перейти к публикации

170 комментариев к публикации

В Челябинской области водитель «Газели» не заметил, как переехал трехлетнего ребенка на самокате

4 апреля 2023, 13:22
Мать года!
Гость
4 апреля 2023, 13:58
Самокаты и моноколеса войдут в список учредителей премии Дарвина.
4 апреля 2023, 17:27
Она ещё и добить пыталась мелкого, крутя его по всякому, но не получилось
Гость
5 апреля 2023, 09:08
пакеты так и выпустила из рук. что-то ценное было в них.
4 апреля 2023, 13:25
Малыша, конечно, очень жаль, Но он такого роста, что его и не видно было водителю. Тут мамаша виновата.
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Заголовок - жесть! Тут уж не знаешь, что и думать, что же осталось после наезда от ребенка, а, оказывается (слава богу), ссадины и царапины
4 апреля 2023, 14:03
может просто надо смотреть туда, куда рулем вертишь?
Гость
4 апреля 2023, 14:07
4 апреля 2023, 14:07
может просто надо смотреть туда, куда рулем вертишь?
Может, просто надо за детьми своими следить, а не в телефон втыкать?
4 апреля 2023, 13:25
Тут прекрасно всё. И водитель и мать и ребёнок. Просто шоу легкомысленных и беззаботных созданий.
Гость
4 апреля 2023, 13:50
И пешеходы на роликах, которые объезжают машины по странной траектории
Гость
4 апреля 2023, 14:40
Ребенок то тут при чем, ему три всего, он просто в силу возраста ещё не осознает опасность. Мамаша должна была следить.
4 апреля 2023, 13:23
Газелиста к ответственности по полной. Наехал на ребенка, понял это (остановился, в зеркала увидел что произошло) и скрылся с места ДТП.
Гость
4 апреля 2023, 14:08
Ребята на тачке молодцы, среагировали, догнали, двое на ходу прям запрыгнули в машину.
Гость
4 апреля 2023, 14:18
Там мать сажать надо. И ребенка забирать. Она опасна для своего же ребенка.
4 апреля 2023, 14:27
Гость
4 апреля 2023, 14:27
Там мать сажать надо. И ребенка забирать. Она опасна для своего же ребенка.
Но это не отменяет того факта, что водитель отставил место ДТП. С травмированным ребенком.
Гость
4 апреля 2023, 13:14
А та, что спокойно идет сзади, когда ребенок едет под Газель, она не мать ли?
Гость
4 апреля 2023, 13:27
в телефоне залипала?
Гость
4 апреля 2023, 13:29
идёт и думает, этого спасти или нового родить
4 апреля 2023, 13:31
Гость
4 апреля 2023, 13:31
в телефоне залипала?
сейчас все залипают, и водители и пешеходы, скоро самокатчики будут залипать.
Гость
4 апреля 2023, 13:23
Ребенок в темноте едет на самокате прямо под колеса, а виноват водитель?
4 апреля 2023, 14:05
да, потому что ПДД
Гость
4 апреля 2023, 14:41
4 апреля 2023, 14:41
да, потому что ПДД
А родителям правила не писаны?
Гость
4 апреля 2023, 19:24
Тут вина матери тоже явная. Видя, что такого маленького ребенка водитель может просто не заметить, ничего не предпринимала. Специально чтоли подстроила?
Гость
4 апреля 2023, 13:24
3-летний !!!!! ребенок на самокате когда уже темно !!! Родители или бабушка где были?
Гость
4 апреля 2023, 13:34
Ещё и на перекрестке
Гость
4 апреля 2023, 13:51
Следом идёт
Гость
4 апреля 2023, 14:34
Ты хоть видео посмотри или статью прочитай блин ещё один сплетник. 🙄
4 апреля 2023, 13:30
если водитель не заметил чего тогда остановился? все он заметил просто так удобнее, только не прокатило.
Гость
4 апреля 2023, 14:38
А водитель не остановился, идиоты ещё комментарии дают. Офигеть, ещё мамулька критикуют.
Гость
4 апреля 2023, 19:23
Гость
4 апреля 2023, 19:23
А водитель не остановился, идиоты ещё комментарии дают. Офигеть, ещё мамулька критикуют.
