Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тхэквондистке из Челябинска, завоевавшей серебро на Олимпиаде в Токио, вручили ключи от BMW»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
Гость
12 сент 2021 в 09:52

За заслуги перед отечеством, отечеством Германии? Почему бмв а не лада?

Шокерфэйс
12 сент 2021 в 10:32

А почему БМВ а не Лада калина? Стрёмно за отечественный автопром? И сразу начинается облизывание властью на всех уровнях)) А не хотите ли в Госдуму от Единой России баллотироваться? А то там Валуев заколебал спать на заседаниях, да и место он много занимает))

Мамаев Аланчик
12 сент 2021 в 09:54

а мандат от единой россии и место в парламенте

12 сент 2021 в 10:49

ДЕВЧОНКА КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ.. А ВОТ КРЕМЛЕВСКИЕ УРА ПАТРИОТЫ ДЕРЖАТЬ НА КАРАНТИНЕ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ НЕДЕЛЮ - ЭТО ПЕРЕБОР - ЭТО ГОВОРИТ ЧТО САМИ "КРЕМЛЕВСКИЕ" НЕ ВЕРЯТ В РОССИЙСКУЮ ПРИВИВКУ И РОССИЙСКИЕ ТЕСТЫ.. КАК ТАК ..? НАС УГОВАРИВАЮТ А САМИ НЕ ВЕРЯТ.. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..? ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..

Гость
12 сент 2021 в 10:21

Свихнулись на этом спорте! Ну и что, что победила на Олимпиаде? Спорт для спортсменов - та же работа. А честь страны определяется уровнем жизни её народа!

12 сент 2021 в 10:31

Скоро 19 сентября! Думайте, господа, думайте.

12 сент 2021 в 11:26

Почему не дали Героя России? Щас же всем раздают, и террористам, и профнепригодным, а тут целая серебрянная медаль под ноу-нейм белым флагом!

Гость
12 сент 2021 в 10:06

А немцам лады вручили

Горожанин
12 сент 2021 в 10:21

Позор …
За работу в «Красной зоне» никому ничего подобного не давали , да и за «Сармат» не дадут…,
А ногодрыгам и клюшкобррсам ….

12 сент 2021 в 10:58

СОВЕТ ОТ НАРОДА...
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЛЕЗЬ В ЗАГ СОБРАНИЕ , ГОС ДУМУ .. И ПОДАЛЬШЕ ОТ КРЕМЛЯ ДЕРЖИСЬ..
НЕ БУДЬ ТАКОЙ КАК - МАРАТ САФИН, АЛИНА КАБАЕВА , СВЕТЛАНА ХОРКИНА , КОЛЯН ВАЛУЕВ И ИМ ПОДОБНЫЕ..!!!
И ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ И УДАЧИ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.. УЖ БОЛЬНО ТЯЖЕЛО УДЕРЖАТЬСЯ ОТ СОБЛАЗНА..!! ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ..

Гость
12 сент 2021 в 10:38

главный патриот России, а подарки какие-то непатриотичные....логично же дарить российский автомобиль

Гость
12 сент 2021 в 10:29

какую страну она представляла

Гость
12 сент 2021 в 10:07

Странные приоритеты в формировании мотивации формируются .

Vic_
12 сент 2021 в 10:02

Товарищи! Порадуемся за очередные достижения советского спорта! Капитализм посрамлён в который раз!

Лариса.
12 сент 2021 в 10:09

Однажды начальника нашего ЖЭКа премировали жигулями .и мы загрузив полный багажник сантехникой .поехали на рынок .продали там все раковины и унитазы .))

Гость
12 сент 2021 в 12:49

Отвратительно и мерзко, как плевок в лицо честным и порядочным налогоплательщикам , которым абсолютно безразличны эти спортсмены и олимпиады.

Гость
12 сент 2021 в 10:16

Германия добилась всего о чем мечтала столетиями- Россия стала её колонией...

Энтерапия
12 сент 2021 в 10:23

Не надо нам никаких бемеве. Мы как ездили на трамвайчиках при социализме, так и будем ездить. А ногами махать вредно, штаны порваться могут. Уж лучше шведская ходьба.

Ванька
12 сент 2021 в 10:32

На 9 мая повесит на машину трафарет "на Берлин"

Гость
12 сент 2021 в 10:17

Еще и лес на северке хотят вырубить под т н. центр тхэквондо. Не сеем, не пашем, только ногами машем ..

