RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из-за утечки аммиака в садовом товариществе на Южном Урале госпитализировали женщину

Гость
15 мая 2023, 10:06
ё моё тащат всякую гадость домой,в сад..не думают о здоровье своём и ещё других травят..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2023, 10:16
Ключевое здесь халява)))
Гость
15 мая 2023, 12:44
Зато помидорчики без нитратов...У многих садоводов профдеформация: тащут всяких хлам домой, потом в сад, садовые домики обложены строительным мусором, отдыхать нормально не умеют, за зиму насиделись, сейчас дорвались до тяжелого труда. У тещи уже букет заболеваний, ноги не ходят, а все равно как зомби едет в свой сад и нас еще туда тащит. Если не едем - обида, ссора, дешевые манипуляции из серии "я ночи не спала, а вы так со мной".
Гость
15 мая 2023, 20:56
Не вы одни такие.
Гость
15 мая 2023, 10:04
"Решается вопрос о вывозе и утилизации всех баллонов, — добавили спасатели" Так-то "соседи" сами хотели их сдать)))
Гость
15 мая 2023, 12:43
А теперь вопрос, откуда спёрли балоны?
Гость
15 мая 2023, 19:57
Аммиак применяется как рабочее тело в крупных стационарных холодильных установках, например, в хладокомбинате, в начале ул. Тимирязева. Наверное, подобное есть и в молокозаводе, рядом. Вот оттуда и спёрли, но давно - баллоны сильно ржавые.
Гость
15 мая 2023, 20:57
Гость
15 мая 2023, 19:57
Аммиак применяется как рабочее тело в крупных стационарных холодильных установках, например, в хладокомбинате, в начале ул. Тимирязева. Наверное, подобное есть и в молокозаводе, рядом. Вот оттуда и спёрли, но давно - баллоны сильно ржавые.
А может с кондитерки на Дарвина.
Гость
15 мая 2023, 11:13
Жучки, паучки сдохли
Гость
15 мая 2023, 15:32
Ага, вместе с соседями)
Гость
15 мая 2023, 10:05
Vic_ Какой-то химик оставил запас для производства чего-то кислого и белого . . . и где слабовики, борцы с распространением . . . Наверно, очень заняты , стирают надписи на домах , да?
Гость
15 мая 2023, 10:59
Скорей всего токсикоманы
Гость
16 мая 2023, 07:22
В чём прикол городского скота ехать в сад и врубать громко музыку, может кто ответить, если сад для землеобработки и отдыха тишины сна?
Гость
15 мая 2023, 10:37
А как спасатели ликвидировали утечку? Мангальным опахалом подули на облако?🤣
Гость
15 мая 2023, 11:00
Ну, это так, по-журналистски, образно...
15 мая 2023, 21:42
может раствором слабой кислоты опрыскали
Гость
15 мая 2023, 10:11
страх и ненависть в Лос Анджелесе
Гость
15 мая 2023, 20:00
А где уголовное дело по факту кражи ядовитых веществ? Явно где то стырили.