В Челябинске 1 августа закроют движение трамваев из-за благотворительного забега
30 июля 2025, 16:25
Гость
31 июля 2025, 12:17
Благотворительный забег... Хм... Благотворительный это когда прибыль от мероприятия перечисляют в поддержку чего-то или на что-то. В данном случае прибыль не прослеживается, единственное метан в атмосферу будут выделять усиленно.
Гость
31 июля 2025, 12:13
Люди радуйтесь, могут еще марафоны придумать по М5, например от АМЗ и до Златоуста перекрыть дорогу в пятницу с 17:00, вот когда все едут в сады и на базы отдыха.
Гость
31 июля 2025, 12:05
А РЖД не хочет организовать бесплатный трансфер до своих поездатых поездов в объезд перекрытой дороги?
Гость
31 июля 2025, 11:16
да сколько можно то??
Гость
31 июля 2025, 01:20
Там и так всё закрыто.
Гость
30 июля 2025, 22:56
да ради забега не жалко и дорогу перекрыть
Гость
30 июля 2025, 21:42
А в раисе бегать по стадионам теперь моветон?
Гость
30 июля 2025, 21:06
Ну правда, уже ни разу не смешно
Гость
30 июля 2025, 20:14
хлеба и зрелищ. зрелищ много, а на хлеб как-то уже не совсем хватает. может бегунам хватает?
Гость
30 июля 2025, 20:12
максимально изгадить график в городе людям, бегайте в области псы, вон отьедьте от Южноуральска и бегите прямо по степи на юг до Карталинской станицы
Гость
30 июля 2025, 20:00
"Мы все равно все дороги перерыли-позакрывали. Так давайте хоть в честь чего-нибудь!"
Гость
30 июля 2025, 18:35
Почему нельзя бегать на стадионе!!!
Гость
30 июля 2025, 18:32
Всё не от большого ума.
Гость
30 июля 2025, 18:31
😄
Гость
30 июля 2025, 18:31
Достали уже со своими забегами, дурдом.
Гость
30 июля 2025, 18:14
Автор не пояснил каким образом этот забег благотворительный. Он платный для участников? А вырученные средства на благотворительность чего пойдут?
Согласен не нужны бегуны в парках. Пятница, хочется пройтись по парку, посидеть на скамеечке, а тут эти потные в шортиках, не нужно забегов в парках. По дорогам общественного пользования тоже не нужно.
Гость
30 июля 2025, 16:40
Мероприятие проводит железная дорога?
Так вот пусть перекрывают движение поездов и бегают сколько угодно по рельсам и шпалам ! Заколебали со своими эстафетами! Или в лесу, на полянках места нет?
Гость
30 июля 2025, 22:57
вы что-то имеете против спорта?? предлагаю вам присоединиться к марафону
Гость
31 июля 2025, 12:23
Гость
30 июля 2025, 22:57
вы что-то имеете против спорта?? предлагаю вам присоединиться к марафону
Я против спорта ни чего не имею, почему спорт постоянно пытается иметь половину жителей города. Бегуны идите в лес.
Достижения
Твой первый