перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Котова потребовала ежедневных отчетов о нарушениях при ремонте дорог

Гость
9 ноября 2020, 12:25
А почему мэр на свободе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 12:41
1. Почему не убирают дороги и тротуары от листвы и пыли? 2. Куда исчезли пылесосы? 3. Когда посадят мэра?
Гость
9 ноября 2020, 12:42
Шапокляк убери пылищу с дорог! Хоть что-то сделай!
Гость
9 ноября 2020, 13:11
Она ещё мэр!?!? Сюр какой-то!
Гость
9 ноября 2020, 12:35
Опять начинается показуха пустая и ИБД😂
Гость
9 ноября 2020, 12:29
Единственный шанс у Котовой реабилитировать себя в глазах людей - это не платить подрядчикам, оштрафовать их, взыскать неустойку и внести в список недобросовестных.
Гость
9 ноября 2020, 12:53
Котова когда пыль с дорог сосать начнут???? Позорище как в деревне.
Гость
9 ноября 2020, 12:37
Я думал ее того...Печально..Жаль город!
Гость
9 ноября 2020, 12:31
На ул. Воровского ещё гарантия не закончилась, а от дороги ничего не осталось? Где гарантийный ремонт?
Гость
9 ноября 2020, 12:40
Мэр! Проедь в Антиповым по Бейвеля & Краснопольский "проспект"! Вам не стыдно!? Убитые дороги! + Убогие стоянки со ржавыми заборами! Грязь и ужас!
Гость
9 ноября 2020, 12:49
А Армян строй уже привык все делать абы как, переучиваться уже поздно!
Гость
9 ноября 2020, 12:36
Проболелась чтоль наконец? разнос то будет?))
Гость
9 ноября 2020, 12:55
Кошкин стыд вообщем один
Гость
9 ноября 2020, 13:30
Котова, контракты кто заключал? Откаты кто получал? Вот и выполняйте свою работу-контролируйте и требуйте, и нечего на прокуратуру свои обязанности перекладывать!!!
Гость
9 ноября 2020, 12:36
скоро бабусю примут.
Гость
9 ноября 2020, 14:30
Когда ее выгонят уже?!
Гость
9 ноября 2020, 12:49
Если подрядчика штрафовать за все их косяки, то Кучитарову тогда ничего не останется.
Гость
9 ноября 2020, 14:13
Котова, вся твоя никчемная деятельность уж очень напоминает предсмертные судороги. Не позорься, уходи!
Гость
9 ноября 2020, 12:38
На ул. Кулибина дорогу делают отвратительно по остаточному принципу. Налётами и провалами. Тротуары я так понимаю вообще не планируют. Зачем было её заужать когда уже были выставлены бордюры оставалось несколько столбов сдвинуть. Ну нет место где собераются машины с Чурилово и северо востока заузили теперь пробки до Хохрякова.
Гость
9 ноября 2020, 12:42
Ерундой какой-то занимается вместо действительным управлением города!! Лишь бы брякнуть хоть что-то!
Гость
9 ноября 2020, 12:50
Написать в отчётах для публики можно что угодно, бумага все стерпит.
Гость
9 ноября 2020, 14:51
Читаю комментарии столько справедливого негатива , а ничего не делают , вывод - не хотят .
Гость
9 ноября 2020, 13:08
А если бы прокуратура претензии не вынесла. то так бы все и спустили на тормозах ? Хороший все таки у нас мэр! хе.хе.
Гость
9 ноября 2020, 12:26
Щас простые специалисты погрязнут в бумагах и в конце концов они же виноваты во всем останутся.
Гость
9 ноября 2020, 12:52
Котова в общественном транспорте такое возможно?
Гость
9 ноября 2020, 13:37
а толку то, ерундой какой то страдает
Гость
9 ноября 2020, 14:23
Челябинск вообще уже как колхоз стал . Серость и грязь кругом . Скоро ещё ветер поменяется на северный вообще задохнёмся
Гость
9 ноября 2020, 15:50
Господи, какой позорище и стыд. Челябинск реально город-дно
Гость
9 ноября 2020, 12:40
А что, у нас ежедневно происходят нарушения при ремонте дорог? Кто бы мог подумать!
