RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Путин сегодня даст большое интервью «по актуальным темам»

Гость
27 августа 2020, 13:57
Интервью с президентом проведет подданный Великобритании.
Гость
27 августа 2020, 14:15
Интересно что скажет путин о 20 МИЛЛИАРДАХ, которые увел из области, его ставленник дубревич?
Гость
27 августа 2020, 13:49
Что же там в очередном прогоне государя? Люд трепещет в ожидании...
Гость
27 августа 2020, 14:18
Куда делось несколько триллионов долларов полученных страной в жирные нефте-газовые годы ?
27 августа 2020, 14:02
Мы уже слушали его рассказы на актуальные темы: про Сциллу, про Харибду, про печенегов. Какие темы актуальны для него сегодня? Это зависит от того, до какой страницы школьного учебника он вчера дошел.
Гость
27 августа 2020, 14:29
опять порожняк толкать нам в уши будет?
Гость
27 августа 2020, 15:09
Загнать свою страну в международные санкции-это надо суметь !!!
Гость
27 августа 2020, 14:09
Когда в Хабаровск поедет с народом общаться ?
Гость
27 августа 2020, 14:49
а почему этот балаган вести будет иностранный гражданин? Пусть у себя в Англии ведет программы кстати, а где товарищ Котова.Н?
Гость
27 августа 2020, 14:22
"Вы все заболеете." (с) Путин
Гость
27 августа 2020, 14:41
Кого мы побеждаем пять лет в Сирии и каковы там реальные потери включая ЧВК ?
Гость
27 августа 2020, 14:50
мне вот интересно, в мировой истории кто то сидел уже в бункере... но то была война и ... а он чё сидит ? народ свой боится? да-а-а-а!!!!!
Гость
27 августа 2020, 15:03
Ждём!!! Я устал, я ухожу... 20 лет спустя... все ждём
Гость
27 августа 2020, 15:05
Все-таки Навальный даже в коме - большое инородное тело в глазу вождей. Думаю, выступление, в конечном итоге, спровоцировано именно этим событием (+ Хабаровск, +братская Белоруссия,+Башкирия). Что услышим? - "Не хрен раскачивать лодку и покушаться на наше царствование, тем более все это происки Запада". Что можно ответить? Даже памперсы надо иногда менять, а тот воняют сильно.
Гость
27 августа 2020, 14:02
пенсию в 60 лет вернёт?
Гость
27 августа 2020, 14:12
Чего он там опять наобещает к 2150ому году?
Гость
27 августа 2020, 13:53
Будет только хуже,точка...
Гость
27 августа 2020, 13:53
Может произойдет чудо и он в прямом эфире встанет на колени и скажет "Простите меня люди России !"
Гость
27 августа 2020, 14:55
Уходи , за пенсию не прощу , все очки растерял .
Гость
27 августа 2020, 13:57
Может устал грести как на галерах то за 20 с лишним лет ?
Гость
27 августа 2020, 14:38
Я не могу уже слушать его !!!
Гость
27 августа 2020, 14:11
Устали, уходи...
Гость
27 августа 2020, 15:01
Просим, просим!
Гость
27 августа 2020, 14:06
Дочю привитую от ковида пусть покажет в прямом эфире.....
Гость
27 августа 2020, 14:31
В бункере день открытых дверей, глаза мои его бы суперпопулярного и суперобожаемого, и вообще супер-супер не видели.
Гость
27 августа 2020, 14:07
Я бы спросила .Почему одни строят коттеджи с подземными этажами с саунами .бассейнами и прочими атрибутами .а другие пенсию в 10 т.р получают.
Гость
27 августа 2020, 14:40
Добрый день! Сейчас вы услышите очередной прогон для лохов!
Гость
27 августа 2020, 14:40
А зачем ? Будет очередное изложения о намерениях. Курсы валют все показывают.
Гость
27 августа 2020, 14:36
Интервью на хлеб не намажешь.
27 августа 2020, 14:37
не надоело ещё это враньё слушать ? 20 лет сказачнику
Гость
27 августа 2020, 14:44
Наверное.Лукашенку "отмазывать" будет. Все-таки.его "друг".
Гость
27 августа 2020, 13:56
Ручку бросать будет, если не будет, то не интересно?
Гость
28 августа 2020, 08:26
противно
Гость
27 августа 2020, 14:46
Уважаемый Владимир Владимирович, только вопросы выплаты пособия по безработице не поднимайте, пожалуйста! Лучше поднимите зарплату работающим - они сейчас больше нуждаются в поддержке! Хватит уже содержать дармоедов!!!!!
Гость
27 августа 2020, 16:22
А че минусы то наставили ? Че вы сделаете то ? Не зависит от нас политика и экономика в стране ...не мы решаем . ...а жизнь одна . .и мне вот никаких беспорядков как в Белоруссии. не надо .И вообще наша Самара изначально купеческая была ...аура у нас такая ))
Гость
27 августа 2020, 13:55
Обязательно послушаем всей семьёй, самого сильного и авторитетного политика в мире!
Гость
27 августа 2020, 15:34
У нас в Самаре))) многие уважают и любят слушать выступления ((( уважаемого Леонида Ильича!!!
Гость
27 августа 2020, 20:40
ой нам очень не хватает очередного интервью! ракетной лапши нам на уши!
Гость
27 августа 2020, 14:13
ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!
Гость
27 августа 2020, 15:35
Зачем столько злости в адрес ВВП ? Не показывайте свое безкультурие.
Гость
27 августа 2020, 14:29
ВЫ вправду здесь некоторые такие наивные? .Вы что думаете .что другой придет и сразу зарплаты в 10 раз вырастут .пенсии ?
Гость
27 августа 2020, 14:36
ничего от нас не зависит .пора давно понять и нервы свои не тратить .
Гость
27 августа 2020, 13:50
Только враги народа и национал-предатели откажутся смотреть пресс-конференцию нашего уважаемого хозяина и правителя Владимира Владимировича.