Реклама животного образа жизни. Когда будут больше писать о изобретениях, инженерах, о успешных аграриях?.. Была, кстати, хорошая статья про тетеньку из области, которая сама доит коров, сама разливает/пакует и развозит молоко, вот о таких и нужно писать, о тех, кто приносит пользу, а не торгует телом. Таких и во власть можно, а не спортсменов, артистов, моделей...
Гость
11 июля 2021, 17:24
Молодец! А толстым ленивым задницам можно не так громко завидовать. Жизнь одна и настоящее счастье прожить ее в гармонии с миром и с собой.
Раиса выглядит хорошо. А почему ее ровесницы так не выглядят... Не потому что не принято, а по совершенно банальным причинам: нет времени и денег. Ведь многие работают не моделями, а на тяжёлой работе, тащат быт на себе, помогают своим детям с внуками, помогают деньгами. Их осуждать надо за это? Нет! Просто жизнь в России и Европе совсем разная.
Лицо ещё с натяжкой... Из за отсутствия белка в питании тело выглядит на 70+++
Гость
11 июля 2021, 18:29
Бабушкам нужен огород, внуки, и дедушка рядом.
Гость
11 июля 2021, 15:50
Хорошо выглядит мадам! Привыкли в этом возрасте видеть уже бабушек чуть ли не в платочках.Лучше вот так и с задором!
Гость
11 июля 2021, 18:00
Под 60 молодой выглядеть невозможно, да она и не пытается. Просто красивая женщина в прекрасной форме. Какая разница, сколько у нее морщин. Смешно выглядят тетки типа самарской гостьи, но там в башке пусто.
Гость
11 июля 2021, 15:06
а есть видео?😁
Гость
11 июля 2021, 19:41
Такие смешные. Быстро проходит жизнь.
Жаль но это так.Если человеку что-то по душе и это
у него получается-молодец.Некоторые в 20 тухнут.
Гость
11 июля 2021, 15:30
давайте уж молча завидовать , бабы, а то стыдно за вас, честное слово! Женщина ухоженная, милая, а вам все не так,! генетика! а может все ж...жрать по меньше и двигать попой по больше!
Гость
11 июля 2021, 16:15
Мягко скажу, старение обычно идёт двумя путями с точки зрения психики: либо оптимизм и моторно-двигательная активность, либо пессимизм и старческая депрессия. Для первого типа свойственно обманываться: лет мне много, а душой я молода. Ну вот тут и начинается перебор.
Гость
11 июля 2021, 18:29
И в 70 нужно косметикой пользоваться и губы красить. и даже в 80 ))) Женщина в любом возрасте должна оставаться женщиной ..а не превращаться в бабульку из времен столетней давности )
Гость
11 июля 2021, 21:19
Отлично выглядит! Ухожена, умна и свободна! Молодец, поддерживаю! Завидно даже!
Старость отталкивает ? Твоя бабушка тебя отталкивала ? Твоя мать ? НЕ знаю сколько ей лет .Почему то меня моя мама в свои 83 года не отталкивает .и даже бабульки в подъезде .с которыми у меня хорошие отношения .И ты старым будешь .если доживешь .конечно .
Гость
11 июля 2021, 18:16
Тут на меня кто то наезжает .))У меня в голове пусто ?))) Да ты похоже белены объелся ))
Кстати. мне мои 58 мне никто не дает .и красивой женщиной периодически называют :-)
Гость
11 июля 2021, 22:18
Вот хочу сказать про фото .где Раиса в синем платье и кроссовках .НУ не комильфо Под это платье подошли бы черные .элегантные .из тонкой замши босоножки .с острым носиком и небольшим каблучком .которые у меня в коробке лежат .новые ))
Гость
11 июля 2021, 15:52
Ни у одной бывшей ничего не выросло, 20 лет все в вечном поиске.
Гость
11 июля 2021, 19:31
Представьте, если дед, начнет в свой отросток вставлять силиконовый штырь и орать, что он дэ обрел крылья и может окучить хоть целую сессию студенток!