Гость
9 ноября 2020, 12:39
Наверное долго думала думала, что бы такое совершить и надумала😁😁😁
Гость
9 ноября 2020, 16:05
Я не пойму - зачем простым горожанам, писанина про твоих подрядчиков? Второе- как эта писанина ускорит исполнение контракта? Что горожане должны вычитать: так, сегодня подрядчику направлена претензия, завтра неустойка выставлена, послезавтра расторжение, или график производства работ - зачем это всё, зачем заваливать сотрудников бесполезной, ненужной работой, какой эффект?
Гость
9 ноября 2020, 12:38
Вылечилась, что ли?
Гость
9 ноября 2020, 14:16
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк.(с)
Гость
9 ноября 2020, 18:13
Гениальная никчемность😁
Гость
9 ноября 2020, 14:17
Где специ по дорогам все развалилось .
Гость
9 ноября 2020, 16:15
В городе провалились почти все люки, даже отремонтированные в этом году. Когда их починят?
Мер потребовала ежедневных отчетов о нарушениях при ремонте дорог!!! И что, как грамоты в туалете вешать будет? Так никакого туалета не хватит, даже всех общественных в городе...
Гость
9 ноября 2020, 18:24
Только дороги и делают, тратуары все разбитые, никто не чистит снег, на кольце сделали дорогу и всю грязь оставили, о тратуары даже не задумались
Гость
9 ноября 2020, 18:57
Котова, не умеешь работать головой-работай руками! Значит иди сама асфальт ложи!
Гость
9 ноября 2020, 19:45
а почему прокуратура, а для чего администрация. она куда смотрит
Гость
9 ноября 2020, 20:57
противно смотреть даже на нее
Гость
10 ноября 2020, 03:35
Пора и губернатора менять! Мэром прокуратура займётся!
Гость
10 ноября 2020, 09:40
Кыштымская 3 и 3А-УЖАС УЖАСНЫЙ! Одни ямы.Жители кирпичами закладывают!
Гость
10 ноября 2020, 10:29
Мэр ещё на свободе? Почему?
Гость
10 ноября 2020, 12:50
Где техника каторая уберает город при юревиче такого бардака небыло свег выпал дорожники сразу убирали даж когда он шел а щас погода уберает снег вместо дорожников машины через пол часа ходили дороги поливали чтоб пыли небыло а щас хрен их увидеш а если увидеш то они просто проезжают и все
Гость
10 ноября 2020, 15:32
Неуважаемая Наталья Петровна, держитесь! Вы- молодец и я не верю, что под вашим руководством город изменится. А всем этим, которые только пасть разевать умеют, хочу сказать, что не сквернословить надо в расчёте на безнаказанность, а грамотно общаться с властью как я за доширак. То есть: писать комменты платные, говорить, а ждать молча , чтоб сама у собой по мановению волшебной палочки изменилось
Гость
9 ноября 2020, 12:29
КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ? МЫ ТАК ПО ВАМ СОСКУЧУЛИСЬ. МЫ ВЕРИМ ЧТО ЧЕЛЯБИНСК ПОД ВАШИМ РУКОВОДСТВОМ ПРЕВРАТИТСЯ В ПРЕКРАСНЫЙ МЕГАПОЛИС, И ВЫРАЖЕНИЯ "Я ИЗ ЧЕЛЯБИНКА" БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ГОРДО !!!
Гость
10 ноября 2020, 19:18
Увaжаемая Наталья Петровна, держитесь! Вы- молодец и я верю, что под вашим руководством город изменится. А всем этим, которые только пасть разевать умеют, хочу сказать, что не сквернословить надо в расчёте на безнаказанность, а грамотно общаться с властью. То есть: звонить, писать, приходить на приём, говорить о проблемах, а не ждать молча , чтоб само собой по мановению волшебной палочки все вокруг изменилось
Гость
10 ноября 2020, 19:19
Неувaжаемая Наталья Петровна, держитесь! Вы- молодец и я не верю, что под вашим руководством город изменится. А всем этим, которые только пасть разевать умеют, хочу сказать, что не сквернословить надо в расчёте на безнаказанность, а грамотно общаться с властью как я за доширак. То есть: писать комменты платные, говорить, а ждать молча , чтоб сама у собой по мановению волшебной палочки изменилось
Гость
3 декабря 2020, 15:17
Только болтают и всё ни чего ни делают на чмз все дороги убитые, черкаская вся, 50летия в сторону першино вся, сталеваров главная улица тоже вся, хлебозаводская вся, дачная вся, румянцева в сторону Богдана просто ужас, улицу мира отремонтировали и довольные сидят, посмотрим весной что с ней будет, опять асфальт со снегом растает.