перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Пассажиры электрички Челябинск-Екатеринбург застряли посреди пути

1 января 2024, 22:01
Нельзя просто так вот взять и покинуть Челябинск…
Гость
1 января 2024, 22:49
Аблигация ))Красавчик))
Гость
1 января 2024, 23:01
когда его любишь, то нет
Гость
2 января 2024, 01:48
Гость
2 января 2024, 01:48
когда его любишь, то нет
А Челябинск можно любить?
1 января 2024, 22:28
Они вымрут без розеток и смартфонов, это хорошо.
Гость
1 января 2024, 23:35
Пассажиры с детьми, во сколько встречать -не позвонить, по ночному городу , незнакомому грустно добираться
Гость
2 января 2024, 08:05
Гость
2 января 2024, 08:05
Пассажиры с детьми, во сколько встречать -не позвонить, по ночному городу , незнакомому грустно добираться
А почему паурбэнк не возить с собой?
Гость
2 января 2024, 11:25
Например по маршруту Челябинск - Миасс там новые электрички с 2021 года и там есть розетки для зарядки телефонов
Гость
1 января 2024, 21:59
Какой лютый бред И поезд не тот, и розеток нет Жизнь закончилась, так и не начавшись.
Гость
1 января 2024, 22:24
Смартфон всосали с молоком матери...
Гость
1 января 2024, 22:52
Стоит скорый поезд на Санкт-Петербург между с. Аргаяш и г. кыштым, а там дети........... При этом РЖД пояснений когда отремонтируют поезд не дают..,..
Гость
2 января 2024, 00:51
Гость
2 января 2024, 00:51
Стоит скорый поезд на Санкт-Петербург между с. Аргаяш и г. кыштым, а там дети........... При этом РЖД пояснений когда отремонтируют поезд не дают..,..
В статье сказано, что его отбуксируют, уберут с перегона
Гость
1 января 2024, 22:08
Powerbank ещё не изобрели в 2024 году? Отключите на смартфоне GPS, Bluetooth, Передачу данных (Интернет) и вам с powerbank-ом хватит смартфона звонить 2-3 дня точно. Но нет, нам же бабаграм надо листать без остановки, получать дешёвый дофамин на минималках.
Гость
1 января 2024, 23:36
Спасибо научили
Гость
1 января 2024, 22:01
Романтично.
Гость
1 января 2024, 22:04
Сам себя считаю городским теперь я, Здесь моя работа, здесь мои друзья, Но всё так же ночью снится мне Челябинск, Отпустить меня не хочет родина моя.
Гость
1 января 2024, 22:22
Свердловская пригородная рулит!
Гость
2 января 2024, 01:50
При чем тут они? Это шедший впереди них питерский поезд встал.
Гость
1 января 2024, 22:20
Ложитесь спать, утро вечера мудреннее.
Гость
1 января 2024, 21:54
Электропоезд? Где на этом маршруте электрификациях???
Гость
1 января 2024, 22:20
Они по электрифицированной ветке пошли, а пассажирам не сказали)
Гость
1 января 2024, 22:48
Гость
1 января 2024, 22:48
Они по электрифицированной ветке пошли, а пассажирам не сказали)
А когда электрифицировали дорогу через Аргаяш? Там испокон ж-д паровозы тянули вагоны или дизель, в т.ч. "Орлан".
Гость
1 января 2024, 23:13
Гость
1 января 2024, 23:13
А когда электрифицировали дорогу через Аргаяш? Там испокон ж-д паровозы тянули вагоны или дизель, в т.ч. "Орлан".
А кто вообще сказал, что это был Аргаяш?)
Гость
1 января 2024, 22:09
Добро пожаловать в обьедененные аргаяшские эмираты!!!
Гость
2 января 2024, 01:51
Ахаха! Это пять!
Гость
1 января 2024, 22:23
Почему все как-то через одно место?
Гость
1 января 2024, 23:15
Ну почему, иногда всё накрывается вторым местом.
Гость
1 января 2024, 22:25
Есть время подружиться с соседями по вагону, когда гаджеты "уснут".
Гость
1 января 2024, 23:36
Это какой то 19 век слов нет. Сначала встал поезд Магнитка- Члб, теперь Екб-Члб. Дожили
Гость
1 января 2024, 22:39
Нашли проблему...нет связи!!!! Господь дал время просто подумать...и сказать себе-я живу и живы близкие мои!
