RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место

26 февраля 2024, 12:33
жаль женщин, которые ведутся на него
Гость
26 февраля 2024, 19:51
Жаль? От чего же? За собственные деньги приятнее услышать правду из уст гуру мошенника, чем от мужа)))
Гость
26 февраля 2024, 22:47
Гость
26 февраля 2024, 22:47
Жаль? От чего же? За собственные деньги приятнее услышать правду из уст гуру мошенника, чем от мужа)))
"По его версии, всё дело в том, что мы хотим счастья. Получить его можно только в паре..." Занавес! 😂
Гость
26 февраля 2024, 22:47
По его версии, всё дело в том, что мы хотим счастья. Получить его можно только в паре
Гость
26 февраля 2024, 11:49
В чем его успех. Страшный мужик который нафиг не нужен чему-то учит. Ладно бы соответствовал. Чем страшнее мужик, тем он более авторитетный гуру отношений. Чудеса.
Гость
26 февраля 2024, 13:18
Не вникай даже.
Гость
26 февраля 2024, 22:51
Самоутверждается перед публикой ограниченных баб, разве не понятно, дома то за 30-лет брака сильно не побыкуешь, там под каблуком наверное плотно сидит, а тут какая никакая "власть". ))
Гость
26 февраля 2024, 11:43
Гуру отношений....что только не придумают, лишь бы не работать...
Гость
26 февраля 2024, 22:55
Точно, посчитайте сумму входного билета и умножьте на количество ограниченных женщин, все зарабатывают по разному. ))
Гость
26 февраля 2024, 11:44
Фу, какой он пошлый. Ни капли уважения к женщинам. А идут на его выступления женщины, которые себя не уважают.
Гость
26 февраля 2024, 11:52
А вы хотели, чтобы он вам о творчестве Пикассо рассказывал? Он рассказывает вам то, что вы хотите слышать.
Гость
26 февраля 2024, 12:06
И ты сходи, тебе не помешает
Гость
26 февраля 2024, 12:31
А за что уважать женщин некоторых? Не за что.
Гость
26 февраля 2024, 11:56
Скандальный психолог, певец, блогер, современном обществе стало нормой. Только таким образом, на платформе скандала такие люди могут поднять свой статус. Не позорно ли? Совсем потяранные люди, и совесть в том числе.
Гость
26 февраля 2024, 12:05
Типичный шарлатан с признаками сектантства. Но кто мне ответит почему на это ведутся женщины ещё и деньги платят? Не от далекого ума?
Гость
26 февраля 2024, 12:58
Современный Остап Бендер. С налетом гопоты.
Гость
26 февраля 2024, 18:49
Гость
26 февраля 2024, 18:49
Современный Остап Бендер. С налетом гопоты.
Телевизрр-телефон сделал своё дело- и этому поколению нужен свой Распутин. Царицы. е...
Гость
26 февраля 2024, 22:54
Да! Прошу заметить в 25 странах, это клинические. 😜
Гость
26 февраля 2024, 12:24
лохи не мамонты поэтому не вымрут
Гость
26 февраля 2024, 18:57
Вот -вот. Тесно уже в инете, так вживую прутся на всяких шарлатанов и внемлют всему и даже грубости, пошлости принимают как должное(ну это ж не отмужа терпеть, от этого гуру можна))), а всего-то знать своё предназначение и хоть сколько-то уважать мужа(не мужчин сожителей- временщиков -1го-2-го, третьего..), знать зачем в "замуж пошла")). Семья-это труд, а вот трудиться в семье многие отчего-то не хотят и делить трудности на двоих-не хотят. Знаю, что говорю. Дай-дай-должен-обязан. Вот девиз большинства скороспелок в браке, а уж в " не браке..."
Гость
26 февраля 2024, 23:13
Гость
26 февраля 2024, 23:13
Вот -вот. Тесно уже в инете, так вживую прутся на всяких шарлатанов и внемлют всему и даже грубости, пошлости принимают как должное(ну это ж не отмужа терпеть, от этого гуру можна))), а всего-то знать своё предназначение и хоть сколько-то уважать мужа(не мужчин сожителей- временщиков -1го-2-го, третьего..), знать зачем в "замуж пошла")). Семья-это труд, а вот трудиться в семье многие отчего-то не хотят и делить трудности на двоих-не хотят. Знаю, что говорю. Дай-дай-должен-обязан. Вот девиз большинства скороспелок в браке, а уж в " не браке..."
