RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Две девочки подожгли пух»: в частном секторе Чурилово крупный пожар

16 июня, 00:31
Давно пора начать бороться с тополями, от них весь город в пуху

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 03:25
Надо бороться с дураками а не с деревьями.
Гость
16 июня, 04:29
давно пора бороться с нерадивыми родителями
Гость
16 июня, 09:43
Гость
16 июня, 03:25
Надо бороться с дураками а не с деревьями.
Так дураки и садили тополя. Обыкновенное вредительство. От них очень едкие маслянистые почки весной портят обувь и одежду, пол, и не оттирается это. Пух так вообще сколько людей страдают от него из-за аллергии, он везде лезет, из-за него часто возникают пожары. А сколько машин придавлено тополями не счесть. Вреда от тополя больше чем пользы.
16 июня, 05:32
Когда будет устранена авария, из-за которой канализационные стоки напрямую поступают в Первое озеро и кто непосредственно несёт за это ответственность?
Гость
16 июня, 06:16
Никто.
Гость
16 июня, 07:06
Первое озеро это технический водоём!! Он принемает в себя все стоки со всех пром.площадок!! Купайтесь на здоровье!!
Гость
16 июня, 07:19
Vic_ 1,5 метра
16 июня, 09:59
Родители обязаны возместить ущерб всем пострадавшим в полном объеме. Не смогли воспитать нормально детей - платите за это. Нет денег - продавайте свое жилье, берите кредиты, ипотеки.
Гость
16 июня, 11:48
Ты докажи , кто конкретно спичку бросил. Чё , не можешь? Вот и не кукарекай
нда уж, родители пожалеют, что не объясняли детям такие простые вещи
Гость
16 июня, 02:34
В советское время все дети поджигали пух, но пожаров не было. Он просто не успевал накапливаться в таких количествах 😃
Гость
16 июня, 04:31
Гость
16 июня, 02:34
В советское время все дети поджигали пух, но пожаров не было. Он просто не успевал накапливаться в таких количествах 😃
накапливался, еще как! только всегда рядом были неравнодушные взрослые, которые гоняли ребятню. далеко огонь не распространялся. пожары из-за пуха были большой редкостью и не такие огромные. а взрослые этим не баловались
Гость
16 июня, 09:12
Гость
16 июня, 04:31
накапливался, еще как! только всегда рядом были неравнодушные взрослые, которые гоняли ребятню. далеко огонь не распространялся. пожары из-за пуха были большой редкостью и не такие огромные. а взрослые этим не баловались
Зато сейчас балуются мертвотрамамаи и недоскрёбами. И ничего...
Гость
16 июня, 00:20
как весь чтз не спалили ещё, весь в пуху
Гость
16 июня, 00:24
гость, чюриловские девочки они такие..
Гость
16 июня, 08:38
Мы идем к вам))
Гость
16 июня, 14:01
Поливайте.!!!!!!!!!!! Почему не поливаете ??? Лень !
Гость
16 июня, 01:26
Вот вам смешно а это моего друга дом бедный Саня столько сожвления я некогда не чувствовал
Гость
16 июня, 11:49
Так помоги другу. Возьми его детей на содержание! Вместе с мамой!
Гость
16 июня, 08:45
Дети то сейчас вообще не доразвитые что ли. Слоняются без дела. Нет слов.... Мир сходит с ума!
Гость
16 июня, 01:00
Никто не знает для чего раньше высаживали тополя . А вы задумайтесь
Гость
16 июня, 01:42
Самые непривиредливые, вот и весь секрет
Гость
16 июня, 05:54
Гость, тополя хорошо очищают воздух для этого и высаживали
Гость
16 июня, 07:38
Гость, на каждом шагу у нас заводы!!! Вот по этому и высаживали тополя, потому как они лучше остальных деревьев очищают воздух!!!
Гость
16 июня, 08:50
Почему совсем , срвсем , совсем нет полива !!!!! Котова приказала поливать.
Гость
16 июня, 08:54
Почему нет полива. Мы в своём дворе вышли пять человек с бутылями воды и полили. Управляйка может только траву стричь до земли. Видимо выгодно. Сплош вредительство.
Гость
16 июня, 07:36
каждый год, одно и тоже! прекрасно знают последствие от пуха, и плевать на все!!! вывели хотя бы одну пожарку на район и пусть поливает этот пух, пока дождя нет!!!
16 июня, 19:06
И как Вы себе это представляете?
16 июня, 19:05
А где в это время были родители двух совсем маленьких девочек (слова очевидца). Почему две совсем маленькие девочки были без присмотра?