Гость
2 января 2024, 00:41
а ночью в чужой город приехать без связи - это не проблема будет?
Гость
2 января 2024, 09:52
Гость
2 января 2024, 09:52
а ночью в чужой город приехать без связи - это не проблема будет?
На всех вокзалах уже есть пункты зарядки. Да и как то я не понимаю, как можно куда то поехать далеко без повербанка. Я с ними уже больше 10 лет летаю по России и за рубежом.
Гость
2 января 2024, 01:21
Розеток нет ))) Поржал
Гость
2 января 2024, 12:27
И действительно, нафига в скотовозке розетки
Гость
1 января 2024, 21:53
Уперлись в мусор
Гость
1 января 2024, 23:06
А когда успели пустить электричку на Е-бург через Аргаяш?
Гость
1 января 2024, 22:18
Что нельзя сломавшийся поезд объехать по соседнему пути?
Гость
1 января 2024, 23:05
Нет на перегонах соседнего пути. Не объедешь.
Гость
2 января 2024, 11:36
Там однопутка.
Гость
2 января 2024, 12:16
Не проложили еще.
Гость
1 января 2024, 22:17
Ждите, беляши с чаем привезут из Яраткулово.
2 января 2024, 01:55
А беляши свеженькие? И чаек горячий? Тогда нет повода для беспокойства.
Гость
1 января 2024, 23:59
Текслеровский метротрам уже прибыл в Екатеринбург, я на нем приехал, сел на Комсомольской пл. Проезд 35 р и зарядка работает и вай фай 5ж
Гость
2 января 2024, 01:08
Ну в Екатеринбурге метро есть давно, зря иронизируете!
Гость
1 января 2024, 22:06
В орлане тоже нет розеток.
Гость
1 января 2024, 23:47
А это разве не про него?
Гость
1 января 2024, 23:58
Гость
1 января 2024, 23:58
А это разве не про него?
Им старую электричку подали, не путайте. Видимо, выкопали круглоголовую ЭР-2 и тащат маневровым тепловозом)
Гость
2 января 2024, 00:36
Гость
2 января 2024, 00:36
Им старую электричку подали, не путайте. Видимо, выкопали круглоголовую ЭР-2 и тащат маневровым тепловозом)
С ума сойти, 21 век на дворе....
Гость
1 января 2024, 21:55
Нет уперлись в пакеты с мусором
Гость
1 января 2024, 21:58
Самое время хором петь гойду и голосовать за стабильность)
Гость
2 января 2024, 00:30
В Аргаяше не может быть электрички в принципе! Дорога не электрофицирована.
Гость
2 января 2024, 00:42
да какая разница, где стоять, умники!
Гость
2 января 2024, 12:15
Гость
2 января 2024, 12:15
да какая разница, где стоять, умники!
В наличии электророзеток в поезде.
2 января 2024, 18:55
Ну надо было на Бали лететь, а не в ЕКБ. Тогда бы точно не застряли.
Гость
3 января 2024, 03:00
Туда депутаты рванули.
Гость
1 января 2024, 22:21
Скиньте сломавшийся поезд в овраг, и езжайте с Богом.
Гость
1 января 2024, 22:23
Давно такое практикуете в вашем Житомире?
Гость
1 января 2024, 23:12
Сейчас дочка.сидит в том же поезде из Екатеринбурга в Челябинск, на подъезде к Аргаяшу уже час. Я ее на вокзале жду. И те же басни про отогнать поезд! Что за беспредел в РЖД
Гость
2 января 2024, 12:17
Не нравится-автобус Вам в помощь
Гость
2 января 2024, 04:07
еду сейчас на этом 149-ом, нам сказали что сбили оленя, из за этого пришлось столько простоять, но сейчас едем, а точнее несёмся, скорость очень высокая по ощущению
Гость
2 января 2024, 09:42
Вот только олени там не водятся.. наверное кто то из пассажиров побежал вперёд паровоза
Гость
2 января 2024, 11:04
Кто нибудь оставил обращение на сайт ржд? Требуйте деньги за такой сервис!билеты стоят как крыло боинга, а бардак остался!
