RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Челябинский транспорт будет работать в новогодние праздники в особом режиме

29 декабря 2023, 16:15
Может чиновников выгнать таксовать бесплатно? Вот это был бы отличный подарок администрации горожанам
29 декабря 2023, 16:16
Где взять собак и упряжку в аренду?
Гость
29 декабря 2023, 16:42
Лыжи и сноуборд
Гость
29 декабря 2023, 16:12
В Москве продляют время работы общественного транспорта в Новогоднюю ночь и он бесплатный. А нашим он является убыточным, поэтому в Новый год работать не будет. Как бы донести мысль, что ОТ всегда дотационный и несёт социальную функцию? Безубыточны маршрутки.
Гость
29 декабря 2023, 16:39
Доносит до кого..? Вы думаете, те кому вы хотите донести, н знаю, что это социалка? Это делается специально, экономят себе в карманы.
30 декабря 2023, 00:55
Ну что ж 31 возьму с собой лыжи буду возвращаться на них
Гость
29 декабря 2023, 16:44
Предположил, что особый режим - это до утра. Но плохо я знаю родной город. Оказалось, что особый режим - это вообще не работать.
Гость
30 декабря 2023, 09:08
Получается, общий.. строгий и усиленный мы уже прошли?? Поздравляю сограждане.,мы все настоящие рецидивисты! Скоро всем зелёнкой лоб помажут.
Гость
29 декабря 2023, 16:16
В Члб транспорт весь декабрь работает в особом режиме - то мороз, то снег...
Гость
29 декабря 2023, 16:48
Плохому танцору то диарея, то золотуха.
Гость
29 декабря 2023, 16:34
А сейчас он работает не в особом режиме? Когда по часу нет, потом забиваешься как шпрот в банку. Еще более особый режим будет?
Гость
30 декабря 2023, 08:37
Сейчас строгий режим!!
Гость
29 декабря 2023, 16:46
Изучайте расписание на сайте... У челябинского транспорта есть расписание? Вы это серьёзно?
Гость
30 декабря 2023, 11:50
расписание есть, но транспортники про него не знают.И ездят как хотят,или не ездят.
Гость
29 декабря 2023, 16:27
То есть не будет ходить совсем? Особый режим, ага. Выгнать всех городских во главе чинушар во главе с мэрией и их домочадцев на собственных и служебных мафынках таксовать бесплатно все праздники.
Гость
29 декабря 2023, 16:40
И? НА чём госпожа котова предлагает передвигаться, жителям города?
Гость
29 декабря 2023, 16:41
На санях, лыжах, упряжках, можно горные лыжи взять.
Гость
30 декабря 2023, 21:12
Котова развалила дрсу, а сейчас частники они без опыта ездят по городу с поднятым щётками дороги не чистят одна машина если дорожная пройдёт то это хорошо гнать котову и будет порядок.
Гость
31 декабря 2023, 12:20
Гость
31 декабря 2023, 12:20
Котова развалила дрсу, а сейчас частники они без опыта ездят по городу с поднятым щётками дороги не чистят одна машина если дорожная пройдёт то это хорошо гнать котову и будет порядок.
А может коллективно жалобы на качество услуг? есть же камеры той же интерсвязи, с записью. Мы потребители услуг, пусть и через посредника в виде администрации... Мы можем администрации предъявить претензии по некачественному исполнению обязательств? С ответственным лицом что возглавляет отдел, чтоб и на него лично штрафы? Учитывая сколько улиц было не убрано, там с этих миллионов явно сотни тысяч в день штрафа, и пусть они потом с своим подрядчиком сами разбираются кто виноват и что делать. Думаю такое никому из них не понравится.
Гость
29 декабря 2023, 16:44
наверное метро будет бесплатно работать в новогоднюю ночь, как в столице )))
Гость
29 декабря 2023, 17:40
А у нашего транспорта бывает еще какой то режим? Разве что вообще не ходит.
Гость
29 декабря 2023, 16:12
Особый режим!? Сегодня перекресток у "Космоса" Три!!автобуса номер 31 подряд,с разницей буквально в одну минуту и все в одну сторону Пять!!автобусов номер 64 тоже подряд,разница две три минуты и тоже в одну сторону Это что такое вообще?Почему автобусы Что за паровозики такие?
