RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Пара забыла закрыть квартиру перед сном — ночью к ним в кровать залезла пьяная незнакомка

4 июля 2023, 19:24
Тоже видно в " хорошем" состоянии были: и дверь не закрыли,и не почувствовали,как к ним в постель человек залез
Гость
5 июля 2023, 13:33
Не факт! Сон у всех разный. Мы тоже пару раз забывали дверь закрыть. Дело в том, что днем мы не закрываем дверь на замки, так повелось уже давно. Запираем только на ночь. У нас просто "карман" общий на 3 квартиры, поэтому есть еще дверь общая. которая закрывается всегда.
4 июля 2023, 23:50
ой кино... да она просто в шкафу сидела... а как вино допила решила выйти... а муж ее в шкаф запихнул перед тем как жена пришла...
4 июля 2023, 20:18
Могли и втроем пошалить…🤔😂🤣👍🏻
4 июля 2023, 20:53
😂
Гость
4 июля 2023, 19:28
Да ладно, случайно. Она бывала в этой квартире и не раз. Шла на автопилоте к "своему" мужику.
Гость
5 июля 2023, 11:26
+ 100500! Чудес не бывает. Парню сильно подфартило, что она его жене не сдала! Потом выяснится, что у неё и ключ от домофона, и от квартиры был...
4 июля 2023, 23:53
Лариса Витальевна, прекратите чудить:)
Гость
4 июля 2023, 22:08
Сегодня ночью специально не буду закрывать дверь, вдруг и мне повезет 🙄
Гость
5 июля 2023, 00:45
VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊, любимый, я уже иду.
5 июля 2023, 01:48
😁
Гость
5 июля 2023, 10:43
5 июля 2023, 10:43
😁
А помогите, пожалуйста решить бухг.задачу. Дано: ИП из Троицка с кучей ОКВЭД на ОСНО взаимодействует с ООО тоже на ОСНО из Челябинска. Себестоимость товаров и услуг ООО в разы превышает их розничные цены (в убыток себе что ли работают?), но однако ж выручка ООО имеет постоянный прирост в % ... Вопрос. Где тут собака зарыта? После уплаты всех расход.статей (з/п с начислениями, налоги, кредиты ит.п. чистая прибыль мала или не должно быть, вместе с тем в отчётах компании она есть, а кроме того непонятно из чего складывается? У ООО большие кредитные обязательства. А ещё вопрос. Оборотные тоже постоянно увеличиваются, поняино, что за счёт НДС, но! У ИП партнёра нет никаких движений по счетам! Другие партнёры..., но почему тогда цифры в отчёте не сходятся с действительностью ? Вразумите, пожалуйста
4 июля 2023, 21:32
Странная какая-то история, честно говоря. Впечатление что они бухали втроём, проснулись в одной постели в обнимку и начали говорить друг другу что ничего не помнят, а эта девица по ошибке оказалась неглиже на их супружеском ложе. Как ночной тать, проникла в квартиру, разделась, легла к ним в постель и давай их обнимать во сне)
Гость
4 июля 2023, 19:23
Забыли закрыть квартиру, как будто живут в деревне, где все друг друга знают
Гость
4 июля 2023, 21:26
в 90х, в городе больше млн. не закрывал свой дом на замок (никто не залез), (замок было жалко) а в 2010х 2а ограбления. я так думаю, что тех кто был милиционером (За народ), заменили на те кто за буржуев.
4 июля 2023, 20:46
Какая чушь, чтобы о ней писать. Лучше бы написали как там наши в обороне на СВО.
Гость
4 июля 2023, 20:52
Наши хорошо. Продолжают жечь Леопёрды.
Гость
4 июля 2023, 20:56
Коучи и блогеры - они все такие.!
Гость
5 июля 2023, 06:33
Гость,
Гость
4 июля 2023, 19:29
Vic_ Жаль не ко мне залезла..
Гость
4 июля 2023, 19:45
Жизнь синяков никого не интересует
Гость
4 июля 2023, 19:48
Это у русских называется ЖМЖ.
Гость
4 июля 2023, 20:36
Замутили бы тройничек и васякот!
Гость
4 июля 2023, 20:53
а на каком этаже это было. явно они знакомы . как и хотели стать знаменитыми вот и результат.
Гость
5 июля 2023, 08:40
Явно у мужика был расчет на "тройничок". А так-то да, все случайно конечно. Случайно в постель залезла баба (а не мужик пьяный), случайно оказалась вполне употребимой и по возрасту и по комплекции и по внешности. Случайно из всех квартир города попала именно в ту, в которой дверь случайно оказалась незапертой... Максимум во что я готов поверить, в то, что дверь случайно не заперли, а баба по пьяни пришла туда, где не раз бывала до этого. Случайно.