Соломон Розенблюм
12 сент 2021 в 09:57

Я бы написал БОЛЬШИМИ БУКВАМИ всё что думаю об этой тхэквондистке, но таки боюсь получить ногой в челюсть. А вы друзья не бойтесь, и не стесняйтесь.

Эртропия
12 сент 2021 в 10:20

Запомните эти лица. Это предатели России!

Гость
12 сент 2021 в 10:20

через пять минут на авито.

Гость
12 сент 2021 в 10:02

Омерзительное швыряние деньгами продолжается. Пир во время чумы. Так называемый спорт это в чистом виде шоу-бизнес, какого хрена его финансировать? Пускай на билетах зарабатывают и сами спонсоров ищут.

Гость
12 сент 2021 в 11:16

А за что вот им все время такие подарки за деньги полученные с уплаты налогов реально работающих людей? Кто то выбрал спорт, кто то завод... разница то какая, и там и там работа.

Гость
12 сент 2021 в 15:17

Всей страной собираем на лечение больных детишек и дарим БМВ

Гость
12 сент 2021 в 11:11

Кто-нибудь смотрел эту олимпиаду и особенно тхэквондо? Стало кому-то радостнее на душе от этой медали?

Гость
12 сент 2021 в 15:30

Ну всё. Бэха есть. Теперь можно и в думу, кнопки нажимать за "правильные" законы. Позорище...

Гость
12 сент 2021 в 10:49

Хочу бмв

Гость
12 сент 2021 в 11:19

За победу над Навальным тоже всех премировали?

Против
12 сент 2021 в 10:14

Орден "За заслуги перед Отечеством"

За что награждают: За особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

Льготы: Для кавалеров ордена I степени предусмотрена ежемесячная выплата 15 050,85 руб. (415% социальной пенсии). Для кавалеров ордена II, III и IV степеней — 11 968,14 руб. (330% соцпенсии).

Дед.
12 сент 2021 в 11:22

А на самом деле. Олимпиада,гордость, патриотизм,Родина-звучит громко, пафосно и как вишенка на торте в награду автомобиль производства страны из блока потенциального противника. На оборону(потенциальную) от которого последние несколько лет убухали огромнейшие деньги за счет уровня жизни беднеющего населения. Вы же нас патриотизму учите!!!

Вовашка 174
12 сент 2021 в 11:42

Дайте бампер лизнуть у БМВ

Гость
12 сент 2021 в 13:34

Пора опять поднять пенсионный возраст,аппетиты патриотов растут...

Гость
12 сент 2021 в 13:37

Почему не Аурус?

Показуха
12 сент 2021 в 15:23

Показуха - это имя или фамилия?

Читатель
12 сент 2021 в 15:28

А почему Валерии Шабалиной, завоевавшей ЧЕТЫРЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ и установившей новый мировой рекорд не подарили BMW? Как же так Гебернатор???

Гость
12 сент 2021 в 20:46

Всю меркантильность нынешних олимпийцев понятно уже давно - машина, бабло, депутаты и свалить из рассеи при случае. От них блевать тянет. Поучились бы у отца китайской чемпионки, который отказался от всего.

Гость
12 сент 2021 в 11:27

Хотел бы новую машину, но не могу себе позволить. Даже на гранту не хватает. Ладно держимся...

шкуратер
12 сент 2021 в 09:55

нормально так,у нее денег то хватит на ее обслуживание

Гость
12 сент 2021 в 10:34

Почему Лере Шабалиной не дали БМВ?

Гость
12 сент 2021 в 11:02

Вручили ВКЛЮЧИ 😜. А ключи себе оставили?

Гость
12 сент 2021 в 11:01

Хорошо что у нас мало медалистов. Спонсирование немецкого автопрома выходит.

Олимп
12 сент 2021 в 12:46

Маловато будет, надо самолётик.

@ 174
12 сент 2021 в 14:47

Новый танк Армату подарите! - патриотически !

Будукоттеперь
12 сент 2021 в 17:29

Путен награждает только недостойных наград.

Гость
12 сент 2021 в 18:40

У меня один вопрос, почему Россия чего то там награждает и дарит, если России не было на этой олимпиаде?!!!

Vic_
12 сент 2021 в 11:16

У ней красивый чувственный рот.

Человек
12 сент 2021 в 11:22

А параолимпийцам тоже БМВ будут вручать? Или ,,похлопывание по плечу,, никто не отменял?

Добрый инспектор
13 сент 2021 в 00:22

Очень хорошая новость! Пусть будет больше таких спортсменов! А кто завидует - тот может постараться тоже стать хорошим спортсменом.