Гость
29 декабря 2023, 17:38
На блюхера бордюры сделали на трамвайной линии. Теперь выходишь из трамвая сразу в снежную кучу и по ней скатываешься под колеса грузовика. Как просчитано, до мелочей!
Гость
29 декабря 2023, 18:21
Так и без бордюров с остального транспорта скатываешьс под колёса.
Гость
31 декабря 2023, 16:35
Естественный отбор!
Гость
29 декабря 2023, 17:29
Особый режим работы трамваев это с утра подьехать к снежному заносу на дороге и стоять до обеда. Потом поехать гуськом в депо, рабочий день окончен.
Гость
30 декабря 2023, 14:02
Согласен даже трамваи будут реже ходить на Северо-Западе до 3 января
Гость
29 декабря 2023, 16:29
А когда у челябинского ОТ был не особый режим?
Гость
29 декабря 2023, 17:34
То есть вообще никак
29 декабря 2023, 16:10
в особом режиме!!?? Вообще ходить не будет
Гость
29 декабря 2023, 16:52
Важно чтобы коммунальные службы все работали в длинные праздничные дни, и кто их только придумал
Гость
29 декабря 2023, 17:15
Пффф, они на каникулы уйдут.
Гость
29 декабря 2023, 17:50
Гость
29 декабря 2023, 17:50
Пффф, они на каникулы уйдут.
тогда замерзнем
Гость
29 декабря 2023, 17:24
Почему трамваи будут Реже ходить?? Чтобы нам уехать с теплотеха до Чичерина на трамвае в 1 января если на такси ехать то дорого а на маршрутках льгот нет и там тоже дорого платить
Гость
29 декабря 2023, 18:21
А лыжи для чего? Погода шепчет.
Гость
29 декабря 2023, 21:59
Вообще -чокнулись в этой яме, где хлеб?
Гость
30 декабря 2023, 08:40
Не хлебом единым сыт человек!
Гость
30 декабря 2023, 12:31
Почти месяц по Гагарина не ходят троллейбусы. Когда уже?! Закончится беспредел в Ленинском районе?
Гость
30 декабря 2023, 14:01
Извини ещё целый январь не будут ходить
31 декабря 2023, 01:05
Вернусь с Бали, обязательно прокачусь на трамвае. Лет 20 уже не ездил. Сколько сейчас проезд стоит?
Гость
29 декабря 2023, 17:26
До 3 января будет общественный транспорт реже ходить а кому то уехать нужно то если на такси по дороже заплатить
Гость
29 декабря 2023, 17:46
Так бы и сказали, работать не будет транспорт
Гость
29 декабря 2023, 18:04
Ни вывоза мусора, ни транспорта, ни уборки снега, даже хлебокомбинаты сегодня не работали!!!!!
Гость
29 декабря 2023, 18:04
Я работаю в школе, плохой физик я, я всем оставил два всем на новый год и всем испортил настроение . Меня туда 🕳️
Гость
29 декабря 2023, 18:19
Вот интересно, после 19.00 транспорта практически нет, работать начинают с 06.00, а зачем диспетчер круглосуточный? Ради автобуса 1?
Гость
29 декабря 2023, 18:19
Где можно купить булку хлеба?
Гость
29 декабря 2023, 18:23
То есть как не будет работать транспорт, который вот уже неделю не работает....смысл в его существовании ?
Гость
30 декабря 2023, 00:18
Невозможно было сегодня уехать с северо-запада на ЧМЗ в 15 час... В новый год будет коллапс?
Гость
30 декабря 2023, 05:58
Спасибо за заботу, впрочем как всегда, никому нет никакого дела, как работают его подчиненные, вот вчера вышли с работы и все нет никакого транспорта, хоть пешком иди с работы по не чищенным тротуарам
Гость
31 декабря 2023, 11:55
Насколько раньше закончат то??? А то тот же 64 в выходные до часу ночи идет, в выходной с вокзала в полночь выходит...
Гость
2 января 2024, 09:04
29 декабря, несмотря на то,что другие машины с трудом,но спокойно ездили, маршрутчики 13-го маршрута на работу вообще "забили". А это- единственная связь населения посёлка Локомотивный (где большинство - старики и женщины) с городом. И люди,рискуя здоровьем, вынуждены были брести несколько километров вдоль ж/д путей и по оживлённой автодороге. Сколько хозяин маршрута Вавилов "откатил" чиновникам,чтобы наплевать на людей?