RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

736мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Челябинске выросли цены на увеличение груди

2 января 2025, 09:00
2 января, 09:49
Эта губасто-грудастая красота кажется красотой ее носительницам. А со стороны это смешная красота, типа клейма.
Гость
2 января, 12:36
Если не борщить, то красота.
Гость
3 января, 08:55
Лишь бы рожали
Гость
3 января, 11:29
Гость
3 января, 08:55
Лишь бы рожали
А чем кормить -то будут, не уж имплантами?
Гость
2 января, 09:04
Красота она или есть или ее нет , все остальное -пустое...вон , на Алешину жену посмотриш и вдрогнеш ..))
Гость
2 января, 09:20
На ожившую Бабкину очень часто похожа на фото.
Гость
2 января, 09:29
Vic_ Зря вы, очень красивая фигура и глаза, чувственный рот.
Гость
2 января, 09:45
Гость
2 января, 09:29
Vic_ Зря вы, очень красивая фигура и глаза, чувственный рот.
Интересно, а как она выглядела до увлечения всеми этими "улучшайзингами"?
Гость
2 января, 09:14
А когда будет предлагаться услуга "увеличение мозга"? Такое впечатление, грудными имплантами, губищами, ногтищами, и ресничащами именно недостаток мозга компенсируют.
Гость
2 января, 09:44
Пусть компенсируют. Зато сразу видно с кем имеете дело, не нужно тратить время на то, чтобы узнать человека.
Гость
2 января, 09:59
Гость
2 января, 09:44
Пусть компенсируют. Зато сразу видно с кем имеете дело, не нужно тратить время на то, чтобы узнать человека.
А ведь верно... Пусть клеят и колют. Но как в свете вашего утверждения оценивать первую леди области?
Гость
2 января, 13:00
Гость
2 января, 09:59
А ведь верно... Пусть клеят и колют. Но как в свете вашего утверждения оценивать первую леди области?
Я с ней общих дел не имею, мне без разницы
Гость
2 января, 09:08
Смешно видеть в общественном транспорте девочек-девушек-женщин с аномально "покусанными губами" и ресницами, напоминающими мохнатых гусениц. Особенно забавны школьницы.
Гость
2 января, 12:41
Смешно видеть мужика на общественном транспорте. Машинешку так и не осилил? 🤣
Гость
2 января, 14:03
Гость
2 января, 12:41
Смешно видеть мужика на общественном транспорте. Машинешку так и не осилил? 🤣
В машинёшке как у тебя, не увидишь как женщины выглядят.
Гость
2 января, 14:07
Гость
2 января, 14:03
В машинёшке как у тебя, не увидишь как женщины выглядят.
Твоя судьба только смотреть на баб которые ездят в общественном транспорте 😂. Жалко тебя конечно🤣
Гость
2 января, 09:06
А для чего ЕЙ формировать новую грудь и новые губы? В чем суть и цель?
Гость
2 января, 09:14
Повысить свой уровень на брачно - сексуальном рынке
Гость
2 января, 09:21
Гость
2 января, 09:14
Повысить свой уровень на брачно - сексуальном рынке
Т.е. мужик сразу на первом свидании требует сертификат на импланты?
Гость
2 января, 10:10
Гость
2 января, 09:21
Т.е. мужик сразу на первом свидании требует сертификат на импланты?
Возможно. Пожилая тётка за 30 хоть как-то пытается привлечь к себе внимание - партаками, силиконом, утиными губищами. Но получается только хуже, а признаться себе, что всё, вышла в тираж, сил нет.
Гость
2 января, 09:22
Нормальная девушка, никогда не будет накачивать себя этой мерзостью. Нормальный мужик, никогда не будет обращаться с накаченными, а уж тем более жить с такой. Если мужчинка живёт с накаченной, то он видимо такой же, как и она больной.
Гость
2 января, 09:33
Я женщина, но меня коробит слово "мужчинка". Вам самой-то смысловой оттенок понятен?
Гость
2 января, 11:53
Гость
2 января, 09:33
Я женщина, но меня коробит слово "мужчинка". Вам самой-то смысловой оттенок понятен?
Есть мужчинки. А есть Мужчины
Гость
2 января, 12:46
Гость
2 января, 11:53
Есть мужчинки. А есть Мужчины
Есть ещё женщины, а есть женщинки, это те, кто мужчин мужчинками называют.
Гость
2 января, 09:05
Передайте вашему корреспонденту, пусть донашивает ту грудь, которой её природа наградила. Здоровее будет.
Гость
2 января, 09:08
Далеко не факт.
Гость
2 января, 09:17
Гость
2 января, 09:08
Далеко не факт.
Импланты годятся как средство протезирования после маммоэктомии по мед.показаниям. У неё всё так плохо со здоровьем?
