RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

761мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Дороги и транспорт ДТП Андрея Косилова Дорожники объяснили, почему отремонтировали проезжую часть после ДТП с участием Андрея Косилова

Дорожники объяснили, почему отремонтировали проезжую часть после ДТП с участием Андрея Косилова

В месте аварии были выбоины, но, как утверждают в Миндортрансе, по трассе можно было ехать

Предполагается, что Андрей Косилов не вернулся на свою полосу после обгона из-за неровностей на дороге | Источник: читатель 74.ruПредполагается, что Андрей Косилов не вернулся на свою полосу после обгона из-за неровностей на дороге | Источник: читатель 74.ru
Предполагается, что Андрей Косилов не вернулся на свою полосу после обгона из-за неровностей на дороге
Источник:

В Министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона объяснили, почему отремонтировали трассу в Аргаяшском районе, на которой произошло ДТП с участием бывшего вице-губернатора, гендиректора «Рависа» Андрея Косилова. Чиновники признали, что на участке были дефекты. Но дорога, по их словам, была в проезжем состоянии, на ней наблюдались только небольшие трещины.

Официальное название дороги Байрамгулово — а-д Миасс — Карабаш — Кыштым. Её обслуживает подрядная организация АО «Ойкумена».

— На дорожном покрытии имелись дефекты, — подтвердили в министерстве. — Но в день аварии трасса находилась в проезжем состоянии. Были установлены предупреждающие и запрещающие знаки: «Неровная дорога», «Рекомендуемая скорость» и «Обгон запрещён».

Почти сразу после аварии дорогу починили | Источник: читатель 74.ruПочти сразу после аварии дорогу починили | Источник: читатель 74.ru
Почти сразу после аварии дорогу починили
Источник:

Сейчас подрядчик проводит работы по содержанию дороги. Все они входят в ранее утверждённый график.

В ДТП с бизнесменом в Аргаяшском районе 28 июля пострадали трое: Владислав, Никита и Анастасия. В воскресенье они возвращались в родной Екатеринбург после отдыха с палатками на озере в Челябинской области. Навстречу их «Ладе» вылетел Lexus Андрея Косилова с номерами ООО. Правда, у гендиректора «Рависа» своя версия произошедшего, которую он изложил 74.ru. Момент ДТП снял видеорегистратор, происшествие разобрали автоэксперты и сам бывший вице-губернатор.

Мы также разобрались вместе с участниками событий и экспертами, как проводили медосвидетельствование Андрея Косилова.

Всё об аварии с Lexus гендиректора «Рависа» и «Ладой» — в материалах 74.ru.

Пострадавшие в ДТП продолжают искать свидетелей этой аварии — тех, кто видел момент столкновения, а также проезжал позже. Если вы хотите помочь, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
66
ТОП 5
Мнение
«Если есть огромное желание» — общественник из Челябинска рассказал, как на СВО попадают люди с ВИЧ
Алексей Тананин
Сопровождение пациентов с социально-значимыми заболеваниями, в том числе ВИЧ-инфекцией и гепатитами
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Отношение банков к таким вот Феофанам преступно»: журналист — о новом кредитном законе
Артем Краснов
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления