RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

735мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Челябинца отправили в СИЗО по делу о ДТП с двумя жертвами на Куйбышева

26 мая 2021, 16:49
26 мая 2021, 17:59
Пока не будет неотвратимости наказания преступления будут только ужасней и чаще. Если откупится, то это будет сигналом для остальных любителей нарушать закон и всё только станет хуже.
Гость
26 мая 2021, 17:13
трудится как самозанятый в компании наружной рекламы «Элефант» Если он трудится в Элефанте, то он не самозанятый, а сотрудник Элефанта. А Элефант уклоняется от уплаты страховых взносов.
Гость
26 мая 2021, 17:07
Ну надо же, какое совпадение. Столько лет трезвым ездил на велосипеде, а тут поехал на Лэнд Ровере и почему-то пьяным оказался.
Гость
26 мая 2021, 16:54
Всё как всегда: и жена отмазывает типа совсем не пьяный, и подсудимый сопли пускает, дескать простите Христа ради всем всё возмещу (а по факту хрен с него что-то добьёшься). Надо вводить упрощённую систему -вина доказана, конфискация имущества и на зону, что время тянуть?
Гость
26 мая 2021, 17:02
какой светлый человек - и не пьет (в этом случае бес попутал), и на велосипеде ездит, и лэнд ровер не его, у него только старенький сааб, и бабушек наверно через дорогу переводит!!! скупая мужская слеза потекла по моей щеке... как же так то?? какой ереси не придумаешь только чтобы не сидеть
Гость
26 мая 2021, 16:54
за пьянку нужно пожизненное лишение прав
Гость
26 мая 2021, 17:44
Похороны они оплатят!Осчастливили !
Гость
26 мая 2021, 17:00
"У него есть старенький Saab 90-х годов, но тот стоит в гараже. Муж обычно ездит на работу на велосипеде, не знаю, почему в тот день сел за руль моей машины. В тот день ему надо было меня забрать, я ухаживаю за своей мамой, которая не ходит." А эта жена ничего такая, знает что сказать. А куда еще её нужно было отвезти в тот день? Верно, на волонтерское дежурство в хоспис?
Гость
26 мая 2021, 17:00
если провести несложный анализ, то легко выяснить, что у элефанта основные заказчики - администрация города. И случайных людей там нет, тем более замозанятых на лэнд ровере!! так чей это друг, кто сознается???
Гость
26 мая 2021, 17:50
Не совсем поняла-а на велосипеде можно ехать выпившим? Видимо, частенько так делал. Вылетел на велике на разделительную полосу и попер! А тут - незадачка! Ровер не тех габаритов оказался! Выздоровления пострадавшему и Соболезнования... Остальные-для которых выпить алкоголь и поехать за рулём, норма... Сделайте хоть какие-то выводы!
Гость
26 мая 2021, 17:44
котрова с екоровым, два бездельника, вы когда безбарьерную среду в городе обеспечите, не упоминаю уже о велодорожках? Вы чувачка под монастырь подводите. Ему пришлось ехать на машине за женой, т.к. на велике туда похоже никак не добраться, а если и добраться, то это утомительно долго и рискованно. Если бы в городе была хоть мало-мальская велоинфраструктура, то двух погибших и один на нарах из-за вас не было. А сколько их еще будет((
Гость
26 мая 2021, 19:58
Что бы не говорила его жена она всеми правдами и неправдами будет его отмазывать,она будет читать комменты 100%.Ваш муж-убийца.Как показывает практика,кто сел пьяным 1 раз он и сядет и второй и пятый.Соболезнования родным.Часто с мужем и детьми ездим по этой улице,и конечно страшно было подумать чтобы было.Но я очень надеюсь он сядет и надолго.
Гость
26 мая 2021, 17:00
Вот так, порой жизнь все расставляет по своим местам, рушит судьбы, жизни. У примера актера Ефремова всегда найдутся подражатели!
Гость
26 мая 2021, 17:45
Я считаю, жена виновата. Нашла кому дать свою машину.
Гость
26 мая 2021, 17:16
Отвечать за свои действия нужно "до" а не "после"... тогда и извиняться не пришлось бы..
Гость
26 мая 2021, 17:50
Закрыть его далеко и на долго.
Гость
26 мая 2021, 20:15
Интересные люди работают в Элефанте. То про 2 задержанных сотрудников педофилов писали. Теперь этот алкаш-убийца. У них там спец отбор отдел кадров что-ли проводит?
Гость
26 мая 2021, 17:28
Да не похож он на пьяницу. Так устроен человеческий организм, по крайней мере у меня, что когда происходят какие-либо чрезвычайные события (дтп, травма, встреча с друзьями), то организм вырабатывает адреналин и кортизол, которые вступают в реакцию с выделением эндорфина и двухвалентного алкоголя. В итоге появляется перегар, шаткая походка и отличное настроение. Быть может, у несчастного Водителя как раз и произошла такая реакция, поэтому чуткие непьющие сотрудники ГИБДД уловили всем знакомый аромат аперитива, хотя человек ни капли не пил. Думаю, что суд разберется и отпустит Водителя домой, полностью оправдав. И еще я предлагаю поставить памятник этому милому человеку и его автомобилю.
Гость
26 мая 2021, 16:59
До отказа педаль газа накрутил, тьфу ты черт я бабку зацепил. Ну что была бы техника цела, бабок много, тачка у меея одна.
