RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

ФСБ назвала имя организатора взрыва на Крымском мосту

12 октября 2022, 10:59
и нигде, из перечисленных стран, не было тотального досмотра с помощью сканирования груза? Странно, провози, что хочешь...
Гость
12 октября 2022, 13:08
Действительно, то же самое в России
Гость
12 октября 2022, 13:16
А че не просканировали-то грузовик на въезде на мост, зачем про другие страны говорить? И это при том, что на охрану миллионы выделяли . Странно, провози, что хочешь
12 октября 2022, 16:00
Этот груз ...не досматривали ..он был под грифом "секретно"...
12 октября 2022, 11:07
Ну да ну да🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2022, 15:13
Сколько видео на Ютубе ка обращаются с посылками грузчики на Почте России , и не взорвалась ? Фантастика !!!
12 октября 2022, 17:29
Гость
12 октября 2022, 17:29
Сколько видео на Ютубе ка обращаются с посылками грузчики на Почте России , и не взорвалась ? Фантастика !!!
Гость, ты о чем вообще?))
12 октября 2022, 11:56
А куда ФСБ смотрела, когда бомба пересекала границу с Россией? То на Рублево-Успенском хлопок, то на Крымском мосту. Это очень охраняемые места.
Гость
12 октября 2022, 13:54
Упрощенное пересечение границы грузов входящих в таможенный союз с РФ вам ничего не говорит? Проще не разбираясь в вопросе свою некомпетентность колхозную показать?
12 октября 2022, 15:59
Так они и устанавливали её ...как куда смотрели ?
12 октября 2022, 16:34
Гость
12 октября 2022, 16:34
Упрощенное пересечение границы грузов входящих в таможенный союз с РФ вам ничего не говорит? Проще не разбираясь в вопросе свою некомпетентность колхозную показать?
Это ты про границу России и Украины же в период спецоперации? Я про девицу, которая хлопок на Рублево-Успенском провела.
12 октября 2022, 11:14
Браво, аналитики ФСБ! До сих пор все подозревали гарного хлопца свинопаса Грицко и дивчину Оксану, а руководитель военной разведки Украины считался вне подозрений. Вывели на чистую воду.
Гость
12 октября 2022, 13:48
ФСБ опубликовала видео досмотра грузовика, взорвавшегося на Крымском мосту, и рентген этого грузовика. И тут же выяснилось, что это два РАЗНЫХ грузовика. На рентгене машина с меньшим количеством осей и запасным колесом в другом месте. Понимаете? Они даже сфабриковать дело толком не умеют. Потому как вертикаль построенная на коррупции и кумовстве, а не на профессиональных навыках всегда приводит к ошибкам в любой сфере
Гость
12 октября 2022, 15:48
Гость
12 октября 2022, 15:48
ФСБ опубликовала видео досмотра грузовика, взорвавшегося на Крымском мосту, и рентген этого грузовика. И тут же выяснилось, что это два РАЗНЫХ грузовика. На рентгене машина с меньшим количеством осей и запасным колесом в другом месте. Понимаете? Они даже сфабриковать дело толком не умеют. Потому как вертикаль построенная на коррупции и кумовстве, а не на профессиональных навыках всегда приводит к ошибкам в любой сфере
Для патриотов и так сойдёт, они во все верят
Гость
12 октября 2022, 19:54
Гость
12 октября 2022, 19:54
ФСБ опубликовала видео досмотра грузовика, взорвавшегося на Крымском мосту, и рентген этого грузовика. И тут же выяснилось, что это два РАЗНЫХ грузовика. На рентгене машина с меньшим количеством осей и запасным колесом в другом месте. Понимаете? Они даже сфабриковать дело толком не умеют. Потому как вертикаль построенная на коррупции и кумовстве, а не на профессиональных навыках всегда приводит к ошибкам в любой сфере
И сколько осей было на снимке?