Намедни пришлось выслушать престарелую женщину в статусе "свекровь", кстати третий раз и все плохие... При любой возможности поливает сожительницу помоями, то посуду не так поставила, то лежит не так, то ходит не так, то ничего не делает, короче грязь, а сынок 49 годиков святой мужчина... 😂 Задаю вопрос прямой: "Почему ваша условная сноха, должна обслуживать хабалку мамашу, и её сыночка, мамаша, которая даже продукты в доме прячет, а чем говорю ваш сын занимается!?" (пара не в официальных отношениях). Ответ: Вообще-то он работает и деньги приносит. Всё! 🤣 Говорю отлично, сожительница тоже работает... Ответ: Дак и жила бы со своей мамашей, а не с моим сыном, а то живёт тут на всём готовом. Внимание (!!!) сын отвечает, мама если мы с ней вместе не будем, то мне придётся тратиться на женщин низкой социальной ответственности, а это дорого. Просто дно! Прошу заметить, это еврейчики (можно было не говорить наверно). Опять же, уважающая себя женщина с этим сбродом даже разговаривать не стала бы, не говорю уже жить, делить постель и крышу над головой.
Гость
26 февраля 2024, 23:20
Гость
26 февраля 2024, 23:20
Намедни пришлось выслушать престарелую женщину в статусе "свекровь", кстати третий раз и все плохие... При любой возможности поливает сожительницу помоями, то посуду не так поставила, то лежит не так, то ходит не так, то ничего не делает, короче грязь, а сынок 49 годиков святой мужчина... 😂 Задаю вопрос прямой: "Почему ваша условная сноха, должна обслуживать хабалку мамашу, и её сыночка, мамаша, которая даже продукты в доме прячет, а чем говорю ваш сын занимается!?" (пара не в официальных отношениях). Ответ: Вообще-то он работает и деньги приносит. Всё! 🤣 Говорю отлично, сожительница тоже работает... Ответ: Дак и жила бы со своей мамашей, а не с моим сыном, а то живёт тут на всём готовом. Внимание (!!!) сын отвечает, мама если мы с ней вместе не будем, то мне придётся тратиться на женщин низкой социальной ответственности, а это дорого. Просто дно! Прошу заметить, это еврейчики (можно было не говорить наверно). Опять же, уважающая себя женщина с этим сбродом даже разговаривать не стала бы, не говорю уже жить, делить постель и крышу над головой.
Так же звучало, что приезжала бы тогда для кекса, а жила бы со своей мамашей... Вот говорю смотри, она ему не жена, деньги зарабатывает сама, кекс вообще не проблема с какой стати при подобном отношении, она должна не в своей квартире обслуживать все хотелки хабалки мамаши, и её сыночка, что бы что, заскучала или чего такое произошло. 😆
Гость
26 февраля 2024, 12:04
Начитался книг по психологии, чуть язык подвешен , пургу метет, а народ уши развесил. Странно, что еще воду ни кто не догадался заряжать, на его выступлениях.
Гость
26 февраля 2024, 12:37
Очередной блиновская! Есть ещё дураки, которым говорят то, что они хотят слышать.
Гость
26 февраля 2024, 12:43
Почему, не имея соответсвующего образования, человек называет себя психологом? Разве это не обман потребителя? Хотя потребитель и сам обманываться рад. Интересно, если завтра он решит стать нейрохирургом, к нему тоже очередь выстроится?🤔
Гость
26 февраля 2024, 13:02
не удивляйтесь, про образование... вспомните, как Министром сельского хозяйства РФ была выпускница Челябинской медакадемии
Гость
26 февраля 2024, 13:33
У него есть с недавних пор образование психолога.
Гость
26 февраля 2024, 19:53
Гость
26 февраля 2024, 19:53
У него есть с недавних пор образование психолога.
