А почему БМВ а не Лада калина? Стрёмно за отечественный автопром? И сразу начинается облизывание властью на всех уровнях)) А не хотите ли в Госдуму от Единой России баллотироваться? А то там Валуев заколебал спать на заседаниях, да и место он много занимает))
ДЕВЧОНКА КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ.. А ВОТ КРЕМЛЕВСКИЕ УРА ПАТРИОТЫ ДЕРЖАТЬ НА КАРАНТИНЕ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НЕДЕЛЮ - ЭТО ПЕРЕБОР - ЭТО ГОВОРИТ ЧТО САМИ "КРЕМЛЕВСКИЕ" НЕ ВЕРЯТ В РОССИЙСКУЮ ПРИВИВКУ И РОССИЙСКИЕ ТЕСТЫ.. КАК ТАК ..? НАС УГОВАРИВАЮТ А САМИ НЕ ВЕРЯТ.. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..? ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..
Свихнулись на этом спорте! Ну и что, что победила на Олимпиаде? Спорт для спортсменов - та же работа. А честь страны определяется уровнем жизни её народа!
СОВЕТ ОТ НАРОДА...
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕЗЬ В ЗАГ СОБРАНИЕ , ГОС ДУМУ .. И ПОДАЛЬШЕ ОТ КРЕМЛЯ ДЕРЖИСЬ..
НЕ БУДЬ ТАКОЙ КАК - МАРАТ САФИН, АЛИНА КАБАЕВА , СВЕТЛАНА ХОРКИНА , КОЛЯН ВАЛУЕВ И ИМ ПОДОБНЫЕ..!!!
И ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ И УДАЧИ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.. УЖ БОЛЬНО ТЯЖЕЛО УДЕРЖАТЬСЯ ОТ СОБЛАЗНА..!! ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ..
Однажды начальника нашего ЖЭКа премировали жигулями .и мы загрузив полный багажник сантехникой .поехали на рынок .продали там все раковины и унитазы .))
Не надо нам никаких бемеве. Мы как ездили на трамвайчиках при социализме, так и будем ездить. А ногами махать вредно, штаны порваться могут. Уж лучше шведская ходьба.
Омерзительное швыряние деньгами продолжается. Пир во время чумы. Так называемый спорт это в чистом виде шоу-бизнес, какого хрена его финансировать? Пускай на билетах зарабатывают и сами спонсоров ищут.
А за что вот им все время такие подарки за деньги полученные с уплаты налогов реально работающих людей? Кто то выбрал спорт, кто то завод... разница то какая, и там и там работа.
За что награждают: За особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.
Льготы: Для кавалеров ордена I степени предусмотрена ежемесячная выплата 15 050,85 руб. (415% социальной пенсии). Для кавалеров ордена II, III и IV степеней — 11 968,14 руб. (330% соцпенсии).
А на самом деле. Олимпиада,гордость, патриотизм,Родина-звучит громко, пафосно и как вишенка на торте в награду автомобиль производства страны из блока потенциального противника. На оборону(потенциальную) от которого последние несколько лет убухали огромнейшие деньги за счет уровня жизни беднеющего населения. Вы же нас патриотизму учите!!!
Всю меркантильность нынешних олимпийцев понятно уже давно - машина, бабло, депутаты и свалить из рассеи при случае. От них блевать тянет. Поучились бы у отца китайской чемпионки, который отказался от всего.
За заслуги перед отечеством, отечеством Германии? Почему бмв а не лада?
А почему БМВ а не Лада калина? Стрёмно за отечественный автопром? И сразу начинается облизывание властью на всех уровнях)) А не хотите ли в Госдуму от Единой России баллотироваться? А то там Валуев заколебал спать на заседаниях, да и место он много занимает))
а мандат от единой россии и место в парламенте
ДЕВЧОНКА КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ.. А ВОТ КРЕМЛЕВСКИЕ УРА ПАТРИОТЫ ДЕРЖАТЬ НА КАРАНТИНЕ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НЕДЕЛЮ - ЭТО ПЕРЕБОР - ЭТО ГОВОРИТ ЧТО САМИ "КРЕМЛЕВСКИЕ" НЕ ВЕРЯТ В РОССИЙСКУЮ ПРИВИВКУ И РОССИЙСКИЕ ТЕСТЫ.. КАК ТАК ..? НАС УГОВАРИВАЮТ А САМИ НЕ ВЕРЯТ.. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..? ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..
