RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
266 комментариев к публикации

«Молодой и перспективный»: как прошло знакомство элит с новым руководителем Челябинской области

Гость
20 марта 2019, 21:52
Дубровский ушёл, а тролли остались, политтехнологи из москвы работают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2019, 09:11
Нее. Это местный пиар-отдел администрации работает.
Гость
20 марта 2019, 21:26
А мякушу, карликанову, струговцу, сеничеву не пора ли? Пора и честь знать
Гость
21 марта 2019, 02:29
Они слова-то такого не слышали отродясь, как они её знать-то могут?
Гость
21 марта 2019, 09:56
Вот где необходим полный аудит деятельности..
Гость
21 марта 2019, 10:40
Мякуш по моему при любой власти усидит.
Гость
21 марта 2019, 12:48
Очень активно влился в работу. Первый отставки уже пошли...
Гость
21 марта 2019, 12:48
Огромное внимание приковано к ИО. Пока идет уверенно)
Гость
21 марта 2019, 12:47
Самоуверенный Врио. По делам. Не по выступлению)
Гость
21 марта 2019, 19:04
Мне Алексей нравится как человек.Приятный, молодой, перспективный,я думаю достаточно смелый!
Гость
21 марта 2019, 12:46
После волны отставок среди Врио исключительно молодые приемники. Странное совпадение
Гость
20 марта 2019, 21:42
Уберите архитектора Репринцева, тоже ставленник магнитогорский. В свои молодые годы успел две организации развалить, теперь за город взялся.
Гость
20 марта 2019, 22:31
Председатель комитета градостроительства и архитектуры
Гость
20 марта 2019, 21:27
Интересно вот что, разворошит он этот серпентарий или нет. Если да, жители ему памятник при жизни поставят рядом с Лениным на площади.
Гость
20 марта 2019, 22:11
кто ему разрешит)) люди, ну вы такие наивные что ли?
Гость
21 марта 2019, 10:46
С чего бы ему его ворошить? У нас в стране абсолютно всем губернаторам ставятся только 2 задачи. 1) Обеспечить определенный результат на выборах всех рангов. 2) Что-бы пауки в банке (как они их громко именуют илитами) не перегрызлись. За эти заслуги им и отдают регионы на кормление. Все остальное вторично. И, если они кого-то и начинают от кормушки отодвигать, то только тех, кто в их планы собственного кормления не вписывается.
Гость
21 марта 2019, 13:16
Гость
21 марта 2019, 13:16
С чего бы ему его ворошить? У нас в стране абсолютно всем губернаторам ставятся только 2 задачи. 1) Обеспечить определенный результат на выборах всех рангов. 2) Что-бы пауки в банке (как они их громко именуют илитами) не перегрызлись. За эти заслуги им и отдают регионы на кормление. Все остальное вторично. И, если они кого-то и начинают от кормушки отодвигать, то только тех, кто в их планы собственного кормления не вписывается.
Грустно все это, как говорится - никакого просвета!
Гость
21 марта 2019, 00:52
Элита Челябинска? Кто, или что это? Определения чёткого хотелось бы получить!
Гость
21 марта 2019, 09:48
Это те, кто шел по головам и прихватил в 90-ые годы и сейчас кайфует
Гость
20 марта 2019, 21:32
"Также поручение президента связано с магнитогорским домом, который пострадал в результате взрыва." Вроде квартиры всем выдано.Опять Магнитогорск.в Челябинске нет проблем вообще, совсем.....
Гость
20 марта 2019, 22:27
Конечно же, в нашем регионе только один город - Челябинск. И только его проблемы должен решать руководитель РЕГИОНА! Напоминаю, для этих целей есть МЭР!
Гость
21 марта 2019, 02:30
Вроде не всем пока. Некоторые так и живут в разрушенном подъезде. Сестра напротив докладывает. Ну когда съедают борщ, она в тарелку докладывает.
Гость
20 марта 2019, 19:56
В губернаторах, простите. Наши люди нам важны, И варягов вы не шлите, Рюрики тут не нужны.
