RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На открытии спартакиады сильнейших в Челябинске выступят Niletto и Алексей Ягудин

22 января, 13:32
К 9 февраля уберут город от снеговых куч?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вот только на дне города Нелетто был в Челябинске...Больше некого из артистов пригласить???
Гость
22 января, 11:33
не голоса, не внешности, ужас одним словом.
Гость
22 января, 15:07
Гость
22 января, 11:33
не голоса, не внешности, ужас одним словом.
А Текслер будет ленточки перерезать? А то вовсе от безделья извёлся, даже обещать перестал!
22 января, 11:19
К черту их , всех на СВО
Гость
22 января, 12:02
Тебя первого.
22 января, 14:57
ХТО такая НИЛЕТТА? ч с чем его есть надо??
Гость
22 января, 11:41
что этого нилето постоянно к нам таскают? не нравится он никому.
Уже в продаже билеты ;)
Гость
22 января, 11:24
почему Нилетто без Клавы коки? незачет
Гость
22 января, 11:33
Коки😂😂😂
Гость
22 января, 11:36
Гость
22 января, 11:33
Коки😂😂😂
у нилеты?
Гость
22 января, 11:38
Гость
22 января, 11:36
у нилеты?
у клавы
Гость
22 января, 11:31
нилетто это вообще что, почему низкопробные певцы стали петь на мероприятиях...
Гость
22 января, 11:39
а кто его пробовал?
Гость
22 января, 12:11
Нилетто внебрачный сын Текслера, по другому это не объяснить
Гость
22 января, 12:22
То есть его воспитанием он вообще не занимался
Гость
22 января, 13:02
Ладно Ягудин к спорту имеет отношение, а этот для кого, для малолеток, которые в подъездах маркером пишут разные гадости и о спорте даже и не думают!?
Гость
22 января, 15:12
А что о нём думать? Здоровым спорт не нужен, а больным - противопоказан! Вот если бы аквапарк им. Колесникова открыл!
22 января, 11:25
Когда уже люди перестанут слушать РЭП, всяких тутуированных Нилето. На картинке два мира: плебей в татуировках низшего сословия, несущий своё деструктивное "искусство" в массы и цивилизованный образованный человек в костюме, который постоял за честь страны много раз на мировых кубках.
Гость
22 января, 11:32
а по доходам нилето больше зарабатывает, парадокс )))
Гость
22 января, 11:33
Жора с LR♛, вас ждут в Северной Корее
Гость
22 января, 11:37
Кого предлагаете взамен?
Гость
22 января, 11:15
Нилето похоже парень Лёнькин , зачастил он что то к нам
Гость
22 января, 11:32
Опять сплошная пробка будет на северо-западе. Фиг домой будет добраться. Ходить пешком как-то не очень хочется по 1,5-2 чача как это было 26 декабря 2023 и позже.
Гость
22 января, 11:14
В первую очередь следовало бы мобилизировать не рабочих от станков и пахоты, а именно таких чье исчезновение не скажется на экономике: всех этих пинателей мячиков, гонятелей шайбочек, бегунов вперегонки и т.п., попов, монахов, имижмейкеров, экстрасенсов и т.д. и т.п.
Гость
22 января, 12:03
Почему ты считаешь, что кого-либо надо мобилизовать, да еще в первую очередь? Кто на тебя все время нападает?
Гость
22 января, 11:19
А почему "нилето" весь в партаках с головы до пяток? На какой командировке чалился ?
Гость
22 января, 11:44
На домашнем аресте 15 лет
Гость
22 января, 11:37
Максим из 56 Ну вот я от лица всех кого знаю в Чурилово и на 2 Эльтонской и квартала у озера в особенности говорю что нам все равно на всё. Ограничивает что угодно и как угодно когда угодно нам всем всёравно. Даже если транспорта вообще не будет. Му.
Гость
22 января, 14:00
че там у вас,прДавыдова до 8 полос расширили?или он как и Линейная-6 полоской так и остался?
Гость
22 января, 11:36
Это будет пятница, пробки обеспечены, город встанет, все рванут посмотреть на звезду России - нилето!!!
Гость
22 января, 11:39
А парковка у Трактора не предусмотрена почему-то
22 января, 11:51
Ну, хоть не казманов и прочие лепсы-мопсы, и то хорошо
Гость
22 января, 11:32
Опять не проехать будет, пол-Северка заставят машинами.
Гость
22 января, 11:34
Кенты, а где он сидел то, у нас и то меньше портаков сделано.
Гость
22 января, 13:12
Што-а? Год всего три недели как начался - и уже прям главное? Для кого именно главное - для вселенной под названием Российская Федерация?
Гость
4 февраля, 21:01
Комментаторы, походу не пойдут, что тогда критиковать?! Данил современный, популярный исполнитель! нам старых звезд везут не ладно, новые опять не то, че надо то. я понимаю, что хоцца высказаться когда есть арена, но хоть один запозитивился)))
Гость
22 января, 11:14
А хетелось бы Галкина и Шевчука!