перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Рыбак утонул в озере Смолино, провалившись под лед

Гость
4 апреля 2023, 21:59
Штрафы для таких любителей надо повысить раз в 30,может задумаются
Гость
4 апреля 2023, 22:12
А если он утонет.то штраф родственников заставить платить
Гость
7 апреля 2023, 09:45
Гость
7 апреля 2023, 09:45
А если он утонет.то штраф родственников заставить платить
А если у него нет родственников, то повесить штраф на Вас?, которые как и вы не при чем?
5 апреля 2023, 10:09
ничему "любитель подледного лова2 НЕ УЧИТ, ну что теперь сам будет кормом для рыб. Семьям, конечно соболезную.
Гость
4 апреля 2023, 23:06
Сегодня с работы ехал на Шершнях сидело рыбаков 50
Гость
4 апреля 2023, 22:08
2:1 Рыбы-Рыбаки
Гость
4 апреля 2023, 22:29
Похоже не рыбу они хотели поймать, а подкормить её.
Гость
4 апреля 2023, 22:27
Рыба всю зиму не жрамши зимовала , а тут такой упитанный подарок в озеро рухнул .
Гость
5 апреля 2023, 06:32
Певец рыбак?
Гость
4 апреля 2023, 21:57
На лицо глобальное потепление В семидесятые годы прошлого века на майские праздники по последнему льду ходили на рыбалку.
Гость
4 апреля 2023, 22:11
А ещё раньше ходили мамонты. А мозгов у вас одинаково.
Гость
4 апреля 2023, 22:28
Гость
4 апреля 2023, 22:28
А ещё раньше ходили мамонты. А мозгов у вас одинаково.
У, какой ты древний, если мамонта видел.
Гость
4 апреля 2023, 22:33
Гость
4 апреля 2023, 22:33
У, какой ты древний, если мамонта видел.
Это чё! Лично знаю чела , который на динозавров охотился! Вся комната трофейными черепами обвешана. А племяш евоный акул голыми руками давил. Жуть!
Гость
5 апреля 2023, 02:07
Штраф ему выписать посмертно, вместо звёзды героя.
Гость
5 апреля 2023, 02:10
Есть шанс и у других рыбаков утонуть. Ещё будут, наверное.
Гость
5 апреля 2023, 07:33
Как зомби прут на лед
Гость
5 апреля 2023, 00:34
При этом на фото пляж который за ночь был реконструирован по кивку из проезжающей машины. А Суховесова почти на другой стороне озера где камыша до одного места и где таянья льда происходит намного быстрее от основной части озера.
Гость
5 апреля 2023, 07:51
А про Сухомесово расскажешь?
Гость
5 апреля 2023, 09:49
Гость
5 апреля 2023, 09:49
А про Сухомесово расскажешь?
Что именно? про ловлю браконьеров сетями или про застройку береговой линии?
Гость
5 апреля 2023, 04:45
В Белгороде военные РФ сбили БПЛА, который принадлежал ФСБ, и теперь должны заплатить несколько миллионов рублей.
Гость
5 апреля 2023, 07:52
С их-то возможностями можно было вообще всю ФСБ сбить...
Гость
4 апреля 2023, 21:44
Когда отопление отключите ???
Гость
4 апреля 2023, 22:09
После снегопада