RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Челябинской области уволили главу управления по труду и занятости

18 сентября, 23:17
С такими вороватыми чиновниками наши люди не скоро почувствуют улучшение качества жизни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 час
А ну и что? А ну и что? А вот в житоооооооомирииииииии...
Гость
17 часов
Гость
21 час
А ну и что? А ну и что? А вот в житоооооооомирииииииии...
Что в вашем Житомире? Опять дожди?
Гость
10 часов
Гость
17 часов
Что в вашем Житомире? Опять дожди?
Тебе виднее - ты же в Житомире.
Гость
18 сентября, 20:14
Тут надо провести опрос, под статьёй, как люди оценивают работу центров занятости, думаю есть что сказать, каждому. )
Гость
21 час
Не каждому. Далеко не каждый обращался туда.
Гость
18 сентября, 20:23
Информационное освещение программы про переселение в Челябинскую область… первый раз слышу!!! То есть 14 млн ушли непонятно куда😄
Гость
18 сентября, 19:08
рождённый быть кассиром в тихой бане или агентом по заготовке шпал... эх, ничего то владю евоный исторический факультет не научил !
Гость
23 часа
Так почитал бы Ильфа и Петрова, про создание фирмы Рога и копыта!
16 часов
Что за программа переселения в Челябинскую обл., кого к нам собираются переселять?
Гость
12 часов
Программа переселения из хибар в дворцы. Это только для " малоимущих" а их меньшинство.
6 часов
Гость
12 часов
Программа переселения из хибар в дворцы. Это только для " малоимущих" а их меньшинство.
Гость, интересно но непонятно
Гость
18 сентября, 21:26
Попробуй зарегистрируйся в центре, целый круг пройдешь, через гос.услуги зарегистрируйся, сразу предлагают не квалифицированный труд, типа грузчик, разнорабочий и т.д , т.к хоть и с высшим образованием человек, но опыта со стажем нет, значит должен идти на любую работу, а работадатели в свою очередь отказы не пишут. Вот и получается замкнутый круг. А по статистике все хорошо, не стоят в качестве безработного в центре занятости, значит и безработных в принципе нет.
Гость
18 сентября, 22:02
Про стаж это самое интересное, стаж учитывается НЕ ОБЩИЙ, а последний, а то вдруг все за прожиточным придут и разбогатеют не дай бог, какие-либо заболевания у человека вообще не волнуют никого, может о человек там работать, не может, плевать, а инвалидность не дают по многим показателям. И тут ведь вина не конкретного лица в виде данного чиновника, он всего лишь исполнитель, на должности, спустили с верху, исполняет. Если говорить в целом, ЦЗН сильно преобразились, как внутри, так и снаружи, стали более современными, техническое оснащение в том числе (это Ленинский район), что касается подбора работы с вами соглашусь, что касается сайта, когда он был сырой это реальный квест, сейчас не могу сказать.
Гость
18 сентября, 22:31
Читайте закон. Все реализуется в рамках закона о занятости. Регистрация и подача заявления на Работе России. Подбор подходящей работы тоже.
Гость
18 сентября, 22:38
Гость
18 сентября, 22:31
Читайте закон. Все реализуется в рамках закона о занятости. Регистрация и подача заявления на Работе России. Подбор подходящей работы тоже.
Бастрыкин правильным словом назвал творцов, как это работает на местах и для людей, они плевать хотели.
Гость
18 сентября, 18:58
14 лет сидел на нашей шее? Что он за эти годы сделал?
Гость
18 сентября, 19:02
В последнем абзаце написали, что сделал.
Гость
18 сентября, 19:45
Гость
18 сентября, 19:02
В последнем абзаце написали, что сделал.
Гость, и этот умудрился откусить кусочек от бюджетного пирога.
Гость
18 сентября, 19:57
А уголовное дело открыли?
Гость
21 час
А ты приказывал, чтобы открыли? "Органы аууууу" хотя бы написал? Вот и сиди теперь.
Гость
18 сентября, 19:06
Все чебуреки опечалены увольнением кормильца.
Гость
18 сентября, 20:26
А почему у нас с историческим факультетом все такие успешные?! И Рогозин и вот Смирнов! Там что, сопромат качественней преподают😃? Что за уникальные спецы? И в Роскосмос, и в экономику труда, везде нужны
Гость
18 сентября, 21:28
Чиновник 14 лет сидел в одном кресле и зажрался
Гость
18 сентября, 20:12
Что ни должность,то вор.Во безнаказанность жулья каких масштабов достигла.
Гость
18 сентября, 20:52
жаль, немного у нас в чиновниках людей, кто заинтересован был реально улучшить ситуацию
Гость
16 часов
Такие, в принципе, не могут в нашей системе управления быть. Нельзя в работающий механизм вставить чужеродную деталь. Чтобы он продолжал крутиться - деталь заменят, а здесь сожрут.
Гость
18 сентября, 20:02
У него чувство юмора интересное (как то 1 раз слушал его на совещании)
Гость
18 сентября, 20:12
Очень интересно, не расскажите. ))
Гость
18 сентября, 20:13
Чиновники все с чувством юмора перед посадкой
Гость
18 сентября, 22:34
А зачем такая ни кому не нужная должность, за что он вообще отвечает, зарплаты нерастут, а падают, кого- то вообще отправляют без содержания, живите как хотите, а власти бездействуют.
Гость
18 сентября, 22:41
Самый цимес был в ковидную компанию, многое стало понятно, ЦЗН не исключение.