Гость
26 мая 2021, 18:04
Педагогическое образование... Среди них тоже есть преступники!
Гость
26 мая 2021, 18:21
Простить синебота, он же извинился, так ведь на расее делается вроде? Ничего не перепутал?
Гость
26 мая 2021, 17:18
чему мог научить такой выпускник педагогического вуза? и почему не работает по специальности?
Гость
26 мая 2021, 17:57
пусть лучше строит бам
Гость
26 мая 2021, 18:50
Так-то обвиняемый выбрал абсолютно верную позицию: полностью признал вину и принёс публичные извинения. Дальше что надо делать? Дальше надо будет оплатить похороны погибших, желательно как можно быстрее. На это уйдёт тысяч 700. Ну а далее, непременно до суда, компенсировать заявленный иск. Это где-то будет 5 млн руб, за 2-х человек, что он, по собственному признанию, угробил. И желательно вместо разбитой им "шестёрки" купить семье погибших какую-нибудь Ладу-Весту, тысяч за 400. Её с нуля можно взять за эти деньги, если платить наличными. Какую-нибудь залежалую с 2019 или 2020 г.г. И того в сумме получится где-то в районе 6-6,5 млн максимум. Суд все эти положительные позывы непременно учтёт и может дать, скажем, не 10 лет, которые, с учётом лишения прав за езду бухим, что было ранее, летят здесь как с куста, а скажем 8 или 8,5. А далее, с учётом отсутствия долгов по искам, этот срок может сократиться до 5-6 лет, из которых последние год-два осужденный проведёт на посёлке (что-то типа бывшей при Союзе "химии"). P.S. Хочется ещё раз напомнить, что организмы у всех разные! Кому-то достаточно выпить 100 гр водки, чтобы выехать напрочь (знаю одного такого вполне успешного адвоката: он чекушку водки наполовину выпивает и - пьяный в хламину, сопли пузырями, короче, дурак дураком становится), а кто-то после литрушки только-только начинает приходить в себя, трезветь, так сказать.
Гость
26 мая 2021, 17:07
начальник гибдд на улице работает?
Гость
26 мая 2021, 20:45
Хотелось бы чтобы озвучили сколько промиле у него нашли.
Гость
26 мая 2021, 17:05
Я не алкаш и не пьяница я, водка вино это не для меня, трезвенник я мне выпить нельзя, хоть и охота поверьте друзья.
Гость
26 мая 2021, 17:11
что то в клетке плешивый не такой веселый стал. ну не переживай, дай Бог к 60ти выйдешь, а там жизнь только начинается
Гость
26 мая 2021, 18:26
У своей жены тоже прошу прощения за неисполненные мечты и ожидания, — сказал Игорь Булаенко. Да вообще. Мало того, что жить пришлось с алконавтом, так еще и машину даме разбил. Вот стоило оно того?
Гость
26 мая 2021, 21:21
"С июня 2021 года в России заключенных будут отправлять на работы на БАМ" ЗДРАВСТВУЙ, ГУЛАГ! МЫ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛИ!
Гость
26 мая 2021, 17:45
А кто не пьет, тот ..
Гость
26 мая 2021, 20:28
Машина записана на жену , типа она купила .Похоже вторая жена .Чтоб его деткам в случае чего машинка не досталась . И он еще перед женой оправдывается , что не оправдал ее надежды . На чужом не счастье , счастливым не будешь .Это всегда так . Богатенькие буратино , верный ход взяли . Угробил целую семью , и где , на улице областного центра .
Гость
26 мая 2021, 20:31
Просить прощения в такой ситуации - полный идиотизм. Ибо по-настоящему простить могут только пострадавшие, а они мертвы. Любые другие извинения и прощения - это попытки уйти от ответственности.
Гость
26 мая 2021, 21:01
Высшее педагогическое образование,медведей чтоли учил на велосипеде ездить !
Гость
27 мая 2021, 00:42
ровер со смятой мордой на стоянке за каширинским рынком стоит, со снятыми номерами
Гость
26 мая 2021, 17:41
Простите меня люди.
Гость
26 мая 2021, 17:50
Меньше на машинах ездить надо и не придется горевать потом!
Гость
26 мая 2021, 21:14
Про таких говорят горбатого могила исправит,только почему из-за таких другие страдают!У него и раньше были правонарушения,но тогда он был молод и глуп так чтоли!
Гость
26 мая 2021, 21:18
да это наглая рожа,решил что ему все должны, теперь хлебай по полной, упырь
Гость
26 мая 2021, 22:07
Слышал новости, Михаил Ефремов в Москве ,дома!
Гость
27 мая 2021, 10:13
Попросил прощения у жены? За неисполнение желаний? Чтоооо?
Гость
27 мая 2021, 15:59
только пожизненная отсидка в тюрьме
Гость
26 мая 2021, 20:07
какая еще улица Куйбышева? переименовали ведь Куйбышев в Самару. значит, улица Самары?
Гость
26 мая 2021, 16:57
почему на фото табличка "выход" в помещении суда криво висит?
Гость
26 мая 2021, 18:32
Может жена была за рулём?а он вину взял на себя?с виду простой мужик и власть уважает..маску одел.
Гость
26 мая 2021, 20:09
в госучреждении можно в платье в цветочек без рукавов?