5 июля 2023, 13:04
Я всегда так делаю.
Гость
4 июля 2023, 20:59
На фото нормальная такая з...дница.
Гость
5 июля 2023, 05:14
Гость, это шорты нормальные .
Гость
4 июля 2023, 19:50
Ну и "подругу" муж привел !!!😁
Гость
4 июля 2023, 20:17
Ну да, если бы к нам на пьянку с потцонами вот так зашла ночью, новости были бы другого характера. Не бухайте граждане. С Уважением, Карабас Барабас
Гость
4 июля 2023, 20:22
Понять и простить
Гость
4 июля 2023, 21:51
У кого-то ни одной девушки, а у него - две)
Гость
5 июля 2023, 05:20
специально дверь была открыта и именно в эту дверь , в этот дом .
Гость
5 июля 2023, 06:44
какая то придуманная сказка...
Гость
5 июля 2023, 07:42
Какое совпадение
Гость
5 июля 2023, 08:47
Солевая гостья, похоже. Да и пара тоже какая-то странная, дверь на ночь не учили запирать? Или сами были не совсем в трезвом состоянии.
Гость
4 июля 2023, 19:41
Это была старая самаритянка. Она всегда и везде без приглашения лезет в чужие койки.
Гость
4 июля 2023, 19:51
Текущее снижение курса рубля происходит в основном из-за сокращения сальдо торгового баланса. Об этом, как пишет «Прайм», сообщила первый зампред регулятора Ксения Юдаева. Вместе с тем регулятор не видит рисков финансовой стабильности из-за этого.
Гость
4 июля 2023, 21:17
Житомирская финансовая аналитика подъехала
Гость
4 июля 2023, 21:27
короче доллару кранты.
Гость
4 июля 2023, 20:40
На других сайтах есть без замазки лицо незнакомки, симпотишная однако.
Гость
4 июля 2023, 21:17
пересолила
Гость
4 июля 2023, 21:38
Ну парень упустил шанс внести новые ащущения в семейную жизнь. Шутка
Гость
4 июля 2023, 21:53
Самая позитивная новость с 24 февраля 2022 года
Гость
4 июля 2023, 21:51
Просто повезло 👍😊
Гость
4 июля 2023, 22:16
разыграли сценку , и главное все молодые.теперь можно в театральный поступать . уже проснулись знаменитыми друзья.
Гость
4 июля 2023, 22:18
Ладно что это гражданка была, молодая и незамужняя, а если бы к ним в постель залез клещь энцефалитный... Двери надо заперать на замок.
Гость
5 июля 2023, 00:16
Случаем не Иришка Чики-Пики ли это?
Гость
5 июля 2023, 07:00
ехали два часа... а они так рекорды ставят по времени... Пригожин Росгвардию тоже не дождался
Гость
5 июля 2023, 09:15
Это Ирония судьбы или с легким паром.
Гость
5 июля 2023, 10:12
Ну и зачем они видео выложили? Тьфу, позорники!
Гость
5 июля 2023, 10:15
Все бабы стали в трусах ходить по улице. противно....
Гость
5 июля 2023, 12:24
Сын Солнца Мужик - так ни когда не был близок к провалу...... 😂😂😂😂 Мадам пришла в гости на автопилоте, по привычке )
Гость
5 июля 2023, 12:59
Прадед Молодая пара что-то не договаривает, однако для понта интересно.
Гость
5 июля 2023, 13:40
Судя по комментам, обсуждальщики тут так себе по интеллекту. Соль, тройничек, бухарики.... А просто позитивно и с юмором на ситуацию посмотреть вера не позволяет?😎😜
Гость
5 июля 2023, 13:53
Почему все тётки в трусах по улице ходят ?
Гость
5 июля 2023, 16:37
дали повод теперь ,у всех мужиков будут двери на распашку .
Гость
4 июля 2023, 19:40
Однажды Лариса залезла в волгу к 3 джигитам и они ее похвалили!
Гость
4 июля 2023, 19:42
Сначала пожурили дружно, а потом похвалили😁
Гость
4 июля 2023, 19:49
За то, что вообще смогла залезть.
Гость
4 июля 2023, 19:44
Вас обманывают. Курс доллара фальшивый грабительский компрадорский! Настоящий курс примерно 29-30р за 1$
Гость
4 июля 2023, 19:57
👍😉
Гость
4 июля 2023, 19:27
также авто блогер познакомился со своим мужем.
Гость
4 июля 2023, 19:45
А твоя задняя створка вообще без шпингалета нараспашку
Гость
4 июля 2023, 19:32
может всё-таки в Самаре дело было?