12 октября 2022, 13:59
хоть бы Фотошоп освоили, а то на фото-у тягача 3 оси, а на рентгене уже 2)
13 октября 2022, 00:16
Да они уже сильно не парятся ..главное чтоб произвело эффект на мозг самых незащищённых от пропаганды ...граждан страны .
12 октября 2022, 11:04
Как провезли на мост взрывчатку, так и раскрыли кто организовал - проще простого - народ до этого во все верил и сейчас поверит.
Гость
12 октября 2022, 14:02
Порядочный и умный человек бармалеем себя не назовет.
Гость
12 октября 2022, 21:26
Гость
12 октября 2022, 21:26
Порядочный и умный человек бармалеем себя не назовет.
Нет, не станет путену вылизывать.
12 октября 2022, 12:33
⚡️Видео ФСБ с задержанием «террористов» примут участие в Оскаре в номинации «Лучшая работа постановщика»
12 октября 2022, 14:19
Эх, Россия решила не выдвигать фильмы на "Оскар" в этом году. Жаль.
12 октября 2022, 13:58
Говорят, что на нефтепроводе "Дружба" утечка. Опять хлопок?
13 октября 2022, 00:14
И снова мы белые и пушистые ....
Гость
12 октября 2022, 10:57
А могут они назвать имя того, кто сегодня газовую атаку из труб комбината в Челябинске устроил?
Гость
12 октября 2022, 18:13
Это ужас
Гость
12 октября 2022, 11:36
Ага, а Дугину взорвала тетка с ребенком и кошкой.
Гость
12 октября 2022, 11:06
Как обычно у ФСБ - нестыковка на нестыковке. Из трех рухнувших пролетов ни на одном нет дыры от взрыва. И на соседнем мосту который буквально в нескольких метрах от места взрыва - даже перила не помяты.
12 октября 2022, 14:07
Вы его лично осматривали?
Гость
12 октября 2022, 14:35
Сразу видно мажор умничает. Это получился накладной заряд в метре над полотном дороги - откуда взяться дыре в плитах?
Гость
12 октября 2022, 11:35
фсб не верю. А вы?
Гость
12 октября 2022, 11:53
Англосаксов забыли добавить
Гость
12 октября 2022, 11:05
И не где не проверили груз вот это я называю безопасность столько постов проехал и не где даже сканера видела нет
Гость
12 октября 2022, 13:09
Столько км по России проехал, и никто даже не посмотрел!
12 октября 2022, 14:08
Всех проверять - пробки будут на километры.
Гость
12 октября 2022, 21:28
12 октября 2022, 21:28
Всех проверять - пробки будут на километры.
Хорошая отмазка, ботяра, мне нравится)
12 октября 2022, 13:14
В России расследования терактов одно бредовее другого. На уши уже наваливают макароны... Держат людей за дураков
12 октября 2022, 16:02
А как быстро ребята работают ..загляденье !
Гость
12 октября 2022, 11:09
Еще забыли Венгрию добавить. Провезли взрывчатку через 6 границ, и никто ни сном ни духом?
Гость
12 октября 2022, 11:02
Лапша опять на уши патриотам
Гость
12 октября 2022, 11:21
А в Армению зачем ? Границы там нет же ?
Гость
12 октября 2022, 11:44
верим, верим, молодцы
Гость
12 октября 2022, 11:02
Лишь бы на спящих агентов из числа своих не вышли...
Гость
12 октября 2022, 11:06
Иван Иванович.... Креативно, однако...
Гость
12 октября 2022, 11:09
Почему- то рулона с пленкой не прощупали на проверке...
Гость
12 октября 2022, 14:16
Так это что, можно, хоть во что взрывчатку замотать и катать по всем границам - никто не проверяет?
Гость
12 октября 2022, 13:15
Это жесть.мост охраняется ракетами с обоих сторон.патрульными катерами.всевозможными датчиками.кроме того контролируется с воздуха.имеет площадку со сверхсканированием.проверяется тшательно охраной.на все это было выделено 10 млрд.первые люди гарантировали безопасность уровня АЭС.в итоге какойто иван иваныч просто по губам всем поводил, преодолев все красные линии.оригинально,ребят.