Да за ваши деньги любой- диплом))
Гость
26 февраля 2024, 11:45
Развелось психологов)))
Гость
26 февраля 2024, 13:23
У нас проблемы в области взаимоотношений в семьях из-за того, что мужчины хотят адекватную жену, способную вести хозяйство, родить здоровых детей и работающую, зарабатывающую, спокойную и заботливую. А одинокие мамочки воспитывают дочек: продай себя подороже, урви хоть алименты, неважно, что женатый, любые средства хороши. Потом удивляются, что жизнь личная как то наперекосяк... К моему сыну и к его другу приходили толпы девчат и ждали у подъезда... А мальчишки занимались спортом, учились... И не были намерены строить отношения... Но девки брали в осаду... Мамаша одной мне высказала, типа сама пристроилась дай другим пристроиться.... А я закончила университет, купила сама квартиру.... Вышла замуж и живу вместе с мужем 20 лет, родила двух мальчиков.... Работаю с 17 лет: как начала после поступления подрабатывать так и не прекращала работать, в декрете ни с одним не сидела, зарплата позволяла нанимать нянь, муж тоже с обратной, карьеру строит как и я, нам интересно вместе, путешествуем, учимся... танцуем, активно отдыхаем... читаем много... Смотрим на мамаш девочек... И в ужасе...
Гость
26 февраля 2024, 13:37
Сын с другом и девушками не интересуются? Понятно
Гость
26 февраля 2024, 14:09
Простите, но меня вы рассмешили) один в один моя свекровь, которая единственная на всем свете знает, как правильно ягодку воспитать)
Гость
26 февраля 2024, 14:19
Гость
26 февраля 2024, 14:19
Простите, но меня вы рассмешили) один в один моя свекровь, которая единственная на всем свете знает, как правильно ягодку воспитать)
Свекрови они все такие😁Думают, что воспитали сокровище, единственное и во всех делах совершенное😏 И нам, жёнам недостойным, отдали своё дитятко🙄
Гость
26 февраля 2024, 12:15
этот харизматичный мужик даже сдержать себя ннее может, когда ему противоречат. И бьет он не мужика, а женщину. Ага, чтобы сидела и ждала. Собаку себе заведи
Гость
26 февраля 2024, 23:25
Уже ждёт судя по его комментарию, что он 30 годиков в браке, ждет пока он в 25 странах симпозиумы проведёт, расскажет как надо...
Гость
26 февраля 2024, 13:12
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ! ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО! БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ! БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ: ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ! РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ! ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА! ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!! МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ! ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!! ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!
Гость
26 февраля 2024, 19:13
Как в анекдоте. Дорогой, в браке ты проигравший или выигравший. Ответ мужа. скорее- ПОТЕРПЕВШИМ. У современных(не у всех, но их всё меньше) складывается однобокое мышление, что тянуть на "себя одеяло " это очень хорошо. Есть много в семейных отношениях, где соучастие, сострадание, внимание и бережное отношение во всём-это скорее залог счастливого брака, а не архаизм. Выпендрёж перед подругами ()а мой-то.. а мне-то) довёл "баб" до того, что они этими мерками загоняют свои отношения в угол и как правило-развод по причине несоответствия и не оправдавшие её грёзы от возможностей своего мужчины. Нет скидок ни на его возможности(тогда работай больше), ни на его выносливость по здоровью(а нечего было семью заводить)-не всем дано перенести сверхнагрузки на тяжелой работе. И приходится свои хотелки реализовать (а получится ли?) в другом, третьем, четвертом-мужчине. Всё правильно сказал этот гуру, хоть и шарлатан))
Гость
26 февраля 2024, 19:57
Гость
26 февраля 2024, 19:57
