В Челябинске на ходу загорелся трамвай, в салоне было 10 человек
4 февраля 2024, 10:35
Гость
4 февраля 2024, 19:06
Влага от неубранного снега и жесткий режим работы. В итоге техника не выдержала.
Гость
4 февраля 2024, 18:52
Такие вот особенности национального импортоунижения на России. С 2014 года.
Гость
4 февраля 2024, 18:51
Транспортная прокуратура уже все расследовала и скоро сообщит общественности реальную причину ЧП. А трамвай застрахован и страховая оплатит все расходы по ремонту, тем более новые трамваи еще на гарантии. Администрация уже разрабатывает закон как не оплачивать второй раз проезд при поломке трамвая или электробуса. Вся проводка и материалы соответствуют ГОСТ и Ту переживать не нужно.
Гость
4 февраля 2024, 18:38
Жертва Е.Г.Э.
Гость
4 февраля 2024, 18:05
Что-то я не удивлен. Эффективные менеджеры завода-сборщика постарались. Это глобальная болезнь - делать "конфетку" из деталей, работающих на пределе возможности и продавать за дорого.
Гость
4 февраля 2024, 17:55
ага китай рулит своего ноль мантуров кресло греет
Гость
4 февраля 2024, 17:43
« - До чего дожились, - иронически сказал Полесов, - вчера весь город
обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай
собираются пускать!..» (с)
Гость
4 февраля 2024, 17:36
⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
4 февраля 2024, 17:36
⚡ Когда закончится сво?
Гость
4 февраля 2024, 16:16
ужасно(((
Гость
4 февраля 2024, 15:33
Наро теперь сто раз подумает, прежде , чем голосовать за прежнего
А когда он загорится под землей в метротрампе, между станциями, куда там выходить и чем дышать? И через сколько часов туда под землю прибудут пожарные?
Гость
4 февраля 2024, 14:34
Кажется, господа патриоты плохо поняли ботярский сленг "почему зелёный ещё существует".
Гость
4 февраля 2024, 14:15
Что вы хотели от Днищенска...зона социального эксперимента...
Гость
4 февраля 2024, 13:52
В Челябинске даже рельсы горят и чиновники на взятках, чего уж про трамваи то говорить
Гость
4 февраля 2024, 13:40
Китайская плата полыхнула
Гость
4 февраля 2024, 13:22
Да... А в Челябе -" то понос.то золотуха"...
Гость
4 февраля 2024, 12:55
Ой Олеша не справится с метротрамом))) для этого работать надо
Гость
4 февраля 2024, 12:41
А могли бы в борт трамваю воткнуть вражескую ракету и сказать трамвай пленных перевозил. Просто слишком часто нельзя такую схему использовать
Гость
4 февраля 2024, 17:52
Атака санитарного транспорта - военное преступление, плохая отмазка.
Гость
4 февраля 2024, 12:41
Решение снег очистки бригады с иностранными гражданами решения. Для челябинск собрали 200 дворники и они будут дворы очистки до 23 февраля.
Гость
4 февраля 2024, 12:39
Этот участок закреплен за администрацией Калининского района. Нужно прийти с паспортом и написать заявление, чтобы до асфальта почистили.
Гость
4 февраля 2024, 12:37
Ну сборка с помощью деталей левых и гаражи узлов и вот и ракеты тоже самое. Усть-Катав там с КНР деталей и проводки и стыдно. Почему РФ своей не делает проводки и деталей
Гость
4 февраля 2024, 12:16
почему когда обещственный транспорт в челябинске ломается, пассажирам не возвращают деньги или не пересаживают на другой? за январь ТРИЖДЫ с этим сталкиваюсь
так и хочется кричать - верните маршрутки
Гость
4 февраля 2024, 13:43
не плати и всё, в чём проблема?
