перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пострадавшая в ДТП с маршруткой под Челябинском рассказала об аварии

21 декабря 2024, 18:00
Гость
21 декабря 2024, 18:11
Почему 22А автобусы ездят нарушая ПДД?? Там нерусские родители автобусов 22А работают, сегодня на пересечении Братьев Кашириных и Краснознаменной, рядом с Лентой, чуть меня не сбил автобус 22А маршрута,когда у пешеходов горел зелёный, автобус ездил в сторону Северо-Запада, будьте особенно там осторожны при переходе даже на зелёный у пешеходов
Гость
21 декабря 2024, 18:16
Вы не ездили ещё с русскими водителями? Не советую ехать с быдлом.
Гость
21 декабря 2024, 18:22
С Руставели на Гагарина каждый второй 22А едет на красный в наглую
Гость
21 декабря 2024, 18:24
22 не ходит на вишневую горку.
Гость
21 декабря 2024, 18:08
И что, не нашлось никого, чтобы сделать водителю Соляриса физическое замечание?
Гость
21 декабря 2024, 19:22
Он и так со страпоном был....
Гость
21 декабря 2024, 20:42
Тебе твой парень сделает замечание
22 декабря 2024, 04:40
Некоторым сапиенсам совершенно плевать на погодные условия и на состояние дорожного полотна. Шапку до ушей, педальку в пол.
Гость
21 декабря 2024, 23:54
Пассажиры у нас себя бессмертными считают? Всегда будьте готовы к аварии. При аварии не надо размахивать руками(некоторые именно так делают, толкают и бьют соседей), лучше упереться в спинку переднего сидения и сгладить удар. Сам как-то на маршрутке в аварию попал, нормально уперся в переднее сидение. Но внезапно получил по лицу от соседки, она решила тормозить головой и раскинула руки как крылья, не учтя что рядом другие люди...
Гость
21 декабря 2024, 19:20
Услышыла только когда водитель сплюнул носвай в закрытое окно, болтая с четвероюродным братом, дожевывая лепешку гаркнул: Аллаху акбар!!!!
Гость
21 декабря 2024, 22:14
И все обделались!
Гость
22 декабря 2024, 07:44
Гость
21 декабря 2024, 22:14
И все обделались!
Мирно обделались!
Гость
21 декабря 2024, 18:04
У девушки бедра не исцарапаны?
Гость
21 декабря 2024, 18:08
Ой, у дедушки!
Гость
21 декабря 2024, 18:15
поясни свою мысль.
Гость
21 декабря 2024, 19:33
Гость
21 декабря 2024, 18:15
поясни свою мысль.
Вчера писали, что у девушки поцарапано бедро после аварии. Что к чему?
Гость
21 декабря 2024, 18:12
Вроде бы есть информация, что где-то через несколько месяцев, или скоро заменят вместо 136К маршрутки, на нормальные автобусы среднего класса, а не эти маршрутки
Гость
21 декабря 2024, 18:25
Думаешь автобус не переворачивается?
Гость
21 декабря 2024, 19:17
Хоть бы поменяли на нормальные, почти два года ходили зеленые автобусы, а то что сейчас. .. как сельди в бочке и ведь не близкое расстояние, это не три остановки прошвырнуться
Гость
21 декабря 2024, 21:43
Вангую он сказвл не паразит...
Гость
21 декабря 2024, 23:17
.....пиии.....пииии......пииии... ..пииииииииииииииииии
Гость
22 декабря 2024, 00:11
самое главное что целые и живые, можно теперь второй др отмечать
Гость
22 декабря 2024, 10:49
Очнулась на полу и уже беременной.
Гость
24 декабря 2024, 19:29
Тут по идеи если не уступают дорогу, вина всегда обоюдная, один обязан уступить дорогу, а второй обязан убедиться, что ему уступают дорогу, а не лететь сломя голову раз он по главной дороге.
Гость
21 декабря 2024, 22:12
А??? Чо случилася то?? Я с собачкой погулять ходила, а тут такое интересное пропустила. Многа народу убилася то? Ойееей! Скорее-скорее, щас внучков зазову.
Гость
21 декабря 2024, 18:17
фингал к вечеру выступит, но только не сразу, значит фингал уже был профессиональный
Гость
21 декабря 2024, 20:27
Снег хотя бы прикладывала
Гость
21 декабря 2024, 21:50
Скорая долго не могла найти место дтп? Как так? Как вызов принимали? Люди сами поехали в больницу!! Мы за это безобразие платим налоги?