Гость
20 марта 2019, 21:55
Странные выводы. Я понимаю негативное отношение к Дубровскому и его команде, но он также является жителем Челябинской области. В данном случае Текслер бОльший варяг, чем Дубровский. Важно не это, для справки Васильев А.В., возглавивший Дагестан, пользуется там заслуженным уважением, при этом 100%-ный варяг для региона. Главное - личные и профессиональные качества.
Гость
21 марта 2019, 12:38
Гость
21 марта 2019, 12:38
Странные выводы. Я понимаю негативное отношение к Дубровскому и его команде, но он также является жителем Челябинской области. В данном случае Текслер бОльший варяг, чем Дубровский. Важно не это, для справки Васильев А.В., возглавивший Дагестан, пользуется там заслуженным уважением, при этом 100%-ный варяг для региона. Главное - личные и профессиональные качества.
Так ведь Васильев-то ГЕНЕРАЛ! И ещё не вечер... От Дагестана до Арашуковых раз плюнуть!
Гость
21 марта 2019, 14:06
Так он местный, или вы все по внешности людей оцениваете. А сами в лаптях не ходите, случайно?
Гость
20 марта 2019, 22:56
Зачем обсуждать этих назначенцев? Выбираем их не мы. Мы для них никто, отчитываются они не нам.
Гость
21 марта 2019, 13:29
А кого еще обсуждать? Вас что-ли?
Гость
21 марта 2019, 09:25
Как быстро переобулась наша Ылита! Еще позавчера топили за дубровского. А вчера уже и забыли про него... Приспособленцы!
Гость
21 марта 2019, 10:59
Вот так они и от царя открестятся, если что
Гость
20 марта 2019, 21:39
Да в нашей ситуации хоть кто, лишь бы не Дубровский....так загадать всё что можно. ...талант надо иметь.....
Гость
21 марта 2019, 10:49
Я нечто подобное слышал, когда Юревича пнули. "Хуже быть не может." Оказалось - может. Так что я бы на вашем месте не стал предвосхищать события. "Мы думали, что мы на самом дне. Но тут снизу постучали." (с)
Гость
21 марта 2019, 11:43
Гость
21 марта 2019, 11:43
Я нечто подобное слышал, когда Юревича пнули. "Хуже быть не может." Оказалось - может. Так что я бы на вашем месте не стал предвосхищать события. "Мы думали, что мы на самом дне. Но тут снизу постучали." (с)
Когда Навальный долбил Юревича за вертолет, в соц сетях как раз поднялась волна, - отстаньте от нашего губернатора...Так что не правы вы тут...
Гость
21 марта 2019, 13:23
Гость
21 марта 2019, 13:23
Когда Навальный долбил Юревича за вертолет, в соц сетях как раз поднялась волна, - отстаньте от нашего губернатора...Так что не правы вы тут...
Да нет, он прав... Вы еще вспомните Дубровского добрым словом, когда "насытетесь" Текслером. Так было и с Юревичем. Когда был у власти, его ругали, когда не стало - большинство хотело его вернуть.
20 марта 2019, 21:56
Тэкс - сказал губернатор... и отправил бездарей по домам.
Гость
21 марта 2019, 08:59
Почему Мякуш не одел свои золотые очки ?
Гость
20 марта 2019, 19:37
Держался он довольно уверенно и выслушал все позиции и осведомился о проблемах области.
Гость
20 марта 2019, 23:50
Да, ему ещё в Москве сообщили, что главная проблема области за последние 5 лет - Дубровский, устранена.
Гость
21 марта 2019, 02:14
Спасибо за впечатления, господин эксперт! Нам очень интересно, насколько уверенно он держался и все ли позиции выслушал. Кстати, сколько их уже насчитывается? Как и раньше - одна?
Гость
21 марта 2019, 07:52
Тебе откуда знать? У попа под рясой пробрался?
Гость
21 марта 2019, 10:30
Во -первых, надо ему разогнать всех старых управленцев, которые сидят уже десятилетиями и ничего не делают. Далее, надо добиться средств и перенести ЧЭМК 30-х годов постройки за 30-40 км от города по Курганскому тр-ту - это идеальное место по розе ветров., потом вывезти шлакоотвалы и далее мусорку. Потом расчистить побережье Шершней из которых мы все пьём ( коттеджи в пяти метрах от воды и целые города под названием Белый хутор) и вот тогда увековечит своё имя на Урале
Гость
21 марта 2019, 11:24
Кому это надо? Вам или ему? Сомневаюсь, что ему это надо.