Гость
2 января, 10:11
На фото, которая с тату и ребрами стоит, такую разденешь, и всё желание пропадет, хоть что ей ляпай.
Гость
2 января, 11:22
Вооот, верно. Страшно. Но мой коммент не попустили.
а где фотки то!!! (((???
Гость
2 января, 11:27
Женщин свела с ума агрессивная реклама увеличения груди, которую продвигают мужчины. Ни один мужчина в мире не стоит того, чтобы ради него гробить здоровье, а увеличение груди - это реальный риск здоровью. Только все пластические хирурги, в основнлм мужчины,об этом молчат в тряпочку. Они деньги заколачивают на дурочках.
Гость
2 января, 15:04
Когда девушки делают подобное с ними страшно знакомится вдруг трансендер.
Гость
2 января, 09:07
Вы лучше напишите, сколько В Челябинске стоит редукционная маммопластика. Статистика утверждает, что эта операция приносит женщинам больше всего счастья. И пользы. А ваши увеличения это фигня.
Гость
2 января, 15:26
Да и про папопластику забывать не стоит.
Гость
2 января, 20:31
Гость
2 января, 15:26
Да и про папопластику забывать не стоит.
это по лбу стучать ей надо?
Гость
2 января, 10:47
А зачем пухлые губы, огромные груди? Считается что естественное то не безобразно.
Гость
2 января, 09:32
Сиси делать в рассрочку - это идиотизм, конечно. Если у тебя нет денег, то какие сиси??
Гость
2 января, 10:09
Будут сиси - будут деньги !!! 💰🤣🤣🤣
Гость
3 января, 13:24
Гость
2 января, 10:09
Будут сиси - будут деньги !!! 💰🤣🤣🤣
Откуда? На коррекцию губ куча бабок уйдет. И на лечение влсспаления от силикона еще больше.
Гость
2 января, 09:43
Судя по тому, что имплантация груди в Бразилии включена в ОМС, и ею пользуются даже жительницы фавел, это один из способов снизить социальное напряжение. Зубы в Бразилии бесплатно не вставляют.
Гость
2 января, 16:28
Гость, а в Бразилии есть ОМС? или это очередной бред?
Гость
3 января, 11:33
Гость
2 января, 16:28
Гость, а в Бразилии есть ОМС? или это очередной бред?
На вставной бюст есть.
Гость
2 января, 16:27
масло кокосовое, вино безалкогольное, груди силиконовые, бабы резиновые.
Гость
2 января, 16:39
А вы что хотели?, 21 век на дворе .. прогресс !
Гость
2 января, 09:33
Vic_ Решил сделать себе ресницы, как у Брежнева. В новом году, новый облик. Радостно.
Гость
2 января, 09:40
У Брежнева не ресницы, а брови. Кстати ранняя брежневизация бровей у мужиков признак нарастающей импотенции.
2 января, 09:52
Гость
2 января, 09:40
У Брежнева не ресницы, а брови. Кстати ранняя брежневизация бровей у мужиков признак нарастающей импотенции.
Ну да, лысина в различных местах как признак высокого уровня тестостерона. Сколько в жизни еще разных медицинских мифов.
Гость
2 января, 09:52
Гость
2 января, 09:40
У Брежнева не ресницы, а брови. Кстати ранняя брежневизация бровей у мужиков признак нарастающей импотенции.
Вот-вот, как, впрочем, и у девочек. Но у девочек с бровями а ля Брежнев гарантировано бесплодие. Дисфункция яичников на лицо. Точнее - на лице.
Гость
2 января, 11:00
Сделать губы Скруджа Макдака, грудь Памелы Андерсон, хорошее капиталовложение. Потом окупится строицей, может быть.
Гость
2 января, 11:40
А скорее всего не окупится)))
Гость
3 января, 13:23
Потом вложишь еще и на восстановление здоровья. Если поздно не будет.
Гость
2 января, 09:57
бабы это делают для других баб, у них соревновательное понтогонство меж собой... мужикам не заметны ни их искусственные ногти,отталкивает желание их полуметровые коровьи ресницы, вареники уткогубы...грудь внимание привлекает, но после первого раза близости с ними, достаточно, ищешь миловидную с натуральными выпуклостьями,а не вымя пластиковые...главное для меня в женщинах здоровые зубы, наличие талии , и круглая высокая попа...это не подделать всем подряд,дорого, и наличие этих своих признак здоровья и сексуальности...
Гость
2 января, 18:33
Ну пуш-ап сейчас в принципе весьма распространен. Ну девушки развлекаются с косметикой и прочим маскированием реальной внешности. Парни в ответ развлекаются с комплиментами и хвастовством и своих доходах. Так что друг друга ввели в заблуждение и все счастливы...
Гость
2 января, 19:09
Какие они все ... на бабу-ягу похожие!
Гость
2 января, 14:00
Cтатистика по соотношению количества мужчин и женщин толкает женщин на авантюры.