Как в анекдоте. Дорогой, в браке ты проигравший или выигравший. Ответ мужа. скорее- ПОТЕРПЕВШИМ. У современных(не у всех, но их всё меньше) складывается однобокое мышление, что тянуть на "себя одеяло " это очень хорошо. Есть много в семейных отношениях, где соучастие, сострадание, внимание и бережное отношение во всём-это скорее залог счастливого брака, а не архаизм. Выпендрёж перед подругами ()а мой-то.. а мне-то) довёл "баб" до того, что они этими мерками загоняют свои отношения в угол и как правило-развод по причине несоответствия и не оправдавшие её грёзы от возможностей своего мужчины. Нет скидок ни на его возможности(тогда работай больше), ни на его выносливость по здоровью(а нечего было семью заводить)-не всем дано перенести сверхнагрузки на тяжелой работе. И приходится свои хотелки реализовать (а получится ли?) в другом, третьем, четвертом-мужчине. Всё правильно сказал этот гуру, хоть и шарлатан))
У современных(не у всех,-- 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ БАБ! залог счастливого брака--БРАКА БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! БАБА УНИЧТОЖИЛА СЕМЬЮ! 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ БАБ! не всем дано перенести сверхнагрузки на тяжелой работе--МУЖЧИНЕ ЭТО ЗАЧЕМ???? ЧТО БЫ НЕ ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИИ! У НАС И ТАК РАЗНИЦА МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И БАБАМИ В ВОЗРАСТЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 21Г! приходится свои хотелки реализовать (а получится ли?) в другом, третьем, четвертом-мужчине-- МУЖЧИНЕ ЗАЧЕМ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО??? ОДНУ СЕМЬЮ РАЗВАЛИЛА!! ДАЛЬШЕ ВСЕ САМА!! СИЛЬНАЯ И НЕЗАВИСИМОЯ!
Гость
26 февраля 2024, 13:00
По Сатье статья 159 плачет
Гость
26 февраля 2024, 13:01
А по экстрасексам?
Гость
26 февраля 2024, 12:26
целый зал сумашедших собрали ужос идите лучше на выборы
Гость
26 февраля 2024, 13:40
Был тут один Коуч Денис Байгужин. Тоже толпами к нему дурочки ходили. Обманул столько людей и слинял за границу. Где он сейчас? Девки квартиры продавали, столько людей обманул. Дурацкие лекции проводил, везде ездил по стране. И ведь находились такие чекнутые девки и женщины, кому деньги некуда девать
Гость
26 февраля 2024, 14:47
Женщины ходили шоу посмотреть. Наши "звезды эстрады" тоже немало берут за свои выступления. Кому-то нравится слушать песни, а кому-то такие вот леции-шоу. Вот и проводят досуг так, как им нравится
Гость
26 февраля 2024, 15:05
Гость
26 февраля 2024, 15:05
Женщины ходили шоу посмотреть. Наши "звезды эстрады" тоже немало берут за свои выступления. Кому-то нравится слушать песни, а кому-то такие вот леции-шоу. Вот и проводят досуг так, как им нравится
дорогой очень досуг, он теток на жадность и глупость ловил, в чем то молодец...
Гость
26 февраля 2024, 23:42
Гость
26 февраля 2024, 23:42
дорогой очень досуг, он теток на жадность и глупость ловил, в чем то молодец...
Не дорогой, а для ограниченных. 😂
Гость
26 февраля 2024, 12:59
сразу скажу, я не поклонник Статьи... Но надо различать шоу выступление и индивидуальное занятие, на котором обсуждать конкретные отношения или ситуацию... а публично обсуждать личную жизнь и требовать совета, не очень как то
Гость
26 февраля 2024, 14:44
Возможно, многие женщины заплатили и пришли просто весело провести время, послушать этого эксцентричного мужчину. Так что они, думаю, вполне довольны проведённым временем
Гость
26 февраля 2024, 23:29
Гость
26 февраля 2024, 23:29
Возможно, многие женщины заплатили и пришли просто весело провести время, послушать этого эксцентричного мужчину. Так что они, думаю, вполне довольны проведённым временем
Весело провести время, мдаааа. 🤦‍♀️😂😂😂
Гость
26 февраля 2024, 12:19
)))кто готов пожертвовать яичко алибасову?с кремля есть желающие?
Гость
26 февраля 2024, 12:26
тебе на птицефабрику нужно
Гость
26 февраля 2024, 12:39
Украина рассадник ушлых людей. Вспомним того же Кашпировского. А тысячи наивных Буратино для них всегда найдутся.