Гость
2 января 2024, 12:25
Пользуйтесь автобусом. Там билеты стоят столько же, но может иногда препятствие объехать.
Гость
3 января 2024, 07:15
Смотрю на Ютубе канал про электрички Японии. В самой дешёвой у каждого места порт для зарядки смартфона. Да что говорить - там в междугородних автобусах у каждого места такой порт. До Рассеи цивилизация дойдет лет через двести.
Гость
6 января 2024, 10:36
Оптимист вы однако. Чтоб через 200 лет дойти до уровня японии надобно к этому уровню идтить. А если идешь в противоположную свою особую сторону. То как ты дойдешь то?
Гость
1 января 2024, 22:03
Видимо аварии
Гость
1 января 2024, 22:08
Выйдите и подтолкните. В чём проблема?
Гость
1 января 2024, 22:34
Мусор вывезли??
Гость
1 января 2024, 22:42
Кошмар, уже поезд не могут передвинуть
Гость
1 января 2024, 22:48
Там перед ними и поезд на Питер стоит. Значит надолго.
Гость
1 января 2024, 22:54
Аблигация Какие-то условия для пребывания нужно создать людям ,тем более ночоувка на носу))
Гость
1 января 2024, 23:11
+203 минуты уже опоздание у 149 поезда. 2тэ10у сломался наверное, старье
Гость
1 января 2024, 23:34
это перед ними стоит состав с марганцевой рудой из Бразилии для ЧЭМК
Гость
1 января 2024, 23:46
Ыыы! Связи у них нет и розеток? Инет мобильный вырубайте и геолокацию - и будет вам щастье. Powebank? Не, не слыхали.
Гость
1 января 2024, 23:49
Да уж, это вам не "Синкасэн" японский...
Гость
2 января 2024, 00:02
Аргаяшские вымираты, хи хи хи.
Гость
2 января 2024, 00:39
Вот уж повезло-то - 1 января залипнуть в поле в снегах...
Гость
2 января 2024, 00:54
Электричка Орлан - просто скотовозка! Ехали на ней сегодня, купились на анонсы, какой это современный транспорт. По итогу: убитое корыто из 90-Х, плетется еле-еле. В вагоне запах солярки и гул ужасный. Единственный для кого-то плюс: в вагоне тепло, даже слишком. Зареклись еще раз испытать это чудо
Гость
2 января 2024, 07:06
-~=ОРЛАН=~-
Гость
2 января 2024, 11:26
По маршруту Челябинск - Миасс новые электрички уже как 3 года ездят и там у них есть розетки для зарядки телефонов
Гость
2 января 2024, 12:12
Студентку не смущает, что не на электричке, а на тепловозе ехала?
Гость
2 января 2024, 12:18
Лучше бы переживала на сколько дизтоплива хватит.
Гость
2 января 2024, 12:24
Будет вам РЖД раскошеливаться на новый состав, да ещё розетки. В старый цветные кресла поставят, так что колени соседу упираются и норм. У нас,что люди,что скот - одинаково, главное доить можно
Гость
2 января 2024, 12:27
Бедные ангелочки, у них зарядка кончается, сижу ,реву, как же вы там без телефончиков то
Гость
2 января 2024, 14:46
Привет, Челябинск! Расскажу как было, так как находился в этой электричке. Все началось с того, что мы ехали и у нас иногда отключался свет на минут 5-10 (на протяжении всего пути ЧЛБ — ЕКБ) Мы остановились даже не на станции «Аграяш», не доехали 100 метров — сломались. Изначально, сотрудники нам сказали, что перед нами сломался поезд. Спустя полтора часа ожидания, узнаем от машиниста, что сломались именно мы (девочка ехала в Кыштым и рассказала мне, что узнала). В это время, пока мы не понимали, что происходит, к нам ехал «паровоз», чтобы дотолкать до станции. Нас докатили до станции Аргаяш. Там мы стояли минут 30-60. Ходя по электричке, увидел машиниста, как он радостно что-то сообщает. Подойдя к пассажирам, узнаю, что мы починились, и через 10 минут отправляемся (не особо верилось в эту информацию). И браво, мы поехали. Ехали очень медленно, 50-60 км/ч. Был очень рад, спустя 7 часов оказаться в Екб :) Если будут вопросы — задавайте, отвечу)