Гость
4 февраля 2024, 13:45
В бельгии,если автобус ломается,то пассажиров вообще на такси развозят.и они успевают на работу еще при этом
Гость
4 февраля 2024, 15:31
Гость
4 февраля 2024, 13:45
В бельгии,если автобус ломается,то пассажиров вообще на такси развозят.и они успевают на работу еще при этом
Хотим, как в Бельгии и других цивилизованных странах, в не как в дикой и отсталой стране
Гость
4 февраля 2024, 12:13
С водителя из зарплаты будут всю жизнь высчитывать стоимость трамвая!
Гость
4 февраля 2024, 13:45
Конечно всё на водителя повесят. Так проще, а то в расследовании самим на себя выйти можно
Гость
4 февраля 2024, 12:12
А потом они в метро гореть будут. Эти трамы. В екб отличные советские трамваи.
Гость, шунтовые сопротивления.точнее будет.На ЕО их смотрят...
Гость
4 февраля 2024, 11:36
Итоги текслеровского управления
Гость
4 февраля 2024, 12:25
Ещё не итоги! Было, было. То ли ещё будет? Ой, ой, ой. Ему пора с корабля! С прибывшими корешами.
Гость
4 февраля 2024, 11:32
Экипаж эвакуирован ,коробочка трехсотка ,сейчас в рембат , и снова на "контактку" ....
Гость
4 февраля 2024, 11:31
Нынешний Уровень образования: короткое замыкание контактной сети, а загорелся трамвай!! При КЗ контактной сети сработает должен сработать автомат защиты на тяговой подстанции. Причём здесь трамвай?? Это явно неисправность вагона, который сам невысокого качества и испытывает запредельные нагрузки при движении по путям недопустимого состояния.
Гость
4 февраля 2024, 11:27
Зря на Усачего не гоните ! Он настоящий полковник ! А зеленые это естественные потери ..
Гость
4 февраля 2024, 11:26
это все китайская синяя изолента коротнула, вот наша Советская была качественная!
Гость
4 февраля 2024, 11:24
вот те и метротрам. опять встал на час под землёй. а был бы метро, от прииска до проходной чмз 20 минут езды.
Гость
4 февраля 2024, 11:23
Усачев не компетентный директор челябгэт. Водители и ремонтники разбежались, с улицы набрали алкашей на пол ставки мрот, вот и результат
Гость
4 февраля 2024, 11:16
Аблигация
""Ох, цото бенде, цото бенде."" В электричках Челябинска очень холодно ,а вот в трамваях слишком горячо))
Гость
4 февраля 2024, 11:15
Народ хочет знать, зеленый - трехсотый или все же двухсотый????
Гость
4 февраля 2024, 11:12
Начинка вся из Китая, в Усть-Катаве только сборка. Довели страну.
Гость
4 февраля 2024, 11:54
А так ли? Система управления - не из Златоуста?
Гость
4 февраля 2024, 11:08
Чет не понятно, "Зеленого" за "двухсотили" или за "трехсотели " ????? Опять инфу не полную подали в народ !
Гость
4 февраля 2024, 11:05
ВЫГОРЕЛ НА РАБОТЕ ....Работодатель загнал беднягу , без отпуску и выхрдных трудился ..вот результат , вроде и молодой,а выгорел .
Гость
4 февраля 2024, 11:03
Никогда еще челяба так пышно не горела как при текслере.то кислородная станция,то трансформатор,то трамвай,то мебельная фабрика,то рынки.огненный губернатор
Путин организовал зажигательную вечеринку, Текслер на подхвате.
Гость
4 февраля 2024, 11:50
Да, одним словом - ЕЛБАСЫ!
А ведь он и сам горел - пытался спалить хаммам за 500 млн, только охрана ФСО не позволила...
Гость
4 февраля 2024, 15:58
Кошачий воровской клан тянет Аляксэя на дно, да ещё и кадыровцы в движуху вписались. Очкарито бы уволился, но под санкциями, только если с новым паспортом свалить.
Гость
4 февраля 2024, 11:03
Минусуем - зеленого...молодым был, сам на "контактку" полез. Пал ,как герой ! Вечная память!
Достижения
Твой первый