Гость
16 июня, 01:04
Городским службам и управляющим компаниям поливать дороги и места скопления пуха. Тополя эффективно перерабатывают углекислый газ. Кому надо прочитайте и сделайте выводы.
Гость
16 июня, 01:43
Деревья не перерабатывают углекислый газ, иди в школу учись
Гость
16 июня, 02:24
Гость
16 июня, 01:43
Деревья не перерабатывают углекислый газ, иди в школу учись
А кто перерабатывает? Откуда они получают углерод?
Гость
16 июня, 09:25
Гость
16 июня, 01:43
Деревья не перерабатывают углекислый газ, иди в школу учись
Нам в школе говорили, что деревья поглощают углекислый газ, а вырабатывают кислород. А вас как учили?
Гость
16 июня, 01:12
Сегодня какие-то девочки сорвали наши пионы, 😞
Гость
16 июня, 08:40
А зачем им два унитаза в доме?
Гость
16 июня, 12:02
Гость
16 июня, 08:40
А зачем им два унитаза в доме?
Это рабочие места, им так сподручней 💩 в интернете.
Гость
16 июня, 02:10
Время публикации новости 00.14 Почему Людмила Орлова ещё не спит?
Гость
16 июня, 02:21
Мы ещё не ложились ...
Гость
16 июня, 08:50
Гость, так она до обеда спит
Гость
16 июня, 02:20
"Две лисички взяли спички ..."
Гость
16 июня, 06:18
"подожгли слону яички ..."
Гость
16 июня, 07:54
Гость
16 июня, 06:18
"подожгли слону яички ..."
🤣
Гость
16 июня, 07:16
Vic_ При совке пух поджигали мальчики, особенно, те, которые курили и матерились, а сейчас?! Мож быть это уже не девочки?
Гость
16 июня, 08:02
Vic_ Ты опять врешь! В совке все были октябрятами и пионерами, как завещал великий вождь и учитель В.И.Ленин!
Гость
16 июня, 09:18
Гость
16 июня, 08:02
Vic_ Ты опять врешь! В совке все были октябрятами и пионерами, как завещал великий вождь и учитель В.И.Ленин!
Кстати, а что завещал Троцкий?
Гость
16 июня, 09:40
Гость
16 июня, 08:02
Vic_ Ты опять врешь! В совке все были октябрятами и пионерами, как завещал великий вождь и учитель В.И.Ленин!
Vic_ 4-я попытка Так и с партбилетами были, как ты, . . . Кто строй сдал, если не ты , . . . кашкарский!
Гость
16 июня, 09:01
Какие девочки ??? из ночного клуба шли ??Где родители ?? Почему улицы не поливали ??? Претензии к комунальным службам района !!!
Гость
16 июня, 09:41
От тополя только проблемы. То он ломается и падает на машины, то на людей, то пух, то ещё что-то. Вырубайте тополя к чёрту уже везде!
Гость
16 июня, 11:52
Шагай на кладбище.
Гость
16 июня, 11:20
В суд на коммунальные службы - почему нет полива ?????.. Обязаны !!!
Гость
16 июня, 11:53
Да нуууууууууу?????????
Гость
16 июня, 09:36
Почему не выпиливают тополя в городе. От них вреда больше чем пользы. Давно бы все вырезали и вместо них посадили другие благородные деревья. Тополя - советский пережиток.
Гость
16 июня, 09:42
Vic_ А кто пилить будет? Cказал "А", говори "Б" . . .
Гость
16 июня, 11:54
Это ты пережиток ЕГЭ .
Гость
16 июня, 00:26
Какие хорошие девочки. Настоящие девчонки! Респект и уважуха!
Гость
16 июня, 00:42
Чурилово и Парковый, два района похожи друг на друга кантингентами людей
Гость
16 июня, 07:09
Зоопарковый похуже будет у них нет технических водоёмов!!
Гость
16 июня, 07:27
СамО откуда вылезлО с такими знаниями русского языка?
Гость
16 июня, 08:42
Гость
16 июня, 07:27
СамО откуда вылезлО с такими знаниями русского языка?
"Оно" из центрального района, "елита"((
Гость
16 июня, 05:50
Родители купят новый дом или несколько! Как раз ключевая ставка позволяет с господдержкой!
Гость
16 июня, 07:04
Давно пора бороться с бестолковыми девчонками.
Гость
16 июня, 09:25
Вот вам смешно, а я на осения живу, и я тогда от гостей шла! 🤣
Гость
16 июня, 09:34
Дадут такие же сроки как за релейные шкафы и военкоматы или это другое и частную собственность жечь можно хоть сколько?
