RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Датчане разгромили сборную России на Евро-2020

22 июня 2021, 01:50
22 июня 2021, 08:00
Футболисты и тренер сборной России получают огромнейшие деньги из бюджета России.При этом могут выиграть только у очень слабых соперников. Доколе???
22 июня 2021, 06:32
ПОЗОР !! ПОЗОР !! ПОЗОР!! ЧЕРЧЕДОВ ЕСЛИ ТЫ МУЖИК - ВАЛИ ИЗ СБОРНОЙ.. ДОСТАЛИ ТВОПИ РАЗГОВОРЫ И ПОНТЫ.!! РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ - ЭТО ЧВАНСТВО , ЖЕМАНСТВО , БЕЗДЕЛЬЕ - КАК ВО ВСЕМ В ЭКОНОМИКЕ , ПОЛИТИКЕ .. И ВАШ РУЛЕВОЙ ( В СТРАНЕ) ТАКОЙ ЖЕ ПУСТОСЛОВ И БЕЗДЕЛЬНИК.. МЕЛИ ЕМЕЛЯ - ТВОЯ НЕДЕЛЯ.. КЛОУНЫ.. ДА И ТОЛЬКО.
22 июня 2021, 06:34
А ВООБЩЕ КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ.. МОГЛИ 10-0 ПРОИГРАТЬ А ПРОИГРАЛИ ВСЕГО 4-1.. МОЛОДЦЫ.. И ГДЕ ВАШ "РУКОБЛУД" ДЗЮБА ..? А?? СЕЙЧАС ЗАПОЮТ В ОДИН ГОЛОС ПСЕВДО-ПАТРИОТЫ.. ИЛИ ДЛЯ ВАС ОПЯТЬ НАВАЛЬНЫЙ ВИНОВАТ..?
Гость
22 июня 2021, 02:07
Ребят, я не понимаю почему за них болеют, ходят на игры. Покупают дорогие билеты. Платят этим любителям футболистам миллионы. Мир сошёл с ума!
Гость
22 июня 2021, 01:58
Посмотрел конец второго тайма. Игра России на уровне дворовой команды. Искренне жаль тех, кто за них болеет и переживает.
22 июня 2021, 09:07
НИЧЕГО В ВЕЛИКОЙ РОССИИ ПУТИНА НИ ОСТАЛОСЬ - НИ СПОРТА НИ ЭКОНОМИКИ , НИ НАУКИ НИ МЕДИЦИНЫ , ОДНИ ПОНТЫ И ТРАЗГОВОРЫ.. И ХВАСТАВСТВО ..
Гость
22 июня 2021, 04:15
Из года в год все только хуже. Уже и в хоккей проигрывать стали. Страна упущенных возможностей.
22 июня 2021, 07:43
Это вам не "дзюбить"на камеру телефона
Гость
22 июня 2021, 06:50
Я занимался спортом ещё в СССР. И хорошо помню огромное количество стадионов, спортшкол, тренеров и благодаря этому спорт был для здоровья нации. Спортом и физкультурой занималось множество людей. Точно так же сейчас на загнивающем Западе. Везде массовый спорт. На вулканическом о. Мадейра чуть ли не в каждой деревне футбольный стадион. Недаром гений Криштиану там вырос. В России сейчас спорт для удовлетворения тщеславия верхушки, спорт высших достижений, но никак не массовый. Только из массовго спорта рождаются чемпионы. Это аксиома.
Гость
22 июня 2021, 03:20
Это волнует? Они проучают по 8 млн евро в год зарплаты- за ваш счёт
Гость
22 июня 2021, 06:48
10 миллионов евро,гонорар тренера сборной, за что такие деньги ему платит государство?!Ну если только народ устраивает такая бездарная игра.Можно перейти из Евро в чемпионат Азии, там наверное сборной России что-нибудь выгорит!
Гость
22 июня 2021, 02:08
Спасибо Датчанам , что избавили нас от дальнейшего позора. Наши ребятушки, футболёры, вместе с тренером, хорошо бегают в рекламе, профессионалы по зашибанию бабла. А футбол, это так хобби.
22 июня 2021, 02:11
позорище
Гость
22 июня 2021, 02:12
Я ЗНАЛ ЧТО РОССИЯ ЧЕМПИОН ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ЧЕМПИОНОВ РОСИИЯН ДОМА С ИХ БЕССЦЕННЫМИ ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ! ЖДЁМ ИХ ПРИЕМА У ПРЕЗИДЕНТА И ВРУЧЕНИЕ ИМ ПОДАРКОВ В ВИДЕ АВТОМОБИЛЕЙ БИЗНЕС КЛАССА И ДЕНЕЖНЫХ ПРЕМИЙ В МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ КАЖДОМУ !
Гость
22 июня 2021, 02:24
Сейчас пойдут шампанское пить.
Гость
22 июня 2021, 02:16
Почему наши игроки то спотыкаются, то падают на ровном месте?
Гость
22 июня 2021, 02:21
Надо признать, что футбол в нашей стране уничтожен, как и хоккей и остальные виды спорта. Стабильно везде последние. Спасибо ВВП.
Гость
22 июня 2021, 06:18
Соборная России по футболу - показала отличную, спортивную ходьбу по полю!
