перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Носим платья с брюками: 14 модных образов осени, которые вас удивят

3 октября 2019, 09:00
Гость
3 октября 2019, 09:43
Ужасные луки. Бесвкусно и безобразно.
Гость
3 октября 2019, 09:59
УжОс!!!! ни когда так не оденусь.... Полнейшая безвкусица!!!!! Видимо в наше время все, что не потребно для взгляда называется "СТИЛЕМ".
Гость
3 октября 2019, 11:36
Видимо в наше время все, что написано безграмотно, называется мнением.
Гость
3 октября 2019, 12:39
Гость
3 октября 2019, 11:36
Видимо в наше время все, что написано безграмотно, называется мнением.
Слово "ужОс" написано специально так и заметьте. автор выделил букву О, как заглавную, умейте видеть по мимо ошибок, сарказм.
Гость
3 октября 2019, 09:40
Всякий раз словосочетание "челябинский стилист (или топ-модель)" вызывает у меня нервный тик. Челяба - столица мировой моды, ...!
Гость
3 октября 2019, 10:12
Вот прям согласна!
Гость
3 октября 2019, 10:11
А вы уверены, что это работа топ стилиста?
Гость
3 октября 2019, 09:59
И башмаки с огромными носами-лыжи. Как раз у нас в Челябинске мусор собирать.
Гость
3 октября 2019, 11:13
тоже заценила. такие лыжи на девчонку напялили - нога сразу 44 размера стала как у добротного мужика ))
Гость
3 октября 2019, 09:52
Из всех предметов одежды приглянулись только брюки с высокой талией и защипами. Вот их действительно уже носят с начала этого года, смотрится хорошо и стильно. А вот все остальное - мягко говоря не зацепило.
Гость
3 октября 2019, 09:54
Как будто побывала на показе мод.. Все безвкусное, не приспособленное к обычной жизни. И сочетать несочетаемое - просто бред. Никогда бы ничего подобного не надела.
3 октября 2019, 10:36
Такое впечатление, что некоторые модели шила начинающая портниха. Колхозный показ мод. Ни стиля, ни качества.
Гость
3 октября 2019, 11:51
а качество вы как разглядели?
Гость
3 октября 2019, 12:32
Гость
3 октября 2019, 11:51
а качество вы как разглядели?
Кто умеет шить и разбирается в тканях сразу видит дешевые и некачественные вещи. Издалека видно.
Гость
3 октября 2019, 09:36
Что Вам мешает стать 44го размера? И будите носить то, что советуют, а не то, что налезло)))
Гость
3 октября 2019, 11:56
Упаси боже! Ибо советуют носить то, что завезено в МАССмаркеты. А это, по большей части, УЖАС.
Гость
3 октября 2019, 10:39
не надо заморачиваться, модно все, что вам идет и нравится....- у каждого своя мода должна быть
Гость
3 октября 2019, 12:33
Хочешь эффектно выглядеть такое не оденешь, и то, что идет. Подойти может многое, а вот как сидит, из какой ткани сшито, все важно.
Гость
3 октября 2019, 10:48
Вот так выглядит мода и модели в Челябинске. Отправьте в Москву или Питер, они там об...ся со смеху)))
Гость
3 октября 2019, 12:37
Что мешает одеваться как модно независимо от москвы. Зашел на сайт мировой моды, смотришь луки и подбираешь. Или смотришь на знаменитости как они одеты и покупаешь примерно одежду на выход, это очень просто.
Гость
3 октября 2019, 09:07
Вот целевая аудитория 74- ки- это худенькие девушки 44 размера, рост 170 и возраст 25 лет???? Каждый раз одно и то же. Что в шкафу висит, то и надену. А покупать буду, что на мне сидит хорошо. Стилисты такие стилисты, советчики за ваши деньги.
Гость
3 октября 2019, 10:10
Колхоз он и есть колхоз
Гость
3 октября 2019, 15:00
женщина в штанах это противоестественно.
Гость
3 октября 2019, 21:34
Да-да! Согласен на все 100! Женщина гораздо лучше, когда она без штанов! Ммм...
Гость
3 октября 2019, 11:06
белые кюлоты, торчащие из под коричневого тренча особенно впечатлили)...
Гость
3 октября 2019, 11:13
Я надену все лучшее сразу.
Гость
3 октября 2019, 11:43
есть все, но нет заявленных в заголовке "правил ношения" платья с брюками...Одно только увидела...
Гость
3 октября 2019, 09:27
Што-то мне подсказывает, что ничего из этого я не надену. Ибо мужик.
Гость
3 октября 2019, 10:53
))) А вот та кофточка в голубых цветосках с голым пузиком тебе бы очень пошла.
Гость
3 октября 2019, 10:20
Платье с водолазкой - прикольное решение. Попробовать можно
3 октября 2019, 20:01
С водолазкой? Боюсь, варить долго надо, иначе не ужуешь.
Гость
3 октября 2019, 10:46
кожаные штаны огонь)))))
Гость
3 октября 2019, 12:29
Возможно и модно, но не эффектные образы. Скучноватые и не женственные совсем. Вещи сами по себе не смотрятся. Комбинезон ужас. У меня такой отстой никто не оденет. Дешевые ткани, они как тряпки на одну стирку и выкинуть. Скорее всего китайское дерьмо на полках, не фабричное по завышенным ценам. Сейчас можно одеться очень красиво и даже кожаные брюки найти что они будут смотреться ни как на корове седло, а гармонично вписываться в образ. В жизни бы свою дочь так не одела, не говоря о подругах.
Гость
3 октября 2019, 13:45
Только джинсовые шорты понравились из всего показанного. Остальное - какой-то бесформенный хлам. Это что, современная мода? Тогда спасибо, я лучше буду отсталой.
Гость
3 октября 2019, 19:16
Из какой дурки выпустили этих горе "стилистов", "дизайнеров" и "законодателей мод"??? Рука-лицо... Бабоньки, не ведитесь на эти извращения! Это же дикая дичь и убожество!
Гость
3 октября 2019, 11:15
Судя по комментариям, у нас в Челябинске одни ценители высокой моды и люди с врождённым чувством уточнённого стиля и элегантности живут
Гость
3 октября 2019, 12:41
Судя по улице одни ценители, черное и серое как и на фото модели. И джинсы, джинсы. От женщин ничего не осталось. Даже в магазине стилисты не могут девушек эффектно одеть. По мне на такую девочку может посмотреть только гопник. У нас парни молодые выглядят лучше на стиле, чем представленные образы. Мода Челябы круглый год серость, и старушечьи платья как и сарафан халат.