Гость
16 июня, 09:40
А вот если бы тополя вырубили давно ничего такого бы не случилось. Продолжайте и дальше терпеть эти тополя.
Гость
16 июня, 09:44
Срубил тополь, спас дом!
Гость
16 июня, 09:51
подожгли, и подожгли, чего бухтеть то?
Гость
16 июня, 10:16
Котова! Почему нет поливалок ????
Гость
16 июня, 10:14
На аренду земли реально решили Китаю отдать и взамен они обработки и реально будет в сёлах и деревне дома новые и КНР сноса ветхого жилья у старых и подлежащих ремонта. Челябинская область идёт в регион куда приедут с Китая и сельского поселений будет новые дома и отселения. Взамен им аренду брошенных земли передачи. За пять лет области новые дома и дороги и полная газификация и эти люди счастья обретения.
Гость
16 июня, 10:18
Где полив ??? Может кто- нибудь ответить из властей,???? Молчат как в рот воды набрали.
Гость
16 июня, 10:31
Тут все хороши, вина на 1)Администрации, не занимающейся обрезкой деревьев и поливом газонов, 2)ПОВВ, не следящей за гидрантами, 3)родители девочек, не объяснивших детям об опасности игр с огнём, и 4)сами хозяева дома(домов?), не позаботившихся о пож. безопасности. У меня тоже деревянный дом, во время пушения тополей и жары проливаю вокруг дома на 15-20 метров и сам дом тоже. Мальчишки с соседних многоэтажек каждый год поджигают пух, поливочный шланг держу на заборе.
Гость
16 июня, 12:04
маленький мальчик нашел пулемёт. больше никто в том селе не живёт.
Гость
16 июня, 15:14
— Две девочки подожгли пух, их поймали и допрашивают, их ПОРЯТ, они визжат!?
Гость
26 июня, 22:21
Смотрю и вижу какие-же тут неучи... Не знают что тополь полезный очищает воздух... А ещё говорят мы потерянное поколение.
Гость
16 июня, 07:55
В соседнем Украине пожарной охраны водой пролив а места где пух от тополь. Видимо украинские умеют профилактики и не жалеют ГСМ и предотвратить развитие пожаров.
Гость
16 июня, 08:13
давай про окорочка
Гость
16 июня, 11:54
У них и так хорошо каждый день горит.
16 июня, 13:58
Жители поселков следят только за территорией не дальше своего забора. В этом и проблема.
Гость
16 июня, 08:04
В Белгороде квартиры почти даром продать не может. Курская обл началась продажа квартир. ВСУ имеет ракета до 900 км полёт так при доработка до 2500 км оно сможет полёт и на низком уровне и ПВО страны не может найти их траекторию.
Гость
16 июня, 08:14
требуем про окорочка
Гость
16 июня, 09:36
Вырубайте тополя в городе и не будет проблем.
Гость
16 июня, 11:55
Иди на .. кладбище !
Гость
16 июня, 02:15
а чем маленькие девочки интересно поджигали? кукула зажигалка?
Гость
16 июня, 06:57
Там все сгорело. Потому что пожарным не чем было тушить. В гидрантах нет нужного давления (спасибо МУП ПОВВ). Они стояли и смотрели как все горит.
Гость
16 июня, 11:41
почему в автобусах не работают кондиционеры?
Гость
16 июня, 08:38
Девочек вместе с родителями в сталинские лагеря отправить
Гость
16 июня, 06:17
«Не более 1000 убийств в год», «женщины доводят мужчин» — детский омбудсмен Татарстана заявила, что закон о домашнем насилии в России не нужен и пообещала бороться против его принятия По мнению Ирины Волынец, семейно-бытовых убийств в России происходит не так уж много, «не более 1000 в год», да и в тех, судя по ее словам, виноваты женщины, так как доводят мужчин до отчаяния. Сам же закон подорвет институт семьи и может разрушить институт брака, считает омбудсмен, ведь люди теперь будут бояться вступать в брак из-за «множества рисков». Основной риск, по ее мнению, состоит в фиктивных доносах, которые женщины будут фабриковать против мужчин, а полиция с готовностью принимать. При этом сейчас ее вера в полицию не столь сильна — Волынец считает, что вместо закона о домашнем насилии надо просто заставить правоохранительные органы лучше работать и все же принимать заявления о побоях. Сам же закон о домашнем насилии противоречит указу Путина «о защите традиционных ценностей», говорит омбудсмен. Она пообещала вместе с единомышленниками «сделать все, чтобы законопроект не был принят никогда».
Гость
16 июня, 00:53
по кайфу сегодня ходил тоже поджигал но ничего не загорелось увы (