Конечно критикуют! От неё зависит жизнь и здоровье малыша, ростом с колесо наехавшей на него машины. А она ноль внимания на ребёнка - да пусть сам дорогу переезжает, заметят и расступятся?
4 апреля 2023, 20:55
Гость
4 апреля 2023, 20:55
А водитель не остановился, идиоты ещё комментарии дают. Офигеть, ещё мамулька критикуют.
остановился секунды на три четыре, а потом втопил, так что защитничек не получится отбодаться на ровном месте, запись все испортила. так что умышленное оставление места дтп( побег)
Гость
4 апреля 2023, 13:21
Когда родителей начнут наказывать за безответственность? Не судьба была ребёнка взять за ручку, ведь уже находились на опасной зоне.
Гость
4 апреля 2023, 13:52
Она тащила в двух руках пакеты
Гость
4 апреля 2023, 14:07
Гость
4 апреля 2023, 14:07
Она тащила в двух руках пакеты
Два пакета ей важнее, чем ребенок. Всё правильно.
Гость
4 апреля 2023, 14:18
Да, надо наказать мамашу водятла, которая не научила своё чадо соблюдать правила и нести ответственность.
Гость
4 апреля 2023, 13:25
Интересно, если отец этого ребенка пропишет мамаше люлей по итогам просмотра данного видео, это будет считаться "семейным насилием"?
Гость
4 апреля 2023, 13:40
а есть ли он вообще?
Гость
4 апреля 2023, 13:52
Так она ему пакеты с едой тащит
4 апреля 2023, 17:10
Гость
4 апреля 2023, 17:10
а есть ли он вообще?
ну где то есть) в природе, во всяком случае был
4 апреля 2023, 13:33
Мужика жалко(( я бы тоже не заметил малыша. И малыша жалко, а вот маме его по щам надавать.
Гость
4 апреля 2023, 19:26
Точно, жалко всех кроме мамаши, ей, похоже, самой даже сына своего не жалко....
Гость
4 апреля 2023, 20:42
Ребенка в приют мать на 2 года в каталажку недавно был такой случай
Гость
4 апреля 2023, 13:15
Водителя не оправдываю, НО! куда смотрела мать? какого лешего вбили проезжей части трехлетнего ребенка отпускать на самокате кататься, даже если идешь позади?
Гость
4 апреля 2023, 14:55
А мамашу то почему не привлекли к уголовному за недосмотр. Сейчас мамаши из телефонов не вылазят
Гость
4 апреля 2023, 19:28
Видимо, там что-то важнее собственного ребенка
Гость
4 апреля 2023, 14:43
У меня 3х летняя дочь едит на самокате рядом со иной и сама всегда спешивается перед пешеходным переходом! А я слежу и кручу головой по сторонам, а не в телефоне залипаю.
Гость
4 апреля 2023, 14:48
А моя дочь в три года обладала такой взрывной энергией, что могла с места в карьер рвануть, позабыв про все правила, внезапно и очень быстро. Поэтому я ВСЕГДА держала её крепко за руку. Только родители знают особенности своего ребенка и только на них лежит ответственность.
Гость
4 апреля 2023, 18:03
Гость
4 апреля 2023, 18:03
А моя дочь в три года обладала такой взрывной энергией, что могла с места в карьер рвануть, позабыв про все правила, внезапно и очень быстро. Поэтому я ВСЕГДА держала её крепко за руку. Только родители знают особенности своего ребенка и только на них лежит ответственность.
Гость, в точку
Гость
4 апреля 2023, 13:49
Сын Солнца Парни с черной приоры , хорошо исполнили , и серебряная авто с лева, Отец вас хорошо воспитал. Спасибо Вам.
Гость
4 апреля 2023, 14:10
Красавцы! на ходу запрыгнули в тачку ребята тоже красиво)
Гость
4 апреля 2023, 13:33
Капитал получила, дальше не интересно?
Гость
4 апреля 2023, 13:31
Детей на самокатах сейчас тьма.
4 апреля 2023, 20:56
за детьми следить надо.
