RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мотоциклист, подозреваемый в поджогах леса на Тургояке, может быть причастен к прошлогодним пожарам

Мать, а как все леса в окрестностях Миасса отданы под делянки???
Гость
4 мая 2021, 14:34
В Сибири в прошлом году застукали сотрудников МЧС поджигающих леса с тем, что бы получить финансирование на их тушение.
Гость
4 мая 2021, 16:52
ой, никто не знает почему поджигал.. А я вот, почему-то, догадываюсь. Не положены ли какие льготы за тушения таких пожаров в пожарках? Сколько-то часов нужно наработать на таких пожарах для дополнительных выплат? Или в аппаратах?
Гость
4 мая 2021, 14:59
Некий мотоциклист... А черные лесорубы?
Гость
4 мая 2021, 20:05
а уж сколько там на квадроциклах гоняет, страсть! уже не просто так сто пудов!! всех проверить и призвать к ответу. не важно к какому, но главное пусть отвечают
Гость
4 мая 2021, 14:53
Единорос ездит поджигает,а потом на навальнят все повысят.
Гость
4 мая 2021, 14:58
Объявить за него вознаграждение - быстро найдётся
Гость
4 мая 2021, 15:06
В Миассе не найти этого мотоциклиста??? Вы в своём уме???
Гость
4 мая 2021, 17:18
по трекерам сотовой связи не судьба установить? В ФСБ, МВД, такая кнопочка в программе 20 лет на ПК
Гость
4 мая 2021, 14:11
катается эндурист по лесам, так сразу и записали в поджигатели. видели его в разных местах где лес горел, и что? он на колесах для того, чтобы перемещаться по разным местам. а видели его в тех лесах где не загорело? что-то про это ни слова. лесникам не остановился на требование? я бы тоже не остановился, их сенат не уполномочил останавливать. даже интересно на кого они были похожи в тот момент. дядьки в фуфайках? у нас презумпция невиновности. будет конкретика для подозрения, тогда и будет о чем говорить.
Гость
4 мая 2021, 13:37
это што получается то...он колесит на своём байке по россии и леса поджигает? а зачем? и много лет никто не мог увидеть? и почему он причина горящих лесов?) так интересно)))
Гость
4 мая 2021, 14:33
Мотоциклист как две капли похож на того, который по лесу на Северо-Западе гоняет, в районе кладбища и Бейвеля.
Гость
4 мая 2021, 14:08
заказы получал и отрабатывал "печеньки". За это ведь не расстреляют. Поэтому и не боялся. 25 лет и точка! И чтобы другим неповадно было.
Гость
4 мая 2021, 14:16
Зачем? Для чего он это делает? Неужели настолько заняться нечем?
Гость
4 мая 2021, 14:58
Во всём виноваты грибники и мотоциклисты. Теперь я в этом уверен. Убедили...ату их!
Гость
4 мая 2021, 15:50
Да это солдат НАТО .
Гость
4 мая 2021, 15:54
Теперь ответит за все леса, вырубленные в области за последние лет 30...
Гость
5 мая 2021, 03:13
Дураков в россии на сто лет вперед припасено...
Гость
5 мая 2021, 09:41
Ну наверное стоимость (честно украденной) древесины превышает затраты на "якобы восстановления после пожара"
Гость
5 мая 2021, 16:15
НИКТО не видел как чувак на мото что-то поджигал, но свои догадки в прессе осветили. Смотришь так на бедолагу и трупы вешать начнут. Короче засветился в аномальном месте...
Гость
6 мая 2021, 12:31
В Миассе есть сообщество по мотокроссу. У них спросите. В их группе в Контакте полно фоток, если такие же мотоциклы.
Гость
6 мая 2021, 12:41
Чего искать-то? Все давно есть в Интернете. Видео даже есть на ютюбе с соревнований именно с этим мотиком. У модератора группы по мотокроссу в контакте такой же мотоцикл. (правда номер другой, но начинается тоже на 2)
Гость
4 мая 2021, 19:21
Дедектив блин) ну поймаешь ты его А что ты ему предъявить ?он скажет белок ловил ,шишки собирал)) вот ежели бы ты его на месте преступления поймал тогда другое дело )А так это всё лишнее шумиха
Гость