Гость
2 января, 16:35
Ага, на 10 девчонок по статистике 9 робят...Вот и бегут за имплантами и ботексом.
Гость
3 января, 13:16
Гость
2 января, 16:35
Ага, на 10 девчонок по статистике 9 робят...Вот и бегут за имплантами и ботексом.
И в итоге мужики выбирают естественность, а силикон по рукам идет.
Гость
3 января, 13:17
Не статистика, а отсутствие мозгов.
Гость
2 января, 09:37
И чё, бодибилдерши тоже импланты ставят??
2 января, 17:30
В отсутствие лактации женская грудь это жирочек. После сушки кожаные мешочки остаются. Поэтому и применяются лифчики поролоновые и силикон.
Гость
3 января, 13:21
2 января, 17:30
В отсутствие лактации женская грудь это жирочек. После сушки кожаные мешочки остаются. Поэтому и применяются лифчики поролоновые и силикон.
Это когда у мужика комплексы и он на жену их проецирует. Либо когда жена после нескольких родов хочет нравится помимо мужа еще и соседу. Примеры из жизни.
Гость
2 января, 10:06
Как теперь жить ???
Гость
2 января, 13:14
А что так? Опять бензин виноват? Раз на увеличение груди цены подняли, значит на её уменьшение снижайте.
Гость
2 января, 11:50
У меня свой родной 4 размер и пухлые губы. Спасибо маме с папой. В детстве была мода тонкие губы. Раньше комплексовала. А теперь я в тренде и причем абсолютно бесплатно
Гость
2 января, 13:01
Тонкие губы как у Джоконды, этот загадочный взгляд, эта полная сарказма улыбка. Кому-то нравится, кому-то нет, тут на любителя.
Гость
2 января, 15:49
Когда губ нет (рта нет), чаще всего этот человек злой. И надо держаться подальше.
Гость
2 января, 22:48
Значит, порода дойная! Хорошо!
Гость
2 января, 10:13
Вопрос - зачем себя менять? Зачеееем???? Чтобы нравиться какаму-то там мужику? Сегодня одному, завтра второму.... это ж как надо себя не любить🤦‍♀️
Гость
2 января, 14:53
Я люблю упругие мячики!!!
Гость
3 января, 13:15
Это спорт дает.
Гость
2 января, 15:00
можно сэкономить: сначала одну грудь и одну губу сделать, черезщ полгода остальное) Но есть один нюанс...))
Гость
2 января, 16:53
ябвдул
Гость
3 января, 13:07
Я признаю пластику только в том случае если у человека природный дефект или полученный в результате несчастного случая. В остальном- это уродство, видела вблизи сделанные губы, отшатнулась. Не знаю, может мне легко говорить, у меня всё от природы своё.
Гость
2 января, 12:47
Я люблю целовать губки и малые и большие.ннавится вкус витамина С. а грудь люблю маленькую не более 1-го.размера.
Гость
2 января, 12:55
У ней такая маленькая грудь, а губы алые как маки, уходит капитан в последний путь, простившись с девушкой из Нагасаки. ( В. Высокий)
Гость
2 января, 15:08
Гость
2 января, 12:55
У ней такая маленькая грудь, а губы алые как маки, уходит капитан в последний путь, простившись с девушкой из Нагасаки. ( В. Высокий)
Вообще-то, слова Веры Инбер, музыка Поля Марселя А лучшее исполнение - Джемма Халид.
Гость
2 января, 09:45
Сколько бы ни стоило, потом отработают🤣
Гость
2 января, 11:58
А в Челябинске много мужиков, чтобы это окупилось? Я думаю, что нет
Гость
2 января, 19:04
Гость
2 января, 11:58
А в Челябинске много мужиков, чтобы это окупилось? Я думаю, что нет
С каждого по ниточке получается клубок!
Гость
3 января, 09:38
а почему про процедуру отбеливания карего глаза ничего не пишут, весьма популярная процедура.
Гость
3 января, 12:07
Совсем чокнулись. Почему закрыли Ютуб ??...
Гость
2 января, 09:38
Колхоз повылазил, им "тряпочки" всегда лучше упругих мячиков. А все от отсутствия умения заработать деньги
2 января, 09:44
Для чего тебе упругие мячики?
Гость
2 января, 09:55
Прикольно. Уметь зарабатывать, что бы ... вставить бюст? Извиняюсь, а вас куда на работу без вставных грудей не берут? В стриптиз?
Гость
2 января, 09:56
Упругие мячики продаются в спорт-товарах. Или в секс-шопе. Вам для чего?
Гость
3 января, 01:39
На эти операции женщины идут чтоб избавиться от одиночества, завести семью и детей. Геморроя конечно много, это ведь операция… и серьезная. Но каждая сама выбирает.
Гость
3 января, 13:14
Мужикам естественность приятнее.