Гость
21 марта 2019, 14:21
А ты думаешь, что новый в каком-нибудь гарлеме поселится типа ЧГРЭСа или КБСа в многоэтажке в хрущевке? Или у него денег на Люкс-воду не хватит? До Цвиллинго вонь с ЧЭМК, Мечела, цинкового, свалки редко долетает. Да и после Норильска ему челябинский воздух слезой младенца покажется. Ты о чем?
Гость
21 марта 2019, 15:40
Гость
21 марта 2019, 15:40
Кому это надо? Вам или ему? Сомневаюсь, что ему это надо.
Поэтому нам нужен народный губернатор как Фургал или Коновалов.
Гость
20 марта 2019, 19:37
Интересно он сидит в социальных сетях. А то молодой, так и современный должен быть,чтобы не отставать от молодёжи, быть в курсе событий
Гость
20 марта 2019, 21:14
Как Медведев,да?
Гость
20 марта 2019, 21:33
Время покажет, не знаем чего ждать .
Гость
20 марта 2019, 23:10
Ну не особо современный но умный и глубокомыслящий человек-слова жителей Норильска.
Гость
20 марта 2019, 19:38
46 лет. молодой ?
Гость
20 марта 2019, 21:14
Ну не 55,уже лучше. Да и не выглядит он на свои 46
Гость
20 марта 2019, 21:42
прикинь? а ты как мумба-юмба старость в 30 мыслишь? Эволюция)))
Гость
20 марта 2019, 23:11
ну моложе предыдущего почти на 20 лет, не старый-средний возраст, юрьевичу столько же было.
Гость
20 марта 2019, 22:59
Вот почему до сих пор у Карликанова довольный вид? Я удивляюсь. Неужели никому до него нет дела?
Гость
21 марта 2019, 00:28
Дубровский здесь выглядит, как провинившийся школьник. Куда же делась его уверенность и желание давить?
Гость
21 марта 2019, 06:42
чего они все про время и про раскачку? их едросовец Борис 5 лет под себя греб и все развалил,а у них теперь времени нет...на раскачку!...далее фраза Лаврова
Гость
21 марта 2019, 08:00
жалко мальчика он просто не понимает куда приехал
Гость
20 марта 2019, 19:37
Посмотрим на его работу, вроде хорош парень, за Спартак болеет)
Гость
20 марта 2019, 21:23
Всем отделом посмотрите?
Гость
20 марта 2019, 21:34
Болезнь за Спартак и радение за экологию - две разные вещи. Первое нам на... не надо.
Гость
20 марта 2019, 21:53
Жена красивая, по фото видно, что с интеллектом и порядочная.
Гость
20 марта 2019, 19:40
Завтра приступит, я из Магнитогорска, должен туда приехать осмотреть все и с людьми пообщаться
Гость
20 марта 2019, 22:04
Ничего тебе не должны, иди деньги заработай и купи.
Гость
20 марта 2019, 22:22
А за что человеку сообщение минусанули, это вопрос к голосующим? Или Магнитогорск вышел из состава нашего региона?
Гость
21 марта 2019, 02:23
Думаю, надо успеть построить сквер вместо взорванного дома. Ну или хотя бы сваи поставить, чтобы жители отвлекались и не агрились.
Гость
20 марта 2019, 19:36
И правда молодой очень, на 46 не выглядит.
Гость
20 марта 2019, 21:33
Пока присматривается.
Гость
20 марта 2019, 22:39
Если за 46 лет тяжелее стакана ни чего не поднимать, то можно нормально выглядеть.
Гость
21 марта 2019, 02:11
Думаю, надо посоветоваться с имиджмейкерами и получить от них советы какие-то. Вроде как ни крути выборы в переде.
Гость
20 марта 2019, 23:09
Так то наверное он с трепетом вернулся на свою родину и долго еще на ней останется!
Гость
21 марта 2019, 01:07
Текслеру - удачи, хоть и нелегко будет! Мы немножко ещё потерпим....
