RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как в воду канул: мэрия официально отказала в строительстве дельфинария в челябинском бору

Гость
6 декабря 2018, 15:06
"В городском бору уже идёт несколько крупных строек." - Обязательно стройки вести в Городском Бору?, других мест в Челябинске нет?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2018, 20:59
Например в Тарасовке.
Гость
6 декабря 2018, 14:58
Дельфинарий отменили - молодцы! Главное что бы в их больные головы не пришла мысли построить на этом участке что то другое.
Гость
6 декабря 2018, 15:39
Построят коробку ТРК, чего уж там.
Гость
6 декабря 2018, 14:55
И всё равно не быть дубровскому губернатором.
Гость
6 декабря 2018, 16:26
От вас, ребятушки, это не зависит)))) абсолютли!)))
Гость
6 декабря 2018, 16:30
Будет, народ щас троллей на ноль множит, зря на вас деньги только переводят)
Гость
6 декабря 2018, 17:38
Как-то недальновидно... Без дельфинария и город не город. Надо было этот проект поручить компании Южуралсын, а то у неё счета арестовали - КАК СТРАШНО ЖИТЬ! Голосуем за Дубровского! Такой губернатор нам не помешает, если его вовремя подгонять!
Гость
6 декабря 2018, 15:08
молодец тефтелеф.. подписал постановление и сбежал..
Гость
6 декабря 2018, 15:15
Хоть одно здравое решение. Конечно, московская компания предложила, нашим и в голову не пришло бы такое. В Москве всё, что можно, уже вырубили, до нашего бора добрались. Во время обсуждения звучали высказывания, что общение с дельфинами хорошо влияет на больных детишек в сторону улучшения их состояния. И не стыдно было прикрывать детьми свою выгоду? Дети как раз меньше всего волнуют авторов подобных прожектов. Теперь, наверное, вместо сосен предложат пальмовые рощи насадить и кокосы выращивать... :):):) Может, хватит трепетно дышать при слове "московский"? Мы сами не хуже.
Гость
6 декабря 2018, 17:39
Да! У нас уже есть собственная зона трепета им. Дубровского, перед оперным театром!
Гость
6 декабря 2018, 16:04
Вот если б на ЧЭМК построили дельфинарий "Ариант" !
Гость
6 декабря 2018, 19:34
господа, на месте свалки надо построить гостиницу для ШОС! Вот за этот проект многие будут ЗА!!!
Гость
7 декабря 2018, 09:43
пингвинарий отказался от дельфинария!
Гость
8 декабря 2018, 09:08
по просьбе дендрария
Гость
6 декабря 2018, 21:30
потом отчитаются наверх: челябинцы настолько прекрасно живут, что даже от дельфинария отказались, а мы им так предлагали
Гость
8 декабря 2018, 01:12
ну и хорошо,зачем нам ещё одна живодерня,терпеть не могу зоопарки, особенно контактные,животину жалко
6 декабря 2018, 19:21
Вообще не понятно, как могла прийти в голову такая бредятина, как строительство дельфинария, да еще и в Челябинске. Москвичам лишь бы бабла срубить хоть на чем, а нашим- свой кусок откусить.
Гость
6 декабря 2018, 16:54
После выборов построят...
Гость
6 декабря 2018, 19:40
Ненавижу зоопарки , дельфинарии , океанариумы. Свободу всем!!!
Гость
6 декабря 2018, 20:14
Оствьте бор в покое! И так уж вырубили да загадили под свои шосыбриксы значительную часть
Гость
7 декабря 2018, 11:31
"Отклонить от утверждения и направить на доработку" рано радуетесь - вот доработают проект, и тогда уж точно вырубят и построят..
Гость
7 декабря 2018, 11:37
Руки прочь от городского бора!
Гость
7 декабря 2018, 14:48
Хоть что то приятное за последние месяцы
Гость
11 декабря 2018, 12:00
При возведении Паркового нам рассказывали, как не будет вырублено ни одного деревца, только полянки используют! Вырубили подчистую большую часть леса и дальше продолжают! Не соизволили даже во дворах по паре деревцев оставить людям. НЕНАВИЖУ ПАРКОВЫЙ ЗА ЭТО
Гость
6 декабря 2018, 18:57
?Все дельфины в ураган, в ураган, в ураган Уплывают в океан, в океан, в океан. Лишь один из них отстал, ша-ла-ла-ла-ла, Лишь один в беду попал, о-е-е-е.
Гость
8 декабря 2018, 09:07
мне под кожу бы под кожу запустить дельфинов стаю...
Гость
6 декабря 2018, 16:46
Очень жаль, что отменили. Так хотели с детишками посмотреть на этих забавных существ. Денег-то нет на юга съездить.
Гость
6 декабря 2018, 20:24
Это все от скудости вашего ума. И желание посещать дельфинарии, и отсутствие денег.
Гость
6 декабря 2018, 20:58
Вам забава., а дельфинам смерть. Плохие люди на несчастных дельфинах делают деньги.
Гость
7 декабря 2018, 12:38
Плохо , что отменили строительство дельфинария ! Из-за чьих -то корыстных интересов. Зачем ездить в другие города для этого, нам свой дельфинарий нужен
Гость
7 декабря 2018, 12:54
Как страшно- есть еще жестокие люди - живодеры- хотят смерти дельфинов .
6 декабря 2018, 16:50
Садистов уже и так не мало среди тетей. Ещё и школу специальную по их подготовке Москва хотела в городском бору открыть. На детей им плевать конечно. Им только ДЕНЬГИ нужны. А то что дельфинов уничтожать зверски тут хотели им вообще до фени...
Гость
6 декабря 2018, 20:17
Дельфинарии - фонтанарии.., не объект важен, а средства выделенные на его строительство! Запросят по смете миллиард, сделают на 150 - 200млн. сделают и свалят. Так что не забота о детишках, а одна лишь корысть ...
Гость
6 декабря 2018, 15:50
А я вот рад был дельфинарию, плохая новость:(
Гость
6 декабря 2018, 16:04
Сам плавай в тесной коробке вместо дельфинов, нечего животин мучать. Развлечение нашли, живодеры.
Гость
6 декабря 2018, 16:11
Дельфинов не жалко!?
Гость
6 декабря 2018, 16:06
Елистратов- пока хорошо!)