Гость
4 апреля 2023, 16:15
А почемк ребенок шел не за руку с родителями, как положено переходить маленьким детям проезжую часть?
Гость
4 апреля 2023, 19:32
Может, это не родительница была? Разве может мать быть настолько равнодушна к ребёнку, когда он собирается на самокате переехать проезжую часть?!
Гость
4 апреля 2023, 13:36
Мамашу судить вместе с водителем!
Гость
4 апреля 2023, 13:44
Почему на мать дело не завели
Гость
4 апреля 2023, 15:31
У меня была похожая ситуация, тьфу-тьфу все хорошо закончилось. Еду по улочке, тротуар отделен от дороги невысоким кустарником. Собираюсь поворачивать направо, вижу на правом тротуаре идущего мужика, но он еще достаточно далеко до перехода, я успею проехать. И тут на переход на самокате вылетает девочка лет 3-4. Бью по тормозам, девочка пугается и останавливается перед машиной. То туловище, оказывается было ее батьком, идет с перекошенной от злобы рожей, явно что-то матерится. У меня спина в холодном поту, даже желания не было этому идиоту орать что-то в ответ.
Гость
4 апреля 2023, 18:40
А почему 3 летний ребенок болтался на дороге, почему катался на проезжей части?!!! Где мать, она должно была его за руку держать! С ней то же надо разбираться.
4 апреля 2023, 17:08
малышу скорее поправиться, еще повезло, что хоть не как в Уфе: водитель не вышел и из машины и не стал бить бить ребенка (ну вы помните где мальчик шел с палкой а тут джип поворачивает на скорости 80+)
Гость
4 апреля 2023, 13:44
На велосипедах и самокатах нельзя двигаться по пешеходному переходу. Но в Чебаре этого не знают .
Гость
4 апреля 2023, 14:45
А на роликах? Надо снять и босиком перейти?
Гость
4 апреля 2023, 16:04
Гость
4 апреля 2023, 16:04
А на роликах? Надо снять и босиком перейти?
Совсем нет. Роликами следует пользоваться на специально отведённой площадке. Ну, как квадроциклом или мотодельтапланом. Только не на переходе!
Гость
4 апреля 2023, 19:34
И маленьким детям без родителей за руку тоже
Гость
4 апреля 2023, 13:26
Это Индия, почему все хаотично передвигаются по перекрёстку?
Гость
4 апреля 2023, 13:41
Гость, похоже на то
Гость
4 апреля 2023, 20:10
Уральский Египет!
Гость
4 апреля 2023, 13:17
Я уже писал что это только начало, они элементарных правил ПДД, не знают, они думают что не дорога, а детская площадка, удачи
Гость
4 апреля 2023, 19:30
Она думает -я вижу машину, значит и машина видит меня и моего трёхлетнего сына....
Гость
4 апреля 2023, 13:44
Когда уже горе мамшки, научатся следить за детьми. Мать бамбук, а ребёнок пострадал. Мать тоже привлечь к административной ответственности. Чтобы за ребёнком смотрела и учила с самоката вставать, когда дорогу переходишь!
4 апреля 2023, 14:03
просто газель подпрыгнула малость- и водитель поехал дальше прям водитель года
4 апреля 2023, 20:57
скорее врун года.
Гость
4 апреля 2023, 13:23
По записи,водила 100 процентов, не видел шустрого малого
Гость
4 апреля 2023, 13:44
Водила смотрел вперёд - на трёх пацанов что через переход на самокатах несутся. Но пацаны дали вправо - пропустили его - он и поехал. Мелкого в темноте явно не видел. Остановился видимо от криков... но походу ничо не понял. Что касается мелкого.. С такой мамашей он не жилец. Не тут - так там...
Гость
4 апреля 2023, 13:24
А родители своего дурочка теперь научат переходить дорогу, а не ехать под машину на самокате?
Гость
4 апреля 2023, 14:19
Уже 56 и живой. Значит понимал!
Гость
4 апреля 2023, 14:20
А родители дурачка водятла научат его соблюдать правила и нести ответственность?
Гость
4 апреля 2023, 14:45
Почему дурочка, может нормальный ребенок. Он ещё маленький, чтоб об этом судить. А вот с мамашей там всё понятно.