Гость
27 февраля 2024, 04:23
+100500
Гость
26 февраля 2024, 12:41
Лох не мамонт)
Гость
26 февраля 2024, 13:03
Он нашел себя. Дуры выкладывают деньги ни за что. Лишь бы никогда не работать нигде.
Гость
26 февраля 2024, 13:17
Женщины в поисках короны.
Гость
26 февраля 2024, 13:16
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
26 февраля 2024, 13:16
Когда посадят Котову?
Гость
26 февраля 2024, 13:16
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
26 февраля 2024, 13:45
Разводчик куриц на деньги
Гость
26 февраля 2024, 13:50
Блиновская в штанах
Гость
26 февраля 2024, 13:53
Не имеет профильного образования, повар учит людей как строить отношения, да народ совсем разучился думать, сопоставлять факты, все хотят получить готовый рецепт, не выкидывайье деньги на ветер, больше читайте не бульварные романы, а классику и найдете ответ.
Гость
26 февраля 2024, 14:57
Считаю, что такие тренинги и семинары есть самое настоящее мошенничество, а слушателям всего этого, нужно уже прекращать быть наивными идиотами. Вы у кого совета просите? У "ГУРУ" этого? Так он еле слова в предложения складывает, а смысл вообще так и не проявился. Наговорил каких-то замшелых штампов и добавил бреда от своего скудненького, но пронырливого умишки. Ему б в цирке выступать - людей смешить.
Гость
26 февраля 2024, 15:29
Ну и для кого это? Вы вообще в жёлтую прессу превратились, причем низкого уровня.
Гость
26 февраля 2024, 15:45
Кто на такие мероприятия ходит?? Да ещё и за деньги? Женщины, займитесь делом, семьёй своей. Потом жалуетесь, что денег нет. Научитесь их расходовать грамотно.
Гость
26 февраля 2024, 11:37
Теперь таким вот все концертные площадки! Макаревича, Шевчука и других достойных в России не услышать....
Гость
26 февраля 2024, 11:44
Да ладно. Есть не менее достойные.
Гость
26 февраля 2024, 15:23
у вас опечатка вышла. фраза "...других отстойных" не правильно пропечаталась.
Гость
26 февраля 2024, 12:10
Бабы хорошие сущности по большей части
Гость
26 февраля 2024, 12:29
только вредничают
Гость
26 февраля 2024, 14:36
Гость
26 февраля 2024, 14:36
только вредничают
Если бы не наши маленькие капризы, как бы вы себя смогли почувствовать сильными мужчинами?
Гость
26 февраля 2024, 15:03
Гость
26 февраля 2024, 15:03
Если бы не наши маленькие капризы, как бы вы себя смогли почувствовать сильными мужчинами?
они не маленькие и портят отношения
Гость
26 февраля 2024, 12:34
Милые девушки не спите с Мужчинами до свадьбы, так серьезность его намерений к Вам проявится, для чего вы, для интима или понравились реально
Гость
26 февраля 2024, 14:42
Не, тогда свадьба будет очень скоро, и не получится "приглядеться" друг к другу. Потому потом разводы и начинаются. Лучше понять какой он в быту, способен ли семью содержать, а потом уж и замуж выходить. Чтобы потом с разводом и дележкой имущества (а то и детей) не связываться
Гость
26 февраля 2024, 15:43
а почему вы эти советы адресуете только девушкам? девушка должна сидеть и ждать того самого, а потом терпеть его всю жизнь, даже если он ей не подходит по половой конституции. почем парням не советуете себя беречь до свадьбы? искать ту самую единственную?
Гость
26 февраля 2024, 19:29
А как-же так? А быть невинной в день Валентина-это ж преступлению подобно. Ну что вы? Как можно-то так. То, что не сохранила для своего будущего мужа-вина только девушки. А там уж как повезёт, скорее-козел и достанется, поспешила-получила и пожинай. Там и мужчины особо не парятся- всё-ж до него кто-то попользовал , а ему остаточные отношения, о любви ли речь? Ведь первый случай у его женщины(не путать со словом девушки)вроде-как по любви был, а вот замужество уже с ним, с другим это как назвать? Раньше парни часто говорили- мы спим с одними, а в жёны выбираем других.