17 октября 2022, 20:41
Здесь 2 варианта: либо наши профессионалы не такие уж профессионалы, либо наши профессионалы - театрально-постановочные профессионалы
Гость
12 октября 2022, 13:14
Там же кучей разлетелись визитки Зеленского!)
13 октября 2022, 00:12
Это был серьезный прокол ..
Гость
12 октября 2022, 10:56
а остальных когда арестуют???
Гость
12 октября 2022, 11:20
А организатора свалки на стрельбище автомобильного полигона смогут найти? Очень сомневаюсь.
Гость
12 октября 2022, 13:31
Очередная шляпа, поверили, только запатриоченные и те, кто в фурах не понимает.
Гость
12 октября 2022, 16:55
"Установлены 12 соучастников подготовки теракта на Крымском мосту, восемь из них задержаны." Остальные восемь ждали у моста, когда их арестуют.
Гость
12 октября 2022, 14:45
Объясните мне, тупому, как наркоманы протащили бомбу через 4 государственных границы и затащили ее на режимный объект, который даже боевые дельфины охраняют? На охрану которого тратится в год более 2 ярдов наших налогов (данные взяты из открытых источников). Они же наркоманы? Не?
Гость
12 октября 2022, 23:06
Там гинцбург, вакцину перепутал, назальную.
Гость
12 октября 2022, 10:53
В рашке, если нет возможности найти виновных, то назначают.
Гость
12 октября 2022, 12:29
Меня насмешил болгарский ответ.
Гость
12 октября 2022, 13:09
Молодцы. Вперёд в кабак звёзды обмывать.
Гость
12 октября 2022, 13:12
Медуза пока молчит. Базовую версию с неким осведомителем из СБУ предлагают.А они бы разложили всё по полочкам.
Гость
12 октября 2022, 16:58
На главного не вышли,кому это выгодно было😜😂
Гость
12 октября 2022, 17:01
Патриоты а скажите что на наших нефтегазопроводах творится в последнее время? Говорят сегодня у нефтепровода "Дружба" какие-то проблемы.
Гость
12 октября 2022, 22:06
зато когда из Костаная в Челябу еду и везу с собой что нибудь, так они чуть ли по карманам не шарятся, каждую лишнюю бутылку коньяку заметят, каждый лишний килограмм мяса, а рядом по полосе для грузовиков идут фуры и некоторые даже не досматривают, так как там какая то пломба и ее нельзя трогать... вот так и везут тонны наркоты и всякие взрывчатые
Гость
12 октября 2022, 23:44
Слабо верится, что взрывчатку нигде на границе не обнаружили.
Гость
12 октября 2022, 17:24
Я тоже могу назвать имя... допустим Олег.
Гость
12 октября 2022, 18:25
Неё верю, ох не верю!!!
Гость
12 октября 2022, 18:51
ДАК ВЫ ПЕШЕК ПОЙМАЛИ ЕЩЕ И ПРЕДАТЕЛЕЙ ВНУТРИ СТРАНЫ, НУ И ЧТО ДАЛЬШЕ ТО? ОРГАНИЗАТОРЫ СИДЯТ В СТРАНАХ НАТО АНГЛИЯ США ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?
Гость
12 октября 2022, 19:25
Заварили кашу, не расхлебать!
12 октября 2022, 12:07
Ну молодцы. Теперь бы нагнать всех.
Гость
12 октября 2022, 12:02
Красиво сработали, респект. Профессионалы.
Гость
12 октября 2022, 23:07
Кто тебе такую бредятину напел, ботяра?
Гость
12 октября 2022, 11:10
Классно работают, быстро вычислили, молодцы!
Гость
12 октября 2022, 13:32
Бот, твоя методичка уже устарела, потому что с фотками лажа получилась.
12 октября 2022, 14:08
Народ недоволен. 😁