Гость
4 апреля 2023, 13:16
Опять в этом случае водитель виноват? Мамашу надо наказать, не проследила ребёнка.
Гость
4 апреля 2023, 14:30
А вот реакция окружающих классная, все такие молодцы, а мамашка ....
Гость
4 апреля 2023, 14:43
Мамашу посадить нужно
Гость
4 апреля 2023, 15:12
а что трехлетний ребенок делал один на проезжей части?
Гость
4 апреля 2023, 19:18
Пр чем тут водитель? А его маму-ҔӅᖆ∂ӥӇу они не хотят привлечь?
4 апреля 2023, 14:40
Что самое главное желательно знать и помнить любому пешеходу? Что водитель может быть несознательным, невнимательным, уставшим участником дорожного движения! Человек не машина.
Гость
4 апреля 2023, 14:47
И машина не человек. Иногда может и не остановиться сразу, на гололёде например
Гость
4 апреля 2023, 14:48
Аксиология, долго ещё Вас ждать на сеновале?
4 апреля 2023, 14:54
Гость
4 апреля 2023, 14:54
И машина не человек. Иногда может и не остановиться сразу, на гололёде например
А водителю следует помнить, что пешеход экзамен не сдает, прав на пересечение проезжей части у того нет, следовательно он может никаких правил и не знать.
Гость
4 апреля 2023, 13:48
Что за дурацкий перекресток.
Гость
4 апреля 2023, 14:43
Перекрёсток уже дурацкий, ага наказать перекрёсток. Офигеть
Гость
4 апреля 2023, 14:25
На перекрёстках этих проверка матерей на безолаберность.
Гость
4 апреля 2023, 16:08
А писарей - на безАлаберность!
Гость
4 апреля 2023, 14:40
Ага не заметил! Газель подпрыгнула, он остановился наверняка услышал-увидел возню и дал по газам!!!
Гость
4 апреля 2023, 15:19
Точно! Чёрт он,этот водила.
Гость
4 апреля 2023, 13:56
мать К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Гость
4 апреля 2023, 14:47
Мать конечно виновата, а водитель всегда должен знать, если сел за руль Ты в ответе за людей.
Гость
4 апреля 2023, 16:20
дурдом у ежимамы.
Гость
4 апреля 2023, 19:14
Как трёхлетний ребёнок вообще оказался один на дороге?! Ребенка такого маленького роста вообще водители могут не заметить из-за габаритов машин. К тому же уже стемнело. У матери этого ребёнка голова есть? Или она только "ест в нее"?
Гость
4 апреля 2023, 19:40
А как ребенок трех лет переходил дорогу один? Где была мама?
Гость
4 апреля 2023, 21:50
Однозначно вина матери - недосмотрела! Сумерки, освещение - одно название, перекресток. Просто взять малого за руку.
Гость
5 апреля 2023, 08:56
Ребёнок один на перекрёстке и на самокате. Родителям премию надо дать за такое воспитание!
Гость
12 апреля 2023, 07:40
Всегда есть тупые родители, из за которых страдают дети.
Гость
4 апреля 2023, 14:04
Водитель виноват, что уехал. Но опять эти самокаты. И ребенок и другие пешеходы и никто не переходит дорогу пешком как положено пешеходам.
4 апреля 2023, 14:07
будто вы на желтый не выезжали? рассказывайте тоже
4 апреля 2023, 14:45
4 апреля 2023, 14:45
будто вы на желтый не выезжали? рассказывайте тоже
Это сайт ангелов. Вы не знали?
5 апреля 2023, 08:55
5 апреля 2023, 08:55
Это сайт ангелов. Вы не знали?
а да? ну ладно, теперь в курсе спасибо
Гость
4 апреля 2023, 14:41
про каких ребят на роликах идёт речь в статье? Подскажитн где на видео эти ребята.
Гость
4 апреля 2023, 16:09
Были от машины слева и на переходе объехали её сзади.
Гость
4 апреля 2023, 15:21
На газелях одни петикантропы ездят, мозгов с вишенку, с горошину.
Гость
4 апреля 2023, 16:10
А каков размер мозга у тех, кто пишет "пЕтИкантропы"?