Свихнулись на этом спорте! Ну и что, что победила на Олимпиаде? Спорт для спортсменов - та же работа. А честь страны определяется уровнем жизни её народа!
Скоро 19 сентября! Думайте, господа, думайте.
Почему не дали Героя России? Щас же всем раздают, и террористам, и профнепригодным, а тут целая серебрянная медаль под ноу-нейм белым флагом!
А немцам лады вручили
Позор …
За работу в «Красной зоне» никому ничего подобного не давали , да и за «Сармат» не дадут…,
А ногодрыгам и клюшкобррсам ….
СОВЕТ ОТ НАРОДА...
главный патриот России, а подарки какие-то непатриотичные....логично же дарить российский автомобиль
какую страну она представляла
Странные приоритеты в формировании мотивации формируются .
Товарищи! Порадуемся за очередные достижения советского спорта! Капитализм посрамлён в который раз!
Однажды начальника нашего ЖЭКа премировали жигулями .и мы загрузив полный багажник сантехникой .поехали на рынок .продали там все раковины и унитазы .))
Отвратительно и мерзко, как плевок в лицо честным и порядочным налогоплательщикам , которым абсолютно безразличны эти спортсмены и олимпиады.
Германия добилась всего о чем мечтала столетиями- Россия стала её колонией...
Не надо нам никаких бемеве. Мы как ездили на трамвайчиках при социализме, так и будем ездить. А ногами махать вредно, штаны порваться могут. Уж лучше шведская ходьба.
На 9 мая повесит на машину трафарет "на Берлин"
Еще и лес на северке хотят вырубить под т н. центр тхэквондо. Не сеем, не пашем, только ногами машем ..
Я бы написал БОЛЬШИМИ БУКВАМИ всё что думаю об этой тхэквондистке, но таки боюсь получить ногой в челюсть. А вы друзья не бойтесь, и не стесняйтесь.
Запомните эти лица. Это предатели России!
через пять минут на авито.
Омерзительное швыряние деньгами продолжается. Пир во время чумы. Так называемый спорт это в чистом виде шоу-бизнес, какого хрена его финансировать? Пускай на билетах зарабатывают и сами спонсоров ищут.
А за что вот им все время такие подарки за деньги полученные с уплаты налогов реально работающих людей? Кто то выбрал спорт, кто то завод... разница то какая, и там и там работа.
Всей страной собираем на лечение больных детишек и дарим БМВ
Кто-нибудь смотрел эту олимпиаду и особенно тхэквондо? Стало кому-то радостнее на душе от этой медали?
Ну всё. Бэха есть. Теперь можно и в думу, кнопки нажимать за "правильные" законы. Позорище...
Хочу бмв
За победу над Навальным тоже всех премировали?
Орден "За заслуги перед Отечеством"
Дайте бампер лизнуть у БМВ
Пора опять поднять пенсионный возраст,аппетиты патриотов растут...
Почему не Аурус?
Показуха - это имя или фамилия?
А почему Валерии Шабалиной, завоевавшей ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ и установившей новый мировой рекорд не подарили BMW? Как же так Гебернатор???
Всю меркантильность нынешних олимпийцев понятно уже давно - машина, бабло, депутаты и свалить из рассеи при случае. От них блевать тянет. Поучились бы у отца китайской чемпионки, который отказался от всего.
Хотел бы новую машину, но не могу себе позволить. Даже на гранту не хватает. Ладно держимся...
нормально так,у нее денег то хватит на ее обслуживание
Почему Лере Шабалиной не дали БМВ?
Вручили ВКЛЮЧИ 😜. А ключи себе оставили?
Хорошо что у нас мало медалистов. Спонсирование немецкого автопрома выходит.
Маловато будет, надо самолётик.
Новый танк Армату подарите! - патриотически !
Путен награждает только недостойных наград.
У меня один вопрос, почему Россия чего то там награждает и дарит, если России не было на этой олимпиаде?!!!
У ней красивый чувственный рот.
А параолимпийцам тоже БМВ будут вручать? Или ,,похлопывание по плечу,, никто не отменял?
Очень хорошая новость! Пусть будет больше таких спортсменов! А кто завидует - тот может постараться тоже стать хорошим спортсменом.