобят, в руках оружие?
Гость
10 ноября 2020, 07:20
Кажется срочники сами наводят порядок в армии, там ведь полный беспредел!! Ну а кто ещё порядок будет наводить как не молодые пацаны!
Гость
9 ноября 2020, 18:12
кстати, а кто знает как сложилось у братьев-близнецов, из Челябинска, которые во время службы оставили часть и потом отстреливались из автоматов от ловивших их солдат?
Гость
10 ноября 2020, 10:43
Как призывают всех подряд?? Да так! В пандемию работницы военкомата разгуливают по адресам и суют им повестки и направления на вакцинацию, анализы, обследования. В пандемию при ослабленном организме срочно нужно наставить вакцин и прививок, просидеть несколько дней в поликлинике. Хочется обратится к этим дамам: к своей работе ещё бы иногда хорошо прикладывать голову, не помешает лишний раз. Без вас разберемся когда и куда идти и идти ли вообще!
Гость
9 ноября 2020, 19:25
Судя по центральным новостям, после того как парень забрал пистолет у офицера, он прямиком направился в спальню и первым пристрелил какого-то горца.
Гость
10 ноября 2020, 19:01
либо у вас нет сына призывного возраста, либо вы "далеки" от армии... какой наив! офицеры то не меняются!!! они еще похуже дедов издеваются! Жаль мальчика сорвался, видимо сильно допекли. Надо не его на скамью, а отцов-командиров либо рядом с ним. Год назад в Забайкалье Шамсутдинов также не выдержал и расстрелял, теперь ему огромный срок, а офицерье как обычно все чистенькие и ни при чем. Это только громкие дела, а сколько в гробу домой привозят?!! почитайте\погуглите статистику! Страшно, очень страшно провожать в армию хоть и на год, не знаешь вернется живой или инвалид, либо нарушение психики в лучшем случае... У меня сын и я приложила все, чтоб мне было спокойно! пусть отдают долг Родине те, кто занимал у нее.
Гость
10 ноября 2020, 07:20
Самое обидное что эта армия неспособна выполнить не одной боевой задачи в реальных боевых условиях.
Гость
9 ноября 2020, 19:13
ну это уже нормой стало! когда начальники только о себе любимых заботятся.
Гость
9 ноября 2020, 18:40
Госпитализированныйумер.. И того 4 погибли.
Гость
9 ноября 2020, 21:05
Ну Макаров подлил масла в огонь...
Гость
9 ноября 2020, 21:57
А давайте в России вообще всю армию отправим на дембель ! Оставим себе только роту почетного караула в Москве ."линкор" "Аврору" в Питере и музей авиации в Монино.Во весь мир над нами посмеется !! Хохма.что нада !!!
Гость
9 ноября 2020, 22:17
Вопрос а любимый ответ властей: Сами виноваты. Как действует.
Гость
10 ноября 2020, 20:01
У нaс везде всё прогнившее. Но ответственность в любом случае на командовании. Вас изначально 5 лет учит военный вуз, государство вас содержит, платит вам зарплату пока вы учитесь, чтобы вы сопляки все ваши хотелки удовлетворяли. И вы таким быдлом разъезжаетесь по распределению и травите срочников...вы кто такие, чтобы решать судьбы парней и доводить их до крайности??
Гость
9 ноября 2020, 18:43
Эта страна без перспектив. Все вас "доводят".жить вам "трудо". работать "заставляют".
10 ноября 2020, 09:04
Когда уже армию на дистанционку отправят?