RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под Челябинском вспыхнул цех деревообработки

Гость
15 июня, 14:03
Погружаться в наполненную водой ванну и одновременно держать в руках подключенный через зарядное устройство к электрической сети смартфон - это надо быть рисковым безумцем. Это как в лесу молнию ловить под деревом в грозу и дождь - может ударить и убить молнией, а может и пронести. Пока на этот раз пронести. А в следующий раз - уже нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 10:58
В ночь на 13 июня в Самаре школьника убило током. Он тапал хомяка. Местный школьник так увлёкся виртуальным хомяком, что тапал его дни напролёт, стремясь заработать лёгкие деньги. В один момент, решив не прерывать процесс даже в ванной, он подключил айфон на зарядку, чтобы продолжить кликать. Но, увы, судьба решила вмешаться: телефон выскользнул из рук и нырнул в воду. Электрический заряд не оценил его усилий и убил подростка на месте. Приехавшая скорая лишь подтвердила: хомяка тапать больше некому.
Гость
15 июня, 10:59
Ифоны убивают детей!!!
15 июня, 11:01
И ему хватило 5 вольт в заземленной ванне? Интересная версия.
Гость
15 июня, 11:07
15 июня, 11:01
И ему хватило 5 вольт в заземленной ванне? Интересная версия.
Это же ифон!
Гость
15 июня, 10:42
Ну удивительно. "ценный специалист" бросил бычок, жара, древесная пыль...
Гость
15 июня, 10:54
Экспертизы МЧС по 4 месяца делает и больше , и виноватых нет .
Гость
15 июня, 10:43
Страна горит, а не этот цех!
Гость
15 июня, 10:52
Вас предупреждали - доскачетесь. Чего теперь морщитесь?
Гость
15 июня, 10:55
Вот и покурили...
Гость
15 июня, 11:08
СПАСИБО спасательный службе! Умнички! Отлично сработали!
Гость
15 июня, 11:32
Пожары сегодня везде!
Гость
15 июня, 12:47
Сожгли, чтобы не отняли?
Гость
15 июня, 14:14
вот Мчс сейчас столько работы. Потому что строят кто как и безопасность пожарную не соблюдают .Нужно при любом строительстве требовать проект согласовывать с Мчс и по чаще приходить на объект отменили это все бардак горят каждый день и цеха и много другое.
Гость
15 июня, 20:41
Пилорама как одна большая спичка. Техника безопасности должна быть безупречной.
Гость
15 июня, 20:42
Молодцы пожарные, работка у них не позавидуешь.
Гость
15 июня, 20:42
слава Богу пострадавших нет!
Гость
15 июня, 11:31
В этой стране порядка не будет ещё лет так шесть примерно, а скорее 12 наверно!
Гость
15 июня, 11:38
Вова хорошо рулит 😂
Гость
15 июня, 14:05
Путин обязан снова в будущем идти на выборы и как колдун предсказал ещё два раза Путин будет править и народ рад его работы. Мы с Аргаяшского и Кунашакского района за Путин и мы рады сво и отлично зарплата идёт из сво.
Гость
15 июня, 14:38
Мда там хозяин этой лесопилки друг моего деда там просто что то заклинило и там узбеки мой дед и хозяин лесопилки сами почти всё тушили пока эти пожарные человек 8 стояли и решали кто пойдёт тушитб
Гость
15 июня, 12:26
По прогнозам президентом России впереди снова народ уже готов Путин должен быть снова.
Гость
15 июня, 13:37
Расшифруй свою белиберду?