ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ И МЫСЛИШЬ.. Я ТАК ЖЕ СЧИТАЮ...
Гость
20 июля 2021, 18:22
Вот прямо подозревала, что соцзащита будет виновата. Они же заставили женщину с психическим заболеванием плодить безотцовщину и зарабатывать не дают, вынуждают на пенсию жить. Да и вообще детей не кормят, дом не убирают, воспитанием не занимаются. Губернатор! Срочно дайте женщине 4х комнатную квартиру, мужика, воспитателя и служанку из соцслужбы.
Гость
20 июля 2021, 19:28
Типа СК о детях заботится?
Гость
20 июля 2021, 19:31
Спасибо тебе Вова за счастливое детство наших внуков!!!!
Гость
20 июля 2021, 18:18
Закрутилась, завертелась карусель. Карусел, карусел, кто успел — тот присел)))
Гость
20 июля 2021, 19:12
Что то приуныл видно паря
Гость
20 июля 2021, 22:03
Народ, всё правильно, из рук вон плохо работает служба опеки (сталкивалась сама лично). Мне кажется, много детских смертей именно из-за их плохой работы. Колбасит, конечно, от словосочетания " следственный комитет", но в данном случае лучше пустб они проверяют, чем никто.
Гость
20 июля 2021, 21:16
Помогать семье такой надо...только реально..а не болтать и осуждать!
Гость
21 июля 2021, 06:43
Зато таких как эта мать поддерживает государство: пособия на всех детей платит, особенно если они малоимущие. Ну не бывает малоимущих адекватных, не бывает. Это всегда либо алкаши, либо с какими-то расстройствами люди!!
А давайте выдадим премию челу, который вместо того, что бы спасать жизнь ребенка, включил в себе режиссера а’ля Торантино, и начал снимать происходящее для своего хайпа. Ничем не лучше мамаши, даже хуже!
Гость
21 июля 2021, 09:05
У нас социалка запущена настолько, что превратилась в абсурд полнейший. Помогают всяким кому ни попадя, кроме тех, кто этого действительно достоин. Помогать надо только тем, кто пользу для общества может представлять. Остальные пусть сами как-нибудь. И прекратить раздавать деньги просто так, только за заслуги или будущую отработку.
Гость
20 июля 2021, 18:36
Какая может быть проверка когда дети спят на обочине дороги? Всех ответственных лиц и родителей немедленно под суд, ребенка в детдом оформить и передать на усыновление американцам! Пусть деточка хорошую жизнь увидит!!
Гость
20 июля 2021, 19:13
вот так уснешь на обочине, а тебя какой нибудь педофил снимает пока ты спишь
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%СК подключился к истории с уснувшим на обочине в Южноуральске малышом