перейти к публикации

43 ответа к публикации

Путин подписал указ об отставке полпреда УрФО

Гость
9 ноября 2020, 13:08
Шило на мыло.
9 ноября 2020, 13:12
Не принимает земля Уральская полпредов.
Гость
9 ноября 2020, 13:25
Абсолютно бесполезная и паразитирующая должность. Куча замов, помощников, водителей, и пр. Миллионнные зарплаты, прочие расходы. Введите ещё представителя премьер-министра в округе. А потом и в каждой деревне.
Гость
9 ноября 2020, 13:36
Самое время подвести итоги проделанной работы! Как "более лучше" стали жить уральцы? Что полезного сделано для жителей региона? Лично для нас,молодых южноуральских парней и девчат Цуканов ассоциируется: - с гаишниками уныло ждущими на всех перекрестках кортеж важного мандарина - с заявлением о том,что смог в челябе из-за автомобилистов - более ничего не вспомнить. А так как полпердов уже тут было немало ,можно сделать смелое предположение ,что следующий будет таким же мистером Зеро
Гость
9 ноября 2020, 13:49
В Японии недавно случаю был. Один чиновник находясь в командировке в свой выходной пошел в сауну помыться и случайно перепутал и рассчитался казенной картой сумма примерно 2 доллара, так вое его и его непосредственного руководителя уволили с позором.
Гость
9 ноября 2020, 15:12
Вот сколько живу, это уже, если склероз не изменяет, четвертый (если не больше) упал намоченный у нас в регионе. А все ни как не могу понять, какие же у него функции?
Нужно самому в отставку подать... Смена в камарильи ни чего не дает
Гость
9 ноября 2020, 12:59
Силуанова гоните!!!!!!
Гость
9 ноября 2020, 13:52
просто колода одна и таже идет перетусовка
Гость
9 ноября 2020, 15:01
А он вообще для чего нужен? И как раньше жили без полпредов всяких?
Гость
9 ноября 2020, 13:15
Дубровского надо было полпредом поставить, вот бы цирк был:)
Гость
9 ноября 2020, 13:22
И какие изменения ждать?
Гость
9 ноября 2020, 13:25
Переполох в курятнике
Гость
9 ноября 2020, 13:53
Поменял шило на мыло. Кстати,чем закончилась история с польским шпионом, помощником Цуканова?
Гость
9 ноября 2020, 15:33
Абсолютно паразитическая должность. И "аппарат" при ней несколько сотен паразитов. Это не говоря о недвижимости, транспорте, мебели и т.д. для всех там.
Гость
9 ноября 2020, 16:38
Латышев, Виниченко, Холманских, Цуканов…Каждый из этих чиновников приезжал сюда, несколько лет важно надувал щеки на совещаниях с губернаторами, произносил какие-то невообразимые банальности и исчезал, не оставив никакого следа в жизни уральцев и памяти по себе. (С)
Гость
9 ноября 2020, 13:01
Якушев это не хоккеист который? А то не удивлюсь даже, хоккеист там, штангист или еще какой крепкий профессионал-хозяйственник.
Гость
9 ноября 2020, 15:07
Где другие наши важные посты? Эй!
Гость
9 ноября 2020, 16:43
А без полпреда что то изменится? Будет только польза и экономия
Гость
9 ноября 2020, 13:01
Это тот, у которого шубохранилище? и который РЖД оптимизировал в свой карман? Держись, Урал! Видать еще есть, что взять.
Гость
9 ноября 2020, 16:53
Уралу трындец.....
Гость
9 ноября 2020, 12:58
Теперь ЖКХ будет в приоритете?
Гость
9 ноября 2020, 13:20
Тюмень теперь будет ещё более в шоколаде!
Гость
9 ноября 2020, 18:39
Надеюсь он построит несколько шубохранилищ в нашем богатейшем регионе.
Гость
9 ноября 2020, 18:41
Цуканов обещал Путину провести саммит ШОС и БРИКС в Челябинске??? И говорил, что будет все готово к саммиту?
Гость
9 ноября 2020, 19:38
Как говорила бабушка! Чиновников менять это как Г в ведре болтать. Все на месте будет.
Гость
10 ноября 2020, 07:48
Полпреды ваши - тунеядцы в штанах!
Гость
10 ноября 2020, 13:06
Ну наконец то, теперь уж точно заживём!
Гость
9 ноября 2020, 13:21
Что развыступались то все, он все равно в Екате живет, нам то какая разница кто полпред???