Гость
20 марта 2019, 19:36
Совещание было для того, чтобы познакомиться, да и цели поставить задачи какие-то
Гость
20 марта 2019, 21:43
Уберут ли засольщика дорог? Хочется следующую зиму ездить на чистой машине
Гость
20 марта 2019, 23:10
Гость
20 марта 2019, 23:10
Уберут ли засольщика дорог? Хочется следующую зиму ездить на чистой машине
Все ведь зависит от губернатора, а в сентябре ещё выборы, так что видно будет
Гость
21 марта 2019, 02:09
Спасибо за разъяснения, господин эксперт! А то мы сидим тут и понять не можем, чё они собрались-то.
Гость
20 марта 2019, 23:09
Смотрю было много довольно так и интересных людей
Гость
20 марта 2019, 23:08
Надеюсь новый снабдит Челябинск новыми идеями и подходами.
Гость
21 марта 2019, 11:14
Он уже снабдил новой идеей: "Времени на раскачку нет."
Гость
21 марта 2019, 00:14
Вот тот Борис (Ельцин) накосорезил, но имел мужество признать ошибки, покаяться и сказать в итоге, что устал и уходит! Но, Дубровский - позорно: "по собственному желанию", да ещё и сказать, что всегда чувствовал поддержку народа?
Гость
21 марта 2019, 13:37
Вы что привязались к Дубровскому? Думаете, что при новой власти жизнь станет слаще? Да ни черта подобного.
Гость
21 марта 2019, 01:11
Непонятно, почему Путин на Дубровского рассчитывал?
Гость
21 марта 2019, 13:38
Да ни на что он не рассчитывал, просто посадил, кто попался под руку!
Гость
21 марта 2019, 14:11
Тефтелев и Гаттаров - как с фрески Микеланджело... Удачная фотография...
Гость
21 марта 2019, 23:13
Да только рук как в картине не хватает.
Гость
20 марта 2019, 21:43
фабрика троллей быстро переобулась с дубровского на нового.
Гость
21 марта 2019, 01:43
Берут пример с Мякуша)
Гость
21 марта 2019, 07:36
Это лишь говорит о том, что ничего не изменится. Если тратят деньги на то, чтобы создать позитивный имидж, значит реальных улучшений ждать не приходится.
Гость
21 марта 2019, 07:47
Это лишь говорит о том, что от губеров мало, что зависит. Скажем так, изменения от области к краю возможны в пределах допуска, основной размер остается тем же. Капремонтый, а теперь и мусорный регоператор навязывают всем, по пенсии обобрали всех, рты затыкают всем. Хочешь качественно иной жизни - внутри страны перемещаться особого смысла нет.
Гость
21 марта 2019, 00:08
Челябинцы! На самом деле МЫ - победили!!! У Дубровского была реальная поддержка в Москве и Кремле. Но ОНИ испугались результатов выборов в сентябре! УРААА!!!
Гость
21 марта 2019, 11:12
теперь главное не отступать и выбирать своего губернатора в сентябре, а не то, что нам москва подсовывает, надеюсь, что люди 2 раза не поведутся на одну и ту же уловку
Гость
21 марта 2019, 13:34
Гость
21 марта 2019, 13:34
теперь главное не отступать и выбирать своего губернатора в сентябре, а не то, что нам москва подсовывает, надеюсь, что люди 2 раза не поведутся на одну и ту же уловку
какого своего - кто кандидат?
Гость
21 марта 2019, 14:58
Кого они испугались, дурачок?)))) Ты ведь даже на митинг не выходил, шариком махать. Да и над разгоном болотников хихикал, поди...
Гость
20 марта 2019, 19:39
Надеюсь, что знакомство прошло хорошо, а то работать ещё вместе.
Гость
20 марта 2019, 21:16
Кому работать?Вам,ботам?
Гость
21 марта 2019, 02:20
А вдруг плохо прошло. Придётся ведь опять тогда не работать. Или работать где-то в другом месте. Или вместе в другом месте не работать. Масса вариантов - очень интересно, какой выберут. Давайте следить вместе. Слежка - это главное!
Гость
21 марта 2019, 09:00
Надеюсь он разгонит ваш пиар-отдел в ближайшее время. И как только Дубровский не понимал, что вы его тут больше позорите, чем хвалите.
