RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинске сняли на видео предполагаемых поджигателей травы под окнами высоток

Гость
2 мая 2023, 10:08
Видимо под заказ. Участок наверно кому-то приглянулся а деревья мешают.
Гость
2 мая 2023, 10:14
3 мая в 16:30 в Центральном районном суде Челябинска начнется рассмотрение иска Челябинского эколога к губернатору Челябинской области об установлении охранной зоны вокруг Челябинского (городского) бора.
2 мая 2023, 10:28
Что-нибудь получиться?
Гость
2 мая 2023, 10:38
2 мая 2023, 10:38
Что-нибудь получиться?
Просто инфа
Гость
2 мая 2023, 11:07
2 мая 2023, 11:07
Что-нибудь получиться?
56932768, против депутата ветерана ничего не получится.
Гость
2 мая 2023, 09:39
МВД как обычно: ничего не поступало, ничего не знаем, ночью спали... Бастрыкин заинтересуется?
2 мая 2023, 10:19
ты удивишься - но чтоб МВД делало что-то когда их не было рядом непосредственно при преступлении - их надо вызвать, написать заявление и т.д.
Гость
2 мая 2023, 12:09
2 мая 2023, 12:09
ты удивишься - но чтоб МВД делало что-то когда их не было рядом непосредственно при преступлении - их надо вызвать, написать заявление и т.д.
В 2020 вызвал, вот до сих пор жду
3 мая 2023, 09:26
Гость
3 мая 2023, 09:26
В 2020 вызвал, вот до сих пор жду
возможно ты еще больше удивишься, но если к тебе не приехали через какое-то время, то можно позвонить еще раз и указать что вызов был тогда-то и никто не явился. Телефон позволяет набирать номер повторно
Гость
2 мая 2023, 10:18
Кто заявится на новое строительство на том месте тот и заказчик!
Гость
2 мая 2023, 10:16
Они уже на горе всем мировой пожар раздули. А вы со своей травой...
Гость
2 мая 2023, 10:35
Мы не Калифорния, чтоб со своей травой...
Гость
2 мая 2023, 10:18
Сразу видно, подозрительные типы
Гость
2 мая 2023, 10:53
А где полиция, где они. На митингах их ну очень много, а порядок в городе кто будет наводить, их не видно.
Гость
2 мая 2023, 11:53
Администрация даже в выходные уничтожает природу.
Гость
2 мая 2023, 10:01
какие же конченные люди... нет, что ни говорите о свободе, а нашему обществу необходим контроль. Чтобы любой заступ за черту фиксировался и наказывался.
Гость
2 мая 2023, 10:14
Нормальные люди уже давно эмигрировали!!! Остались одни зоопарковые!! Оглянитесь вокруг!!
Гость
2 мая 2023, 12:02
Гость
2 мая 2023, 12:02
Нормальные люди уже давно эмигрировали!!! Остались одни зоопарковые!! Оглянитесь вокруг!!
Нормальные люди подобные комментарии не пишут! Кому надо, тот уехал. А кому и здесь хорошо, зачем ему куда то ехать? Дом, семья, работа, бизнес, дача, родители, друзья, хобби - все здесь.
Гость
2 мая 2023, 12:23
Гость
2 мая 2023, 12:23
Нормальные люди уже давно эмигрировали!!! Остались одни зоопарковые!! Оглянитесь вокруг!!
Нормальные люди не могут бросить пожилых родителей. А не нормальным на своих плевать.
Гость
2 мая 2023, 10:45
Я узнал их, это Байден с Зеленским, нет житья от них народу русскому!
Гость
2 мая 2023, 10:53
Гость, Обама это сто пудов. видишь его не видно в темноте.
Гость
2 мая 2023, 13:53
А знаешь, ты прав. Непосредственные заказчики, это они и есть.
Гость
2 мая 2023, 09:59
Зоопарковому забияке надоело машины фоткать? решил по крупному сыграть??
Гость
2 мая 2023, 13:32
За прошлые годы кстати было море видео, как на месте преступления задерживали различных мигрантов или китайцев, как они поле или лес поджигают нарошно. Все зафиксипованно на видео причем! 100%
Гость
2 мая 2023, 10:32
Я сколько раз уже писал что все эти пожары ПОДЖОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где работа ФСБ И МВД?! Это не пироманы, это ТЕРРОРИЗМ!
Гость
2 мая 2023, 12:04
Работа будет, когда поступит заявление или факты поджогов. Сделали что-нибудь? Или только здесь истерить можете?
Гость
3 мая 2023, 10:48
Такого же мнения о причинах поджогов.
Гость
2 мая 2023, 09:56
Vic_ Видеофиксация в онлайн режиме не является предметом мониторинга и пресечения преступления и не входит в обязанности силовиков, верно? А будете критиковать . . . то они зафиксируют и не открутитесь, никакой бастрыкин не поможет, а чип-энд-дэйл тем более!
Гость
2 мая 2023, 10:24
Тут катакомбы те ещё Вы такого не видели Не гони поджигающего Лучше сними на видео И как нам изнутри раскрасить этот гроб?
Гость
2 мая 2023, 10:52
чёт никого не увидел там, темно.
Гость
2 мая 2023, 12:10
А что мешает взять стальную трубу и объяснить что они не правы?
Гость
13 мая 2023, 16:44
Жулан. К поджигателям надо применять более строгие меры и возмещение ущерба плюс, всё расходы на тушение пожара. (Пож.машины , вода, люди и т. д.)
Гость
13 мая 2023, 16:58
Жулан. Странно. Почему в Донбассе , Луганске и вообще на Украине не горят леса. Используя такое оружие ( огнемёты и т. д.) Видимо нет поджигателей , может у них другой лес-не горючий. А у нас придумали, какие-то природные пожары. Ведь никто не говорит, сколько денег потрачено на тушение и дальнейшие компенсации. Но своровали наверное не меньше. Да, народ хотел бы знать.
2 мая 2023, 10:02
Место под застройку освободить?
Гость
2 мая 2023, 10:38
Вряд ли. Скорее всего под незаконную автопарковку место освобождают последователи Севы слюнтявого…
Гость
2 мая 2023, 10:46
Гость
2 мая 2023, 10:46
Вряд ли. Скорее всего под незаконную автопарковку место освобождают последователи Севы слюнтявого…
Мбудсмена?)))
Гость
2 мая 2023, 10:12
Почему в челябинске не было салюта на 1 мая?? А в самаре был!! Это что такое???
Гость
2 мая 2023, 10:42
Самарская бабка пускала салют?
Гость
2 мая 2023, 11:56
А в честь чего салют? Что за праздник?
Гость
2 мая 2023, 10:36
Начните уже давать реальные сроки за поджоги и все очень быстро прекратится.
Гость
3 мая 2023, 10:49
И штрафы больше 40000, раз так в 100.
Гость
2 мая 2023, 10:54
Где полицейские патрули?
Гость
2 мая 2023, 12:05
Две патрульные машины не разорвутся на весь район! А больше их нет.
Гость
2 мая 2023, 10:29
Какие ещё пироманы... Поди окраиньци... воюют болезные.