Гость
12 июля 2021, 06:20
Мне такими вот дореволюционные аристократки представлялись! Даже в возрасте - прямая спина, утончённая худоба, пышные волосы, красота. С морщинами, от природы не уйдёшь, - но со статью! Фотосессии героини - очень достойные! Нет упора на сексуальность, коей любят хвастаться наши престарелые звёзды. Есть женщина, есть утверждение, что не только молодость красива. А все злые комментарии здесь - от зависти и тупоумия.
Гость
11 июля 2021, 15:13
Гость .Я здесь ))))НУ что могу сказать .Раиса из породы людей .у которых повышенный обмен веществ .они едят все и почти не поправляются .это не их заслуга .они такими родились .У меня есть такая знакомая -ей 62 .весит 50 кг .но на лицо выглядит на 70 . В общем на первой фотографии я бы женщине дала именно столько лет ..не в обиду будет сказано .
Классно, это очень радует, что человек после 50 способен начать все с чистого листа, найти себя и найти то, что делает ее счастливой. Для этого нужно большое мужество. Желаю удачи, надеюсь, это станет примером и вдохновением для многих. Героиня выглядит потрясающе!
Гость
11 июля 2021, 16:52
я тоже знаю людей, которые после развода веселились и на кузнецова попадали, это называется кукушкой поехала
Гость
11 июля 2021, 17:45
Обижать не буду ..... но смешно. Пусть почитает как Маргарита Назарова, такая же как и она, умерла в одиночестве.
Гость
12 июля 2021, 05:51
Еще раз повторить ? Есть люди с ускоренным обменом веществ ..они такие родились ...Они не соблюдают диеты .но не поправляются .Гурченко такая была ..Это у нас на работе есть еще одна -ей 42 .постоянно ест плюшки ..пироги в пекарне покупает .никогда ни на какие фитнесы не ходила .двое детей .все поправится хочет ..не фига ))А основная масса людей с возрастом все равно прибавляет в весе .. и это считается нормальным .
Гость
12 июля 2021, 12:00
молодой муж это кайф, стимул к активной жизни, от него можно зарядится молодостью, он тоже что то получает за преданность, как Галкин стал богатой звездой во многом благодаря протекции жены.
Гость
11 июля 2021, 15:35
Элегантная дама! А почему у журналистки рваные кроссовки?
Гость
11 июля 2021, 17:34
Было как-то раз, привлекли и фигура и стиль ( одежда, прическа) у одной дамы, решил взглянуть поближе. А вблизи "шарпей"...
Молодец конечно женщина, но возраст надо обманывать тоже без фанатизЬма.))
Гость
11 июля 2021, 18:10
А по сути несчастная старушка... Знаю таких в большом количестве.
Гость
11 июля 2021, 18:46
Эта "модель" тоже бабок отнесла, чтобы её "для журнала" сфоткали?
Как та мама с 9-классницей из 11 лицея (вот уж "слава" для лицея) за съемки в главных ролях у модного режиссера-на-доверии?
Гость
11 июля 2021, 18:58
Я и только Я!( Главная бабка Лариска из Самары!( Собиседуйте только со мной!(
Гость
11 июля 2021, 19:08
Опять эти попытки любой ценой доказать инстаграмму и телеграмму, что и я не лыком шита...
О душе пора думать.
Гость
11 июля 2021, 19:38
У бывшей жены нашего Президента сейчас муж на 20 лет моложе :-)
Гость
11 июля 2021, 21:04
КАК ты мне надоел ))))) Изыди .
Гость
11 июля 2021, 18:37
О .снова женоненавистники подтянулись )) Если женщина решает .что ей не нужен муж -это ее право .и ее личное дело .и других не касается .Все понятно ?)
Гость
11 июля 2021, 18:41
В Усть-Катаве проходят обкатку закупленные для Челябинска трамваи
Гость
11 июля 2021, 18:50
Кто бы нибудь!( Приехал ко мне в Самару!( Поиграть с моии::: рыжими зарослями!( Мне 60+!((
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
752мм 74%«С разводом я обрела крылья»: история модели 55+, которая потеснила молодых красоток с модных обложек