Гость
20 марта 2019, 19:36
Вроде как карьерист, есть к чему стремиться.
Гость
21 марта 2019, 02:11
В принципе в вк тоже так писали, кажется. Сестра знакома с подругой, которая вроде читать умеет.
Гость
20 марта 2019, 19:40
Хороший, манеры есть и умный мужчина, многим симпатичен, ну посмотрим как на деле покажет себя.
Гость
20 марта 2019, 21:14
Да уж, такая фамилия немецкая, ктото сказал он Еврей-не понимаю, это тут причем вообще
Гость
20 марта 2019, 22:44
Кому многим? Ты че трепишься?
Гость
21 марта 2019, 02:22
Гость
21 марта 2019, 02:22
Да уж, такая фамилия немецкая, ктото сказал он Еврей-не понимаю, это тут причем вообще
А при чем тут вообще фамилия немецкая? Главное - очки чтобы были и толковый вроде как мы.
Гость
20 марта 2019, 19:38
Поздравляю с первым днем работы. Наверное по началу будет не легко.
Гость
21 марта 2019, 02:15
Получить поздравления ОТ ВАС - даже ради этого стоило соглашаться стать губернатором! Теперь и помирать не жалко.
Гость
21 марта 2019, 07:19
Конечно нелегко такую засраную область оставили. Дубровский все развалил за 5 лет
Гость
21 марта 2019, 07:53
Спасибо! "По началу" запишись в ликбез. Хотя, не стОит, всё равно выгонят!
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.Все прям соловьями запели...Давайте подождём осени. Администрацию менять надо точно. Пусть в народ идут, а кто и на пенсию, если им не продлили.
Гость
21 марта 2019, 07:56
А то и лес валить. Каждого нужно проверять под микроскопом, сколько чего, на каких родственников записано и на какие доходы приобретено. Достали уже эти "содержанты" от власти, бессеребрянники наши, декларирующие миллион, сидящие на шее своих жен - супер успешных бизнес-лэди с доходами в сотни миллионов. Большинство из них таким путем на несколько поколений вперед "заработало".
Гость
21 марта 2019, 12:41
Гость
21 марта 2019, 12:41
А то и лес валить. Каждого нужно проверять под микроскопом, сколько чего, на каких родственников записано и на какие доходы приобретено. Достали уже эти "содержанты" от власти, бессеребрянники наши, декларирующие миллион, сидящие на шее своих жен - супер успешных бизнес-лэди с доходами в сотни миллионов. Большинство из них таким путем на несколько поколений вперед "заработало".
Этот "микроскоп" состоит из полиграфа и электрошокера, верно? Потому электронным и называется?
Гость
21 марта 2019, 12:52
Сегодня уже начались кадровые перестановки
Гость
20 марта 2019, 22:04
Отлично Павлюченко про транспорт сказал. Может быть наконец-то обратят внимание на общественный транспорт, Уберут убогие маршрутки. Наведут порядок на дорогах!!!
Гость
20 марта 2019, 22:49
Пока у нас не поменяют полностью горадминистрацию, гор и обл думы, министров, ничего в городе и области не поменяется. Все решения принимают только для себя, своего бизнеса и своих приближенных. Зам Мякуша Карликанов, да что говорить. Любого из так называемой нашей элиты, возьми..... Десятилетиями сидят, своих детей уже притащили во власть....
Гость
21 марта 2019, 07:07
А вы, друзья, как ни садитесь... Да уж...
Гость
21 марта 2019, 08:25
губер должен быть коренной челябинец,живущий в этом же городе,только этот человек сможет изменить свой,наш город,а эти все присланные,назначенные....опять нам выбор не предоставляют,одна и таже схема.
Гость
21 марта 2019, 09:20
Как решиться судьба не достроек, особенно интересует ЖК Бриз, старый губернатор ушел а новый ничего даже об этом не сказал.
Гость
21 марта 2019, 10:37
Гехт в детский сад, там поваров не хватает.
Гость
20 марта 2019, 21:13
Да, машин и действительно было много, все собрались.
Гость
21 марта 2019, 02:26
Да, машины собираться умеют. И Дюша Метёлкин.