Гость
26 февраля 2024, 13:16
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
26 февраля 2024, 13:34
Гость, Отличная мысль назначить Текслера губернатором донецкой области,только пусть не забудет взять с собой свою красотку Ирэн,пусть там ещё свои брендовые наряды по 400 тысяч продемонстрирует .
Гость
26 февраля 2024, 19:41
Нет уж. Не позволим! Пусть сначала у нас метротрам откроет с перережет ленточку, а то случится, там скорее метротрам построят.
Гость
29 февраля 2024, 17:23
А что он советует не так? Правильные вещи: не спать до брака, долго дружить, не менее года, чтобы хорошо узнать друг друга, на берегу, до брака, согласовать принципиальные моменты, которые вам жизненно важны, уважать мужа и благодарить его, жену беречь, слушать и защищать, не заставлять работать, чтобы занималась детьми, а не шорбатилась на чужого мужика, выводить в свет, вывозить на отдых, самому покупать продукты, беречь её психику...? Что из этого неправильно? " Все счастливые семьи похожи, и только несчастливы каждая по своему " Прав он абсолютно, и это доказывают переполненные залы, а не частное мнение редактора.
Гость
4 марта 2024, 20:32
Гость, полные залы доказывают лишь что что люди подвержены внушению и по примеру клиентов кашпировского и чумака ходят и носят шарлатаном свои деньги ради иллюзии выбора жизненного пути 🤣
Гость
7 марта 2024, 10:56
Гость
7 марта 2024, 10:56
Гость, полные залы доказывают лишь что что люди подвержены внушению и по примеру клиентов кашпировского и чумака ходят и носят шарлатаном свои деньги ради иллюзии выбора жизненного пути 🤣
Люди голосуют ногами и кошельками. И им нет дела до иллюзий выбора
Гость
26 февраля 2024, 12:39
Дело говорит. Нормальных мужиков для жизни нет. Одно на уме у всех. Живите для себя, девочки и не ведитесь на сказки. Чудес не существует!
Гость
26 февраля 2024, 12:41
Ну по себе то не суди , для твоей жизни нет мужиков.
Гость
26 февраля 2024, 14:07
Мне вот всегда было интересно, что такого вы конкретно можете предложить, что мужчинам от вас нужно «только одно»? Что у вас там есть такого, чего нет у других женщин? Чудо чудное и диво дивное?
26 февраля 2024, 14:08
А без этого стендапера вы не знали, что чудес не существует ??
Гость
26 февраля 2024, 14:31
В Тик Токе от присутствует, можете послушать, а насчёт психологии - это к врачам нужно обращаться.
Гость
26 февраля 2024, 16:42
не путайте психологию с психиатрией
Гость
26 февраля 2024, 15:29
Он называет вещи своими именами ,как себя ведете,то и получаете. Это не его теория,а закон жизни.
Гость
26 февраля 2024, 19:48
В точку
Гость
26 февраля 2024, 15:32
Лучше всех воспитывают детей те,которые их не имеют.
Гость
26 февраля 2024, 15:46
Гость, и что? Не имеют же,не мешают лично вашим хотелкам. Их право.
Гость
26 февраля 2024, 12:38
Хамы наше Фсе!
Гость
26 февраля 2024, 12:37
💩
Гость
26 февраля 2024, 12:37
Опять нет Тега - Реклама!
Гость
26 февраля 2024, 12:47
Значит есть запрос у населения , на таких "Псих-хологов".Иначе как понимать, что народ идет к ним толпами.
Гость
26 февраля 2024, 13:03
В мире животных.
Гость
26 февраля 2024, 13:15
Когда закончится сво?
Гость
26 февраля 2024, 14:00
Доколе есть на свете дураки.. .. А вообще, с мужчиной должно быть хорошо смеяться, работать, пить и заниматься сексом. Мой опыт счастливой семейной жизни.
Гость
26 февраля 2024, 14:42
А разве его РУБОП не посадил в 2008? Расследование точно проводили.
Гость
26 февраля 2024, 15:02
Совсем с ума посходили...