RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

33 комментария к публикации

И сразу на карнавал! Бразильская диета — изучаем простой секрет быстрого похудения, который покоряет интернет

Гость
22 апреля 2023, 20:14
С ума сошли, столько кислоты пить! Еще и с утра, на голодный желудок! Утром можно только теплую воду пить. Безо всяких апельсинов, лимонов и имбиря (вижу много таких советов у блогеров!) Чтобы похудеть, нужно тратить больше, чем съели! В среднем, для поддержания жизнедеятельности, человеку нужно 900 калорий. Добавьте ходьбу в течении часа и ешьте 4 раза в день -1200 калорий. Акцент на белковую пищу и овощи. Фрукты - только в первой половине дня. Смотрите калорийность блюд и продуктов! В порции плова может быть 500-600 калорий. А в порции - курица / овощи на пару- 150-200 калорий! Сытость та же, калорий меньше! Любите себя, в не еду! P.S. И уберите весь алкоголь на время похудения! Чтобы печень выводила жировые клетки,а не алкоголь! Процесс идет гораздо быстрее!
Гость
23 апреля 2023, 20:21
Процесс идет гораздо быстрее потому, что алкоголь сам калорийный. Уменьшается дефицит калорий, вот и замедляется похудение.
Гость
22 апреля 2023, 22:49
С утра сок? Потом проблемы с желудком. А как же вода? Ни слова про воду. И если пить сок, то явно не пакетированный магазинный, где сплошной сахар, а свежевыжатый.
Гость
22 апреля 2023, 18:42
Нельзя пить столько сока, это бред а не диета !
Гость
22 апреля 2023, 21:14
На тощак тем более, фреш особенно.
Гость
22 апреля 2023, 18:12
Пойду жареной картошки наверну!
Гость
22 апреля 2023, 18:23
половину сковороды
Гость
22 апреля 2023, 18:01
Сегодня исполняется ровно 5 лет героическому поступку простого русского парня, десантника, который просит называть его "просто Серёга", лидера «Справедливой России» Сергея Михайловича Миронова. Именно в этот день в 2018 году "просто Серёга" обнародовал законодательную инициативу, по которой денежное вознаграждение труда депутатов и сенаторов устанавливалось в размере средней зарплаты по РФ — 35 тысяч рублей… Помянем же инициативу тов. С.М.Миронова с его законопроектом и пребудем в уверенности, что он снова её повторит ближе к следующим выборам.
Гость
22 апреля 2023, 19:28
И ни слова про физическую нагрузку. Для кого это?
Гость
22 апреля 2023, 23:48
90% бразилианцев ЖИРОБАСЫ, какая может быть диета у них.
Гость
23 апреля 2023, 02:08
Если не жрать, а кушать, то не придётся худеть. Ни по бразильски, ни по-папуасски.
Гость
23 апреля 2023, 16:52
ВСЕ соки, которые продаются в магазинах, это отрава. там количество сахара зашкаливает и остальное содержимое это вода, красители и лимонная кислота.
Гость
22 апреля 2023, 18:26
Торговая марка батареек Duracell уходит из России. По данным Mash, такое решение приняли акционеры компании и сообщили об этом своим бизнес-партнёрам. В письме утверждается, что компания распродаст запасы батареек, рассчитается с персоналом и в одностороннем порядке разорвёт все действующие контракты. Поставки продукции с завода в Бельгии уже прекращены. Скоро выяснится, что "ни гвоздей, ни батареек"
Гость
22 апреля 2023, 21:21
Отличные батарейки 🔋 жаль.
Гость
23 апреля 2023, 08:03
А мне не понравились эти батарейки. Не жалко.
Гость
22 апреля 2023, 18:29
Телевизор. Очень высокий уровень журналистской работы показал телеканал «Россия-1». Ведущий рассказывал про взрыв в Белгороде и назвал Белгород «зоной СВО, где работают экстремисты». Лицо ведущего заслуживает отдельного внимания.
Гость
22 апреля 2023, 18:40
Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?
Гость
22 апреля 2023, 19:14
Vic_ Ну и хорошо, моча быстро впитывается.
Гость
24 апреля 2023, 00:44
Гость, скажу больше, в других городах, где нашу плитку продавали, тоже ямы и песок на её месте
Гость
22 апреля 2023, 18:14
Кто на данный момент является первой леди РФ🇷🇺?
Гость
22 апреля 2023, 19:06
Нет у нас никаких ледей!
Гость
22 апреля 2023, 18:53
Самолёт специального лётного отряда «Россия» прилетел в Берлин, чтобы забрать дипломатов из РФ, которых массово высылают из Германии по обвинению в шпионаже.
Гость
22 апреля 2023, 21:36
"Что, даже шнапсу не попьёте"?
Гость
22 апреля 2023, 18:19
Собянин?
Гость
22 апреля 2023, 18:30
«Наш истребитель заходит на взлёт – В городе больше Никто не живёт» Но есть и хорошие новости. В Белгороде с крыши магазина «Пятёрочка» сняли автомобиль, которой вчера залетел туда от взрыва. Чуть подрихтовать, подкрасить крыло - и можно ездить. Россиянину теперь авто беречь надо,
Гость
22 апреля 2023, 19:24
3 раза в неделю жрать мясо? Это что за диета такая? Прям как у диеты Жанны Фриске - мясо 3 раза в неделю. Заканчивайте советовать глупости.
Гость
22 апреля 2023, 19:41
Бльшое употребление апельсинового, яблочного сока может привести к диабету.
Гость
22 апреля 2023, 19:58
Тётки такие странные, как-будто совсем ничего в головах нет
Гость
23 апреля 2023, 15:06
Гы! Каранавал в Латин-Омеригах в наше зимнее время проходит. Само то для диеты
Гость
22 апреля 2023, 19:33
Вареное мясо, отварной картофель, молоко, сыр, оливковое масло, бананы, инжир и т.д. - это все для похудения оказывается? Ладно хоть тортики не стала рекомендовать "диетолог". Для похудения нужно обязательно отказаться от пищи животного происхождения (насыщенные жиры), такие как мясо, сыр, молоко, высококалорийных фруктов и овощей (быстрых углеводов), такие как картофель , масла в том числе растительного оливкового (можно заменить на рыжиковое, льняное с высоким омега-3). Нужно больше овощей с высоким содержанием клетчатки, цельнозерновых, каши и прочее безопасное, а не то что в этой статье нарекомендовали.
Гость
22 апреля 2023, 19:50
Может и похудеешь, но от такой диеты ни на тебя ни у тебя в зависимости от пола, не встанет.
Гость
22 апреля 2023, 22:23
Гость
22 апреля 2023, 22:23
Может и похудеешь, но от такой диеты ни на тебя ни у тебя в зависимости от пола, не встанет.
Не люблю жирух, а те что едят мясо еще воняют, потные неприятные толстомордые бабенции.
Гость
22 апреля 2023, 18:31
‼️ Более 20-ти лет назад некто по фамилии Путин ставил задачу догнать и перегнать Португалию. Но вот пришло время "не отстать-бы сильно от Габона".