Гость
22 июня 2021, 06:25
Не тот темперамент у россиян, что бы в футбол играть. Объявить об этом оффициально и прекратить трепыхаться и позоритьсь.
Гость
22 июня 2021, 02:06
СМЕЛО БОЛЕЕМ ЗА СБОРНУЮ ГЕРМАНИИ👍
Гость
22 июня 2021, 03:29
Вывод напрашивается сам- необходима замена наиглавнейшего тренера.
Гость
22 июня 2021, 02:07
Даже никто не вспотел.
Гость
22 июня 2021, 02:27
Поздравляю сборную России с очередной уверенной победой!
Гость
22 июня 2021, 07:28
А Черчесова пофигу! Бабла из бюджета поднял и отчалил, в свой домик в Австрии, любоваться, на Альпы!
"В плане качества игры и готовности — ЭТО БЫЛА НАША ЛУЧШАЯ ИГРА. Так мы команду и готовили — от матча к матчу, потому что было бы наивно выходить на пик формы к бельгийцам."- высказался влавный тренер сборной России Станислав Черчесов после провала национальной команды на чемпионате Европы — 2020.
Гость
22 июня 2021, 04:24
Очень интересно: у кого и главное во что, сборная России по футболу может выйграть? Разве что в "подкидного дУрочка"?
Гость
22 июня 2021, 06:08
Нельзя им платить столько всем денег!!! Играть не умеют!
Гость
22 июня 2021, 07:10
Не уже ли в России нельзя найти 11 человек которые хотят играть и выигрывать?
Гость
22 июня 2021, 07:43
Самый высокооплачиваемый тренер, высокооплачиваемая команда и всё без ежедневной пропаганды на российском ТВ - пустышка
В параллельной реальности проходит чемпионат Европы по баскетболу среди женщин. Женская сборная России успешно вышла из группы и уже победила в 1/8 финала выйдя в 1/4. Но об этом тишина.
Гость
22 июня 2021, 08:14
Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит, поехали его добывать в Магадан. И не поспоришь, истина
Гость
22 июня 2021, 07:04
С прекрасным отрицательным счетом наши игроки лидировали в этом матче, прекрасная отрицательная динамика, молодцы ребята это победа это наш русский футбол, ура!!!!!!!
Гость
22 июня 2021, 08:28
Я за сдельную оплату футболистам. Выйграли- получили бабло, проиграли- сидите на минималке. Зачем мы их кормим то и Майами им оплачиваем? Ребята из нашего двора за 5000 бы сыграли также!
Гость
22 июня 2021, 08:49
Проигрыш России - это происки врагов, которые взяли нас в кольцо. Надо сильнее объединиться вокруг ЕР.
22 июня 2021, 18:55
Смотреть как дети играют во дворе и то интересней, там все по настоящему, а профессиональный спорт давно перестал быть спортом и стал средством зарабатывания денег
Гость
22 июня 2021, 08:20
Это уверенный прорыв к низшему месту в группе и самой худшей команды из всех сборных что играли на ЧЕ.Пол команды старичья и тренера надо выпинывать , остальным урезать в разы €зарплаты.Выдавать з/пл по факту выигранных встречь.
Гость
22 июня 2021, 09:00
Наш спорт убит легионерами. Это не соревнование спортивных школ, а соревнование кошельков.
Гость
22 июня 2021, 09:13
Нашу команду за такую работу, нужно посадить на среднюю зарплату Россиянина. Зажирели.
22 июня 2021, 07:58
Герои России. Работают братья. Перенапряглись. Дзюбят и дзюбят. Орде им за то, что вышли против датчан. Не испугались
Гость
22 июня 2021, 08:59
- мама, наш папа футболистом работает? - да, сынок, футболистом. - а что папа на работе делает? - знаешь, сынок, есть такая профессия - Родину позорить...
Гость
22 июня 2021, 07:00
Дооо отечественных ногомячеров надо покарать за такую, с позволения сказать игру.
Гость
22 июня 2021, 08:29
Сколько раз за год эта команда вообще играет ? А сколько они получают ?
Гость
22 июня 2021, 08:31
Уделали датчане скрепоносцев как какую-нибудь банановую страну.
Гость
22 июня 2021, 08:38
Любого, кто так бы накосячил на своей работе, уволили бы с позором и без выходного пособия!!! Чем они лучше?
Гость
22 июня 2021, 16:48
Чмошники сидели бы дома.И кто им миллионы платит.Тьфу позорники.
Гость
22 июня 2021, 06:19
Спорт и спорцмены это просто паразиты нахлебники на теле общества! Абсолютно бесполезные существа, расхищающие народные МИЛЛИАРДЫ из бюджета!
Гость
22 июня 2021, 07:36
Дзюба со спина на старика похож.
Гость
22 июня 2021, 09:42
Когда счет стал 4-1 от злости мечтал, что станет 6-1. Зато Черчесов такой загадочный. В хорошие времена уже бы телогрейку получил. Неужели сам в отставку не уйдет?
Гость
22 июня 2021, 08:40
Такой вопрос: на что можно было потратить деньги, потраченные на футбол и прочие Евро?
Гость
22 июня 2021, 13:09
Зарплата главного тренера сборной РФ по футболу Черчесова в 10 раз больше зарплаты его коллеги из Дании также как и зарплата главы Роскосмоса Рогозина в два раза больше зарплаты его коллеги из США (глава НАСА).