Гость
6 часов
не скажите. не нужная. это ведь талант! если бы этого владю взяли на завод по производству костяшек для домино, он бы непременно уже через месяц оказался на участке где дупель пусто мастерят
Гость
18 сентября, 20:56
**А почему в комментариях теперь пишется не точное время посещения сайта, а часы, минуты. Ужасно ненаглядно, не привычно, не удобно
Гость
19 сентября, 00:00
Для чего в общем центры занятости нужны, в нынешних реалиях содержать штат сотрудников. Все через гос услуги, или в МФЦ.
Гость
18 часов
Самая обычная подстава, чтобы уволить. "Монопольный сговор" можно признать в чем угодно, учитывая несовершенство системы госзакупок, было бы желание
Гость
14 часов
Учитывая несовершенство системы госзакупок, подставить можно в чём угодно... "Не судите, да не судимы будете!"
Гость
18 сентября, 20:39
Уважаемые, диванные критики! Что Вы сделали полезного для нашей области???? судите, обвиняете, осуждаете, злорадствуйте, у вас ведь все плохие, все воры и все хапают. Расскажите, хоть об одном своем подвиге??? Какие ваши заслуги и регалии??? Или вам проплачивают для продвижения сайтов, за чернуху?!!!!
Гость
18 сентября, 20:51
хоть один здравый комментарий. А дядька нормальный и реальный и о правильных вещах говорил и служба занятости при нем работала гораздо лучше, чем до него…
Гость
18 сентября, 22:05
Давайте предметно, что может сделать рядовой человек, и человек с бюджетными деньгами в том количестве которое указано в статье?
Гость
18 сентября, 22:46
Гость, Отвечу за а себя. Я не диванный криик и практически не пишу комментарии. Могу сказать одно: я честно и добросовестно служил следователем,но не дали дослужить до пенсии совсем немного. А кто тотде дослуживает,а служит не честно. Где справедливость?
Гость
19 сентября, 00:24
Читацте, изучайте на досуге "Закон о занятости населения"! Регистрируйтесь и подавайте заявление о содействии в поиске подходящей работы на портале "Работа России"! Изучив законодательство, надеюсь, и критики не будет!
Гость
18 часов
Среди утенистов и камунистов чистых нет
Гость
17 часов
Зря он агитацию губернатора на двери службы занятости вешал, нарушая закон о выборах? Поматросили и бросили?))
Гость
18 сентября, 22:30
На нары, с конфискацией, ему там место... .
Гость
18 сентября, 19:43
В Саду Победы в Челябинске продолжается реставрация экспонатов военной техники. С памятных машин рабочие уже сняли старую краску и нанесли специальную грунтовку на металл. У экспоната системы залпового огня заменили кабину Studebaker US6 (Студебеккер) на патриотичную.
Гость
18 сентября, 20:19
И посадили деревья.
Гость
23 часа
Гость
18 сентября, 20:19
И посадили деревья.
Посадили... А их-то за что?!
Гость
19 сентября, 00:03
Не помешало бы еще с выплатами разобраться!! Много интересного найдете.
Гость
14 часов
Интересно каких? Там все выплаты в рамках закона о занятости. Может вы путаете с управлением социальной защиты
Гость
19 сентября, 00:25
Это его ещё не привлекли за образовательные программы для безработных - абсолютно бесполезные курсы, но полезные для выигрывающих контракты. Обучения ноль, преподы с кофейком заходят и начинают тираду о несостоятельности получения знаний по этой стстеме
Гость
17 часов
После отзывов людей, о ЦЗН, все силы ЦЗН направлены на то "лишь бы не платить".
Гость
14 часов
давно пора закрыть все эти центры занятости, которые только и кормят зарубежных мигритосов у которых 5-10 детей. на них получают пособия, субсидии маткапиталы и т.д. а за чей счет они содержаться? правильно - за наш счет. потому что они содержаться на наши налоги. а они сами то налоги не платят....из за этих мигритосов нищета и высокие цены. может их пора уже выгнать домой или отправлять на спецоперацию?
Гость
13 часов
на сегодня пособие не зависит от количества детей, почитайте закон а потом делайте выводы, а пособие по безработице копейки на которые не прожить так поддержать штаны пока нет работы, все для трудоустройства прежде всего , а Центры занятости работают по закону
Гость
18 сентября, 19:10
Колобок прям какой то Профи
Гость
18 сентября, 19:16
Вот всегда так у нас с управлением. "Еськово, но некому".
Гость
18 сентября, 19:23
Ну таки чито же... Все что не делается - всё к лучшему. Только не всегда - к вашему.
Гость
18 сентября, 20:01
В Саду Победы массовый спил деревьев!!
Гость
18 сентября, 21:28
И от этого что-то изменится? Работы как не было так и не будет при таких управителях. Вы посмотрите только кто и сколько ворует. Люди аж стали предлагать пожертвовать обработанную слабительным черную икру в детдом. Ужас и кошмар взяточничества.
Гость
18 сентября, 21:52
Удивлён. Там же денег почти нет.
Гость
18 сентября, 22:47
этот то нормально работал. Только отписки писал,как и большинство
Гость
16 часов
А посадить?
Гость
16 часов
В нагайбакском районе начальница ЦЗН тоже засиделась в своей кресле, капнуть по глубже удивимся.
Гость
16 часов
Удалили кому мешает комментарий.
Гость
15 часов
Из команды алешеньки43% уже побежал народ. Как крысы с тонущего корабля. Вслед за Векшиным, регион 13 сентября покинул и Мамин. Теперь алешенька43 5 остался без первого зама. Раньше их было два. Гехт уехала, оставался Мамин, теперь не осталось ни одного. У силовиков накопились вопросы к вахтовикам из команды алешеньки43%. Это только начало массового исхода, все еще впереди. Самое печальное, что на смену этим гастарбайтерам, у него уже готов очередной дисант гастарбайтеров.
Гость
3 часа
помню его по челгу. хороший был председатель профкома.